ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника работник о компании Юлмарт

работник
08:05 02.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отличная платформа для интернет-продаж
Отношение к людям, как к скоту. С выпученными глазами на велком-тренингах зомбированным тренером декларируются "ценности" открытости, позитива.... Юлмарт компания, где реальные ценности - лицемерие, подлость, ложь, формальный подход к выполняем задачам.

Отдельно хотел бы "отметить" департамент управления персоналом. Для меня всегда HR-служба была олицетворением корпоративной культуры. Так вот в Юлмарте служба персонала - олицетворение непорядочности и хамства. Сам лично слышал, как сотрудников склада называли животными и быдлом, как директор по персоналу - Беляева Дарья не стесняясь в выражениях покрывала матом (за глаза) своих коллег в том числе и уровня руководителей управл.компании. Уничижительное отношение к людям в Юлмарте проявляется во всем - всегда задними числами люди узнают об изменениях мотивации, задними числами сотрудника могут "сократить" - просто вышвернуть, собрав псевдо компромат. Юлмарт это компания где при ценности "открытость" от людей скрываю информацию, проводят скрытые стратегические собрания. Каждый месяц меняются правила игры, служба персонала обеспечивает стабильный хаос , тем самым прикрывая свои ошибки . и Я Искренне не рекомендую попадать в это гнусное месиво.
Ex-Ulmart
2014-11-16 09:41:00
все по старому ))
старый работник
2014-12-28 11:04:00
Надо разогнать отдел кадров и отдел обучения с Выговской. В кризис это сократит бабла в разы...а отношение станет лучше со стороны работников.
бывший)
2016-04-07 16:02:31
С языка снял! Все так и есть!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск