ЦентрКонсалт

Компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.

ООО «Центр Развития Бизнеса"
+7 (800) 700-11-14
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЦентрКонсалт(89)
Егор (Сотрудник)
05:39 20.12.2023
Сервис в компании на достойном уровне и совершенно не пожалели, что обратились сюда. Сделали нам регистрацию компании, все в оговоренные сроки и без проблем, да и по стоимости все устроило. Спасибо.
Сергей (Соискатель)
20:56 17.11.2023
Обращался к ним не так давно насчет регистрации компании. Консультацию оказали грамотную, а потом со всеми документами активно помогали. В итоге все сделали в срок и профессионально.
Игорь (Соискатель)
19:47 01.10.2023
Недавно надумал закрыть ООО. Обратился к ним. Приняли меня культурно и все объяснили подробно. Ну а потом помогли с документами. В итоге все сделали быстро и без волокиты. Спасибо.
Максим (Соискатель)
14:22 29.08.2023
В июне обращался к ним насчет закрытия компании. Там меня выслушали и помогли с документами. При этом советы давали грамотные, да и общались всегда культурно. Поэтому оказанной помощью я доволен.
Станислав (Соискатель)
14:05 27.07.2023
В июне нужно было оформить сертификат ИСО. Я обратился к ним. Все условия согласовал с ними за 15 минут. Далее они занялись оформлением. Ну а потом передали мне уже готовый сертификат. Спасибо.
Станислав (Сотрудник)
19:00 19.06.2023
Обращался к ним не так давно по поводу аудита деятельности компании. В итоге их специалисты сделали все очень быстро и грамотно. При этом они вели себя культурно и профессионально.
Не было.
Светлана (Сотрудник)
14:14 29.05.2023
В нашей компании были проблемы с бухгалтерией, решили обратиться в компанию "ЦентрКонсалт" за услугой бухгалтерского сопровождения.
В компании работают настоящие профессионалы, добросовестно и качественно выполняют свою работу. Теперь с бухгалтерией у нас все в порядке. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Дарья (Сотрудник)
16:30 19.04.2023
Решила обратиться в Центрконсалт, здесь мне помогли подготовить необходимые документы для регистрации ИП. Понравилось, что сотрудники ответственно подходят к работе, все прошло удачно.
Антон (Сотрудник)
11:21 07.03.2023
Приходилось пользоваться услугами компании, когда возникла необходимость в закрытии ООО. Сервис на приличном уровне, все работы по документам выполнили ответственно и в разумные сроки и не подвели. Приятно иметь дело с профессионалами.
Екатерина (Сотрудник)
13:48 30.01.2023
В данную компанию недавно обращались по рекомендации деловых партнеров, когда требовалась помощь в регистрации ООО. Специалисты здесь опытные, очень понравилось доброжелательное и вежливое отношение. Свою работу выполнили качественно и в сроки, да и по стоимости все устроило. Спасибо.
Юрий (Бывший сотрудник)
13:49 12.12.2022
Быстро справились с ликвидацией ООО по банкротству, всю бумажную работу выполняли исключительно сотрудники центра. Работой полностью доволен, юристы в компании толковые!.
Никаких
Юлия (Сотрудник)
12:15 17.11.2022
Сфера деятельности, интересная клиентура в плане развития
могут не выплатить часть бонусов, управленческий аппарат набран по типу - кто больше нравится собственнику, не от профессиональных качеств. Повышение через ... если вы девушка
Марина (Сотрудник)
12:09 06.11.2022
Очень благодарны специалистам компании ЦентрКонсалт за квалифицированную помощь при ликвидации нашего ООО, когда мы самостоятельно не смогли справиться. Работу выполнили добросовестно и профессионально, а ликвидацию провели без проблем. Спасибо.
Георгий (Сотрудник)
04:15 09.10.2022
В Центр Консалт обращались недавно, когда было необходимо сделать для предприятия допуск СРО. Специалисты компании профессионально проконсультировали и все сделали за максимально возможные сроки. Очень благодарны.
Екатерина (Сотрудник)
17:47 01.09.2022
Работа в компании устраивает по всем аспектам. Зарплата солидная и выплачивается без задержек, оформление по закону со всеми социальными выплатами, да и есть прекрасная возможность карьерного роста.
Вадим (Бывший сотрудник)
06:25 04.08.2022
Очень дружный коллектив, в основном все молодые, очень толковые специалисты, хорошая заработная плата.
Инна (Соискатель)
18:29 11.07.2022
Специалисты компании ЦентрКонсалт в свое время мне очень помогли, сэкономив мне кучу времени и нервов. Открывала свое небольшое дело, первый опыт, естественно решила обратиться к профессионалам, посоветовали именно эту компанию. Работу свою сделали на пять с плюсом, за что до сих пор очень благодарна.
Валерия (Сотрудник)
22:49 05.06.2022
Открыв свой небольшой бизнес -столкнулись с рядом трудностей, ввиду небольшого опыта в этом деле решили обратиться за юридической помощью к специалистам компании ЦентрКонсалт и не прогадали. Действительно, профессиональный и грамотный подход к своим клиентам, помогли решить многие нюансы.
Михаил (Сотрудник)
06:13 03.05.2022
Совсем недавно начали сотрудничать с компанией ЦентрКонсалт и обратились с вопросом регистрации ИП. Сотрудники здесь опытом и работают оперативно. Собрали необходимый пакет документов, все качественно и точно в срок. Благодарим.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:24 28.03.2022
Работала в компании достаточно продолжительное время до выхода в декрет. Впечатления положительные. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное, всегда идёт на встречу. В плане выплат без нареканий, приличная зп и в обещанный срок.
Не выявила