ЦентрКонсалт

Компания «ЦентрКонсалт » более 15 лет успешно работает в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – это регистрации и ликвидации предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.

ООО «Центр Развития Бизнеса"
+7 (800) 700-11-14
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ЦентрКонсалт(89)
Евгений
10:21 30.09.2015
З/п официальная, соц.пакет полностью соблюдается, карьерный рост по достижениям, а не по блату. Не плохая система бонусов и премий.
Когда клиентов много, то очень тяжело работать. А еще с каждым надо найти общий язык. Выматывает.
Виктор
18:00 28.09.2015
Только устроился, говорить еще рано.Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Колектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
по работаем увидим
Менеджер_А
14:09 22.09.2015
Я работаю в Центр Консалт около 2х лет. Не буду скрывать, за это время бывало всякое, пару раз даже хотела уйти, нервы сдавали, но пока я до сих пор так и достойной альтернативы на сегодняшний день не вижу. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы. Что касается зарплаты, то она всегда приходит вовремя, два раза в месяц, уровень выше среднего. Дисциплина действительно жесткая, но это справедливо. Что касается самой роли менеджера, то все как и везде -позвонил, взял заказ, оплатили, передал заказ в технический отдел, передал документы заказчику, держи %. Да,работа иногда нервная, сами понимаете, клиенты попадаются разные, но и оплачивается она соответственно. Так что пока тут, а как будет дальше посмотрим.
Закалка нервов, а может это и хорошо
Лера
17:29 17.09.2015
В ЦентрКонсалте офисы рассчитаны на клиентов, поэтому нам уютно, светло и приятно в них находиться. Зарплаты тоже не маленькие по нынешним меркам. Хорошие перспективы для карьерного роста. Работа нравится и я надеюсь, что я тут надолго.
мелкие
Максим
17:28 14.09.2015
Я за полгода приобрёл отличный опыт в этой важной сфере работы! Компания готовит профессионалов, это очевидно.
Дмитрий
15:28 07.08.2015
Работа в «центрКонсалт» - это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Продолжал бы и дальше работать, в принципе все устраивало, но решили с товарищем попробовать открыть свое дело. Хотя я б никогда не смог организовать это, если б не накопления за время работы в «центрКонсалт».
Работы мало не бывает
Роман
14:07 05.08.2015
В целом компания очень даже неплохая. Полный соц.пакет, официальная з.п., без задержек. Причём оплачивают даже период обучения. В этом плане всё честно. Проводят весёлые корпоративы за счет компании. Коллектив веселый и молодой.
Так что положительных сторон больше, чем отрицательных. Опыт работы в «Центр Косналт» ценится многими московскими работодателями, поскольку компания известная, так что в дальнейшем легко найти достойную работу. Да и длительное общение с различными клиентами дают свои результаты.
А они есть?
Кристина
16:06 03.08.2015
Я проработала в Центр Консалт до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
Далеко от моего дома.
Инна
13:52 31.07.2015
Работаю менеджером в «ЦентрКонсалт» около 3-х лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата высокая и всегда выплачивается вовремя.
Для меня нет
Ирина
14:22 10.07.2015
После института я несколько лет работала помощником юриста в юридической конторе, но однозначно ни в какое сравнение с «ЦентрКонсалт» она не идет. Условия для работы тут лучше: сама обстановка, соц.пакет. Но главное для меня- это возможность получить практический опыт в ведении многочисленных дел. Для меня это очень важно, т.к. я хочу в будущем хочу открыть свою контору.
Конечно, отсиживаться как раньше я уже не могу, работы много, иногда я с трудом справляюсь.
Станислав (Сотрудник)
19:00 19.06.2023
Обращался к ним не так давно по поводу аудита деятельности компании. В итоге их специалисты сделали все очень быстро и грамотно. При этом они вели себя культурно и профессионально.
Не было.
Светлана (Сотрудник)
14:14 29.05.2023
В нашей компании были проблемы с бухгалтерией, решили обратиться в компанию "ЦентрКонсалт" за услугой бухгалтерского сопровождения.
В компании работают настоящие профессионалы, добросовестно и качественно выполняют свою работу. Теперь с бухгалтерией у нас все в порядке. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Дарья (Сотрудник)
16:30 19.04.2023
Решила обратиться в Центрконсалт, здесь мне помогли подготовить необходимые документы для регистрации ИП. Понравилось, что сотрудники ответственно подходят к работе, все прошло удачно.
Вадим (Бывший сотрудник)
06:25 04.08.2022
Очень дружный коллектив, в основном все молодые, очень толковые специалисты, хорошая заработная плата.
Инна (Соискатель)
18:29 11.07.2022
Специалисты компании ЦентрКонсалт в свое время мне очень помогли, сэкономив мне кучу времени и нервов. Открывала свое небольшое дело, первый опыт, естественно решила обратиться к профессионалам, посоветовали именно эту компанию. Работу свою сделали на пять с плюсом, за что до сих пор очень благодарна.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:24 28.03.2022
Работала в компании достаточно продолжительное время до выхода в декрет. Впечатления положительные. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное, всегда идёт на встречу. В плане выплат без нареканий, приличная зп и в обещанный срок.
Не выявила
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:30 01.11.2021
Проработал в компании больше года, в первую очередь могу оценить классное руководство, дружный и слаженный коллектив, отличную мотивацию (путевки за границу, новые айфоны) Оформление - договор самозанятого тут свои и плюсы и минусы, большой офис в центре города. В целом о компании только хорошие впечатления. Ушёл к сожалению в связи с личными переменами в жизни.
Нет соц. пакета, договор самозанятого, иногда приходилось задерживаться, парковка.
Адам (Соискатель)
Город: Уфа
17:05 31.05.2021
Компания показала себя только с лучшей стороны. Вежливые
, квалифицированные и професиональные сотруднки. Консультации и сама регистрация на высоте.
не было.
Василий (Сотрудник)
15:01 20.04.2021
Компания раскрыла себя только с хорошей стороны. Обращался по поводу регистрации ООО под ключ. Консультации и сама регистрация на высоте. Не раз обращался с вопросами, быстро получал ответы. С бумагами не возился, этим занялась компания. В итоге, получил нужные документы на руки меньше чем за неделю.
Не выявил
Максим (Сотрудник)
12:30 26.03.2021
Очень прогрессивная компания. Работаю больше года. Очень нравится уважительное отношение начальства и дружный коллектив. Так же есть есть возможность профессионального роста, что очень важно. Зарплата довольно не плохая. Меня пока все устраивает.