Сайт: www.ufanet.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Уфанет

Руслан
21:34 28.03.2021
Город: Стерлитамак
Думаю, что компания Уфанет в ближайшем будущем достигнет невероятных высот и станет российским аналогом Майкрософта, Гугла и прочих подобных компаний. Я проработал в этой компании, к сожалению, всего пол года и участвовал в её развитии. Я переехал заграницу. За эти пол года я заметил существенные отличия и большой прогресс в сравнении с другими организациями в России (не обязательно на примере их основных конкурентов, я говорю о трудоустройстве в любые компании в целом).
Компания Уфанет заботится о сотрудниках и воспитывает в них правильные моральные качества. Очень хорошие и безопасные условия труда. Предоставляется абсолютно всё для того, чтобы ты мог спокойно работать, вплоть до всех мелочей и каких-то личных хотелок, если в этом есть реальная польза для твоей работы. Я посмотрел как работают другие отделы и своими глазами увидел, что каждый работник доволен своей должностью, условиями труда и как Уфанет относится к нему. Все пользуются исправным, удобным и новейшим оборудоваием. Насколько я могу проанализировать рынок труда в своем регионе, могу сделать вывод о том, что в Уфанете зарплаты значительно выше, чем в других организациях, где-то в 1,5-2 раза.
Атмосфера в коллективе просто 10/10. За время работы у меня появилось огромное количество новых знакомых и друзей. Обстановка на рабочем месте и общение с руководителями настолько простые и непринужденные, что ты вообще не знаешь, что такое давление сверху, как обычно это происходит в других организациях. Ты выполняешь спокойно свою работу, объём, который от тебя требуется, без какого-либо давления. Общение всегда со всеми на "ты". Конкретно у меня сложилось впечатление по поводу отношений с коллегами нейтрально положительное с учетом того, что каждому из них можно было позвонить и попросить о помощи, и я бы даже сказал, что любой кто откликнулся бы в общем чате, приехал бы и помог. В общем отношения достаточно близкие и при этом идеальные для того, чтобы чувствовать себя комфортно и не мешать работе разговорами. Сейчас я до сих пор общаюсь со многими коллегами как со своими друзьями.
В сотрудников постоянно вкладываются и развивают в них новый менталитет. Проходят постоянно обучения, тренинги, какие-то мероприятия, праздники, чтобы заинтересовать и направить людей. Воспитывают собственных специалистов, будущих руководителей и высококвалифицированных работников.
На мой взгляд идеальная концепция управления предприятием. Связь топ-менеджеров, руководителей и работников организована на высшем уровне, и если вдруг у тебя есть какие-либо идеи по улучшению своего рабочего места и процесса, то ты можешь внедрить это просто мгновенно. Эта концепция помимо всего воспитывает у работников стремление к новому качеству труда и повседневной жизни вне работы. Это меняет менталитет, что в последствии влияет на уровень жизни в такой среде в целом. В общем Уфанет меняет мир к лучшему. А помимо всего этого Уфанет это компания, которая предоставляет услуги и предоставляет их качественно и очень быстро. Сам пользовался Уфанетом до переезда и в сравнении с другими провайдерами был доволен качеством и даже просто, тем каким образом ко мне обращались и решали мои вопросы.
В общем всем советую. Уфанет это то самое место, в котором вы можете с удовольствием работать, вести активную социальную жизнь, развиваться прямо на рабочем месте и быть уверенным в своем будущем. Будь я в России, я бы без сомнений работал бы в этой компании.
Недостатков не обнаружил!