Уфанет

Сайт: www.ufanet.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Уфанет(3)
Лилия (Сотрудник)
17:17 15.09.2021
Работаю в Уфанет с апреля 2021 года. Лучшее место, где я работала :) Отличная атмосфера, замечательный коллектив, стабильная з/п. Предоставляют все необходимое для профессионального развития и есть возможность реального роста, стоит только показать себя.
Недостатков пока не обнаружила
Гоша (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
14:50 31.05.2021
Плюсы: Проработал в компании год. На собеседование позвали прям в день рождения, сейчас думаю что очень крутое совпадение)) Планировал уехать на вахту, но после собеседования решил - почему бы и не попробовать. Из огромных плюсов - человечность, взаимопомощь, целеустремленность коллектива. Никогда еще не встречал концентрацию такого количества уникальных, разносторонних личностей, которые работают в одном месте и стремятся к общей цели. Всё пронизано постоянным развитием, улучшением, личностным ростом. Стать крутым специалистом в сфере IT/Продажах/Социальной сфере здесь можно за сравнительно небольшой срок.
Что менять?
Иногда темпы работы пугают. Очень тяжело успевать за командой, если уходишь на больничный, или в отпуск. Порой задач очень много и все разные) Огромный упор на саморазвитие - почти в обязательном порядке прочтение книги в короткий срок, или серия лекций на заданную тему. Было бы круто, если бы наряду со всем этим обучали тайм-менеджменту, расстановке приоритетов и т.д.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак