Уфа-Астория

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Отзывы сотрудников о работодателе Уфа-Астория(16)
22:34 12.06.2013
Приветливый коллектив
Наталья
22:28 12.06.2013
Сотрудники приветливые
Маргарита (Сотрудник)
18:10 21.08.2022
Работала в гостинице два года. За все время много чему научилась, в гостинице ведется все четко и строго, сейчас благодаря этому открыла свою, потому что с помощью полученных навыков теперь нет проблем по управлению такого рода бизнесом. Отличное руководство гостиницы Уфа-Астория, всегда шли на встечу в любом вопросе, много доверяли мне ценного, платили соответственно хорошо, потому что я и работала много. Главное нужно было выполнять свою работу совместно со всем коллективом в тандеме, чтобы всегда все было на 100 баллов, если все добросовестно относятся к работе, то и времени было свободного побольше, а в свободное время можно и отдохнуть.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:31 21.08.2022
В целом работать можно, хорошие условия, чисто и комфортно, питание норм, график неплохой, оплачивают строго за отработанный объем, без задержек и по честному.
Полина (Сотрудник)
15:49 21.08.2022
С любовью и теплотой вспоминаю о гостинице Уфа-Астория. Работала здесь давно администратором, потом удалось остановиться тут в качестве гостя. Владельцы гостиницы так же трепетно относятся к своему делу, все чисто, прибрано, комфортно, уютно, спокойно. Вежливый опрятный персонал, кухня неплохая. Мне хорошо тут платили, хвалили за мою добросовестную работу, но я и правда ответственно относилась к своим заданиям, потому что нравилась работа и деньги были нужны конечно же, не хотелось с руководством портить отношения. Уважала начальство - и они меня соответственно тоже.
Нет.
Марина (Бывший сотрудник)
19:56 19.08.2022
Спасибо за честность и доброту! Ни разу не обидели по зарплате и всегда общались нормально, без какой-либо иерархии, относились уважительно ко всем!
Ильгам (Бывший сотрудник)
22:55 17.08.2022
Работал здесь в прошлом году и хочу сказать руководству большое спасибо за хорошее уважительное отношение ко мне, как к своему работнику! Нормальная зарплата для данной сферы, платили все по договоренности, график был удобный для меня, если куда-то нужно было отойти, договаривались без проблем. Понимающее руководство, приличные посетители, приятный дружный коллектив.
Александра (Бывший сотрудник)
20:14 17.08.2022
Очень дружный и приятный коллектив, хорошая зарплата, удобный график работы, не сильно напрягаешься, сделал дело гуляй смело. Хорошие условия для сотрудников в сравнении с другими гостиницами. Сама по себе гостиница чистая уютная, кухня хорошая, вкусная, кушать мне всегда там нравилось.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:18 14.08.2022
Отличный работадатель. Получала зарплату всегда своевременно, удобный график работы, больше своих обязанностей не делала. Вообще коллектив отличный, руководство уважительно относилось к каждому сотруднику. Мне работать очень нравилось. Подрабатывыла будучи студентом, потом уволилась и пошла на работу по специальности. Хорошее место для работы.
Не увидела
Мария (Сотрудник)
12:10 12.08.2022
Удобство расположения, дружный коллектив, понимающее руктводство, хорошая зарплата, гибкий график
Елена (Сотрудник)
11:09 12.08.2022
Хороший работадатель, честный, порядочный, добросовестный. Коллектив дружный молодой, все работают трудятся, содержат гостиницу в прекрасном состоянии. Условия для работы отличные, все, что нужно есть
Ольга (Бывший сотрудник)
14:22 11.08.2022
В прошлом году уволилась. К сожалению мне было неудобно работать в ночные смены в связи с тем, что не с кем оставить детей. А в целом мне очень нравилось руководство гостиницы, зарплата хорошая, обязанности любила свои выполнять. Гости были в основном приличные спокойные люди.
Игорь (Сотрудник)
20:47 10.08.2022
Хорошая зарплата для данной сферы, удобный график работы по сменам, понимающее и честное руководство, комфортные условия труда. Как работадателя однозначно рекомендую!
Не наблюдал
Ирина (Сотрудник)
20:45 10.08.2022
Прошла стажировку без проблем, нравилось ходить и работать, уважали. Потом начали платить зарплату, нормально все было и платили в обещанные дни. График был у меня сутки через трое, и отдохнуть успеваешь, и соскучиться.
Любила эту работу, уволилась, потому что был один минус - далеко от дома. Очень жаль!
Мариф (Сотрудник)
23:27 09.08.2022
Работа мне очень нравится, все необходимые материалы для работы всегда имеются, все хорошее, новое, выполнять свои обязанности одно удовольствие. Платят хорошо, главное стараться и четко выполнять свои обязанности и будет вам благодарность.
Не нашол
Ирина (Сотрудник)
22:20 05.08.2022
Отличная гостиница как место работы! Проработала там почти год администратором, сразу скажу, что уволилась только потому, что возникла необходимость в переезде в другой город. Нормальная зарплата, платили всегда вовремя. Хозяева хорошие порядочные люди, всегда шли на уступки, если нужно было куда-то срочно отойти. Вообщем мне это место работы запомнилось, как прекрасное время. Буду вспоминать с улыбкой на лице!