ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России

Игорь
11:46 09.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Порт
зарплата вовремя....худо-бедно соцпакет.....форма нормальная.....если брать как подработку почти идеально
профсоюз пару лет вообще ничего не делает,несмотря на слово государственный в названии законами РФ здесь подтираются.Если работать без подработки то зарплата не превысит 14000р - и это с учётом того что у нас по Питеру самая высокая зарплата. Начальников и проверяющих - отдельная рота.Текучка за 5 месяцев около 80%
***
2014-05-01 10:35:00
Радуйтесь, что разряд Вам не занизили, чтоб платить меньше зарплату, что делается почти повсеместно, кроме, пожалуй, Москвы...
сергей
2014-07-27 11:29:00
соцпакет на бумаге выглядит не плохо но в реальной жизни этим соц пакетом пользуется как написано в коментариях выше отдельная рота начальников и проверяющих. санаторий за 8лет работы 1 раз -больше не получить. стоматологические услуги скорее всего только для начальников на работников денег нет. про членов семьи вообще говорить нет смысла- ничего не положено
Аугусто Пиночет
2014-12-22 12:28:00
Откуда у него в феврале 14000 ? У нас сейчас декабрь , а платят нам 12500.
GV-2
2016-05-28 20:05:30
Ха! Не занизили. Я, устроился в метро, в подземные переходы. Нас оформляли по 4 разряду. А когда, перешёл на мосты - без предупреждения, снизили до третьего. Потому, что по сетке, у них там, только стрелки 3 разряда! А меня это колышет? Разряд, понижать не могут, это - как звание в армии!
иван
2016-10-10 18:15:27
за что вам платить большие деньги в порту? за то что сидите на кпп и кнопочки нажимаете? еще и семью вашу кормить? иди мешки ворочай будешь больше получать.