Рейтинг компании:
Другие названия:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Телефоны:
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника сергей о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России

сергей
18:22 27.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
много обещаний
Отрицательные стороны
соц.пакет красиво смотрится на бумаге, а на самом деле только для команды начальников, стелкам охраны постоянно не хватает выделенных средств на стоматологические и медицынские услуги, санатории предоставляют 1-му % т.е. практически ездиют на отдых (как написано выше в коментариях) рота начальников и их приближенные, соц пакет на членов семьи не распространяется, Согласно приказа Букреева все работники застрахованы, однако полюсов ДМС -нет. Т.е.при низкой зарплате никакими соц.пакетами и гарантиями стрелки охраны не располагают. Во всех вопросах лож и обман.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
нюшенька
2014-10-11 13:50:00
поддержал(-а) отзыв
да, это правда .Работаем с энтероскопами ,получили зарплату и плакать хочется. ни кто про нас операторов и стрелков не думает.
Адольф Гитлер
2014-12-22 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
Всё что написано - правда ! Пожелание написАвшему : подучите пожалуйста грамматику и лексику. Что такое например "полюс ДМС " ? может речь идет о полисе ? И таких косяков в этом отзыве куча.
Полезный отзыв?
Похожие компании