Удобные деньги

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Мой друг там работал А по поводу "от 42000 руб." - просто смешно!!! Оклад по трудовому договору 7200. Зарплата практически вся серая и дай бог заработать 30000 (какие там 42000?!?), при том, что убьёшь свою машину (работа постоянно разъездная). И нервы свои кончаешь. 25 т.р. потратил на свою машину за полгода, при амортизации 500 руб. в месяц!!! Да и дела у них всё хуже и хуже.
3512464544
Сайт: www.u-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Удобные деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Удобные деньги(29)
Александр
16:34 12.11.2014
Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо!

Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь.

Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!
Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.
15:37 12.11.2014
Классная компания !!!!!!! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост!!!!!! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать ,а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию !!!!!! всем советую ,кто хочет зарабатывать достойную з.п
---
Город: Набережные Челны
08:59 12.11.2014
Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.
Ждем повышение зп.
Евгения
20:06 10.11.2014
Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!
Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))
Ирина
09:13 10.11.2014
Почему человек пишет плохо о работодателе? Наверное, хочет повысит свою значимость. Распространяя псевдо важную информацию, считает, что помогает другим. "Все, что произошло со мной, случится и с вами". Таким образом, человек подходит к делу через "собственное Я" и подобную информацию нельзя считать объективной.

Почему случаются неприятности на работе? Потому что человек не обладает достаточными знаниями и навыками, не хочет учится и расти. Потому что у человека низкий уровень ответственности за поставленные задачи. В этом проще винить других, нежели себя.

Не обвиняйте других, ищите причины в себе! Развивайтесь!
нет таковых
юлия альменеева
12:43 23.10.2014
положительные стороны в том что дают всем займ.не проверяя данных
отзыв о компании очень отрицательный.названивают людям которые вообще не имеют отношения к займом.угрожают что будем шить для прокуратуры кителя лычки а нашивки.угрожают статьями и что будут названивать каждый день даже если сменим симкарту они найдут номер и для них это не проблема доставать других людей которые не причастны.
Татьяна Никитина
18:19 22.10.2014
Работаю в головном офисе, в Челябинске, в отделе экономической безопасности. Своевременная зарплата, отпуск дважды в год, всегда всё чисто, есть своя столовая, где вкусно кормят. Руководство замечательное. Супервайзеры самые лучшие)
Ольга Коваленко
18:13 22.10.2014
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство,возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.
Светлана 123
Город: Набережные Челны
00:28 20.10.2014
Работают не профессионалы, Супервайзеры ставят своих людей, нормальных работников увольняют, или делают все, для того чтобы уволились. Почти с самого начала обещали повышение, для этого вы училась на права, купила машину, прождала еще 6 мес, приехала звезда-супервайзер и откровенно сказала, что она не собирается мне в должности уступать. При этом у нее есть место в другом городе, но здесь получает командировочные хорошие и ее это устраивает, откровенно сказала, что работать не даст. С моим опытом в других компаниях на руководящих должностях видимо меня боится. Добиться справедливости в этой компании бес полезное дело. Никогда не работала еще в такой шарашкиной конторе как эта! Не надо туда устраиваться, Зп обещают 25000, а простые кредитники получают 13000-15000. Сейчас еще с обеденным временем намудрили,по 10 минут на обед выделяют)))
Иван Иванов
Город: Уфа
18:10 27.09.2014
взял кредит в этой псевдоконторе.кинул их нах.звонили мне на телефон примерно 4 месяца.потом стухли.всем советую поступать также
Ирина Коркина
12:22 01.09.2014
Работаю кредитным инспектором на Алом поле. Работа несложная, интересная и зачастую кропотливая! Интересно общаться с разными людьми, попадаются разные кадры. Но это ОГРОМНЫЙ жизненный опыт! Не надо просто все воспринимать близко к сердцу. Зарплата всегда в срок. Если еще и планы выполнять, то и премия будет. Я пообщаться люблю, поэтому и выполняю)))
За 1,5 года пока не нашла
Федор
06:49 06.08.2014
Работаю в компании с начала 2012 года, и меня все до сих пор устраивает. За это время повысили дважды. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Коллектив попался классный, да и внутренняя атмосфера в фирме весьма дружеская. Да и вроде все сотрудники вышколенные - никто не хамит, не грубит. Честно, не понимаю откуда такой негатив у людей.
Не вижу
Артур
09:39 05.08.2014
Все разумные сотрудники уже покинули эту компанию!
Ни кому не советую идти в данную компанию на работу. Потратите, время и нервы. "Большая" зарплата только в обещаниях. Никакие справки на любую сумму не нарисуют, получите только на официальную часть и не более. Коллектива нет, график не пойми какой, постоянная текучка среди КИ.

Да, и когда будете увольняться будьте готовы к тому, что последний месяц вы работали только за оклад. (премия и бонусы не выплачиваются)

С вас будут требовать продажи страховок, НПФ, но как это делать никто не учит. Только спрашивают за продажи и депремируют.

инспектор
17:00 09.07.2014
их нет.
Нет туалетов, в жару кабины нагреваются до 50 градусов а кондиционер нет и ставить их не собираются. у нас многим скорую вызывали просто сердце не выдерживает сидеть в такой духате.з/п самая большая 10 тыс.заставляют ходить на промо раздавать листовки. ужасная компания за всё депримируют. проходите мимо этой шараги! !!
Дмитрий
12:01 09.07.2014
Ужасная контора. Персонал без знаний и без опыта. Возомнившие себя всемогущими волшебниками. Звонят и пишут смс каждый день с требованием уплаты долга за какого то заемщика который оставил мой номер в качестве контактного. На объснения с моей стороны что такого здесь нет и не было, объсняют что теперь это моя проблема найти его. На личную встречу идти не хотят. Не обращайтесь в эту "КОНТОРУ". А работнику этой организации, который пользуется телефонным номером 89227347269 - если ты считаеш сябя правым и настолько могущественным обратись в суд.
Варвара
12:52 20.05.2014
Нет +
Что за ужаааас творится в этом банке???? Кто в нем работает! Такого хамства я еще нигде не слышала! Кто-то писал уже в прокуратуру??? Звонят, угрожают, хотя я лично там вообще ничего ни разу не брала! Отзовитесь кто-нибудь, кто добился через суд от этих %удалено% возмещения морального вреда????? Удобные деньги - воры, хамы! Как таких людей земля носит?!!!
07:19 28.02.2014
Спокойная работа, отлично подойдет тем кто беременный, сидишь и сидишь.....
Анна
09:16 12.01.2014
??????????????????????????????????????
Позвонила, попросила включить мой номер в "черный" список, надоели своими рассылками, прошло пару недель и опять всякая чушь летит в смс. Там вообще работают с клиентами?
10:02 14.12.2013
Единственный минус официальная часть з.п 7т.р , поэтому проблемно взять крупный кредит в банке, при необходимости, ну и соответственно пенсионные отчисления мизерны
12:19 08.12.2013
Нет нечего
Ужасная компания зп даже и 10 т нет работаешь почти без выходных штрафуют за все подрят супервайзер вообще тупая не че не знает кругом обман сидишь в этой будки целый день график прощай молодость .Не устаревайтесь суда на работу какую лапшу бы они вам не вешали