Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Елена о компании Uchi.ru

Елена
21:33 18.12.2021
НЕТ!!!
Ужас!!! Очень не рекомендую тут работать! За время, которое я там была (почти 1,5 мес.) из этого отдела уволилось человек 8... Обещают зп от 40 тыс. и пишут раб день 6-8ч. По факту: чтобы более-менее сделать норму по звонкам и плану, нужно звонить НЕ меньше 10ч./день 5 дней в неделю, также нужно выходить по выходным, т.е. те, кто хочет получать 25-40 т.-нужно работать без выходных. Также поначалу обещают оклад 12500р.+%.По факту -Оклад Не платят!!! Пример:человек отработал больше 500часов, принес прибыль в 150т. и получил 17т...План новеньким ставят наравне со всеми, кто работает несколько лет. Руководители-Максим и Никита. Если хоть чуть-чуть имеете уважение к себе-НЕ идите туда!
Uchi.ru
2022-09-22 00:16:22
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв: взгляд со стороны помогает нам совершенствовать рабочие процессы.

Мы стараемся подробно разъяснять сотрудникам, которые работают на должностях с гибким графиком (сотрудник техподдержки, оператор call-центра) об особенностях формирования оплаты: у них есть возможность самому влиять на уровень зарплаты, итоговая сумма зависит от количества часов в графике и от продуктивности работы.

Нам важно слышать обратную связь и меняться в лучшую сторону. Удачи и карьерного роста!