U2B Упаковка для бизнеса

Email: info@u2b.ru
Сайт: u2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про U2B Упаковка для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе U2B Упаковка для бизнеса(133)
Николай (Сотрудник)
Город: Серпухов
10:08 28.12.2023
Уже ровно год, как я в U2B. Все ок, к компании никаких претензий, работой обеспечивают, зарплату платят всегда вовремя. Для меня эта два момента важны. По условиям тоже пожаловаться не могу. Но сидеть здесь некогда. Даже если появляются свободные минутки, находишь, чем их занять. Первое время долго привыкаешь к высокой загрузке, но, знаете, зарплата тут полностью соответствует вложениям ваших сил.
ГЕННАДИЙ (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:41 09.12.2023
Платят четко всегда, коллектив отличный. Обучение очень интересное, здесь этот процесс отточен до мельчайших деталей. Разбираются все техники продаж, сотрудников подковывают на знание упаковки. Это очень хорошо, помогает держаться увереннее. Мне приятно помогать клиентам и слышать от них потом, что они довольны нашим сервисом и качеством полученного заказа.
не встречал
Николай (Сотрудник)
Город: Димитровград
18:33 24.11.2023
В U2B больше двух лет. Это компания, в которой хочется расти профессионально, соответствовать уровню доверия. Многому научилась, во многом продолжаю совершенствоваться. Есть различные обучения, чтобы прокачать свои скиллы. Ничего бесполезного, всё помогает в работе. Атмосфера в коллективе уважительная. Для работы есть все необходимое и даже больше. Дисциплина во всем. О сотрудниках заботятся и ценят. Оплата достойная.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
07:05 18.11.2023
Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине.
Роман (Сотрудник)
07:46 16.11.2023
В U2B во всем есть стабильность и уверенность. Классный коллектив, начальство справедливое. Удобный график работы, все положенные выплаты. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя, тоже в срок.
---
Елена (Сотрудник)
13:52 01.10.2023
Прошла собеседование, подход серьезный, сначала hr, потом руководитель, потом тесты заполнить на IQ и еще какой-то и вопросы задают по теме. Могу сказать, что многие коллеги меня очень поддерживают, помогают. Компания вкладывается в развитие сотрудников, она в нем заинтересовано. Много обучения, на котором есть реально чему научиться
Юлия (Сотрудник)
Город: Кисловодск
08:58 03.09.2023
Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в продукции, здесь можно всегда выполнять план и достойно зарабатывать. Компания современная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий
татьяна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:25 25.08.2023
Здесь нужно многому учиться, это работа для тех кто горит а не для тех, кто просто ищет где схалявить можно. Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками. При соответствующих результатах работы можно рассчитывать на приличные премиальные - не скупятся на то, чтобы отметить старания сотрудника. Тут как в спорте на начальном этапе, сложно в начале, но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:59 25.07.2023
Трудоустройство официальное, проблем с выплатой зарплаты не возникало ни разу. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали, все хорошо друг к другу относятся. Процесс обучения налажен, со стороны начальства всегда оказывается помощь (ну тут, как уж повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)
Максим (Соискатель)
18:13 26.06.2023
В компании u2b уже два года. Работать в кайф, все устраивает. Получаю достаточно, руководство понимающее. Первое время было очень тяжело. Но это того стоило. Сейчас я уже зарабатываю достаточно, чтобы спокойно содержать себя и семью. Здесь, что очень важно не лениться, и тогда точно хороших результатов можно добиться.
отсутствуют
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
Город: Серпухов
18:02 26.06.2023
Сергей (Сотрудник)
00:41 17.05.2023
В Ю2би обучают, отпуска и больничные оплачивают, оформление в соответствии с ТК РФ. Бизнес процессы налажены, не нужно делать лишних манипуляций. Работа интересная, все нравится. Рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.
John Perry (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:25 16.05.2023
Я работаю в компании U2B с 2019 года. Это стабильная и развивающаяся компания, один из лидеров в своей сфере. У нас часто проводят обучения по продажам и по продукции. Что очень хорошо помогает находить новые подходы к клиентам. Руководство лояльное и адекватное, зп вовремя. Если возникают трудности или недопонимания, все решается обычным разговором, ищем компромис.
Не было
Ирина (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:58 10.05.2023
Приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Обучают всему что надо, требования к сотрудникам понятные. Зарплата хорошая (сумма стоит затраченных усилий), даже больше чем ожидала. На одном месте я никогда не сижу, дел много, поэтому рабочий день пролетает как пять минут)) У нас как и положено - работать надо, ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. Отрицательные стороны - Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Нет.
Валерий (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:38 30.03.2023
Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться в U2B и пройти обучение там же, что очень удобно. С коллективом сдружился сразу. А вот работа сначала шла не очень, но потом вник во все и начал неплохо зарабатывать. По-правде сказать, поначалу мне не очень понравилось, показались слишком уж строгими правила, позже осознал их необходимость. Первое впечатление не всегда правильное)
3. Присылаете скриншот опубликованного отзыва
Екатерина (Сотрудник)
21:16 24.03.2023
Все нравится, и коллектив, и возможности роста, и заработная плата. В U2b планы продаж реально закрывать. В сфере продаж только нужная бизнесу/людям упаковка. Продавать её, вполне реально. Мне нравится официальное трудоустройство. Работа в городе, а не за пределами.
Высокая загруженность, строгая дисциплина.
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
20:18 15.03.2023
Корпоративное обучение и командообразующие мероприятия многому научили. Работаю в белой рубашке, на голову не капает. Стабильная ЗП, всегда вовремя, премии с понятной формулой вычисления. Можно договориться обо всем, что надо, приятный коллектив, вот только отдыхать некогда.
Данила (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:31 18.01.2023
По сравнению с компаниями куда ходила на собеседования, в U2B хоть о компании рассказали, чем отдел занимается вообще, специфику работы. Сразу всё стало понятно. Оговорили какой будет оклад, условия труда. На деле всё так как и рассказывали. В этой компании работать мне комфортно. Компания предоставляет обучение, проводят тренинги, семинары. Оплачиваемые больничные, отпуск. Отдыхаем в праздничные дни как и все.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:15 06.01.2023
Максимально объективно подойду к отзыву о своей работе. Продукт востребован на рынке, качественный. Крутая команда, где действительно много развития, молодой и интересный коллектив. Мотивация понятная и без обмана. Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, качественное обучение. Одним словом, недостатков практически нет.
Не было
Леонид (Сотрудник)
Город: Саратов
18:21 26.12.2022
Чуть больше двух лет менеджером здесь работаю. Я на своем месте, работа интенсивная, не скучная. Продукт востребован, ассортимент широкий, много постоянных клиентов. Руководство лояльное, гибкое, но всегда оценивают ситуацию разумно и в некоторых моментах строже, чем нужно. Единственный минус-это ворох документации, чуть бы поменьше заполнений.
не нашёл