У Сервис+

ГК «У Сервис+», ООО "У Сервис+"
+7 (495) 258-38-58
Сайт: uservice.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе У Сервис+(54)
Тата (Бывший сотрудник)
17:42 17.08.2023
Отношения, сплетни за спиной (крысы,которые докладывают руководству все). Увольняют не законно, чтобы людей устроить своих товарищей к себе
Александр (Соискатель)
14:49 27.01.2023
Видимо их нет
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:38 23.11.2022
Зарплата выплачивается,больничные оплачивают-ну это не считаю за достижения,это закон
Работа на Коломенской. В офисе(ангар)постоянно пахнет выхлопными газами,зимой холод,летом жара. Соц пакета нет(зп и бл лист это и так предусмотрено законом). Постоянная текучка, в финансовом блоке неадекватный руководитель,которая не имеет представление о руководстве. Собственник имеет представление о состоянии дел мо слов свиего окружения(т.е. многие проблемы нарастают и специалисты уходят из этой компании). Зп ниже рынка.
Олег (Сотрудник)
11:10 29.07.2022
Работа в помещении.
Субару Крылатское. Новый руль из Ниссан Крылатская - Нихрена не шарит, вялый как пень. Постоянно что-то мямлит, руководства боится как огня. За место свое трясется. Решить ничего не может. Постоянно пялится в свой мобильник и находится в каком-то тумане. По допам при подаже тебе хрен. Мотивацию постоянно меняют, денег хватает только пожрать и на жкх. Девкам тут вообще ничего не светит - карьеры ноль. Загубили автосалон. Буду увольняться. Не тратьте свое время на собеседование.
Елена (Сотрудник)
15:19 16.03.2022
Белая зп
Постоянно меняют мотивацию. Вынудили написать заявление на увольнение одним днем, не дав возможножности получить нормальную зарплату. Как альтернативу предложили перевод на другую должность с гораздо меньшей оплатой и местоположением на другом конце Москвы. Отвратительное отношение к сотрудникам.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:12 26.10.2021
Дружный коллектив, выплаты заработной платы своевременно 2 раза в месяц без задержек.
02:18 04.02.2021
коллектив.
работа в компании понятно что начальство нас не слышут вообще. в цехах не элементарно воды попить чуть ли не из унитаза пили. в туалете уборщицы забивают убираться. в туалет страшно зайти. в раздевалке вечно света нет горит 2-3 лампочки. душевые вообще разваленные и ужасные. инструмент для работы уже изжил свое все работало через раз. а новое никто не собирается покупать . станки шиномонтажные ломались постоянно привозят меняю старое на еще более старое и снова танцы с бубнами. НАЧАЛЬСТВУ НАПЛЕВАТЬ а почему ушел после пандемии снизили норма часы 9 лет не поднимали зарплату а тут на тебе понижение. хочешь работай нет вали никто не держит. мне б им при уходе статью №134 трудового кодакса вот тогда б они запрыгали.
13:07 03.02.2020
Работала 2 года на Коломенской.
Достоинства - полностью белая зп, всегда вовремя. Хороший коллектив, но сейчас оттуда из "моих" все ушли(
Очень нравился график 2\2\3.
Для девушек карьерного роста практически нет, разве что если подружиться с кем-то из руководства. Я хорошо выполняла свои обязанности, всегда были только положительные отзывы, но ничего мне предложено не было. Зато некоторые дамы переместились на более высокие должности, т.к. подлизывались и терлись к нужным людям.
У мужчин там попроще - моему знакомому предложили интересную должность, но и то собирается уходить из-за неадекватного начальства
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:49 22.11.2019
Белая зп
Каждый месяц меняли мотивацию и снижали зп ( иногда задним числом ), постоянные депремирования, переработки , объяснительные . Недоплатить 10-30000 в порядке вещей. Задним числом придумают за что . Коллектив - гавно.
Алексей (Сотрудник)
11:11 06.09.2019
Их нет.
Устану перечислять...
Антонина (Сотрудник)
17:27 27.05.2019
Прочитав много гадостей об УСервис+,хочу рассказать о положительных сторонах данной компании.Во первых здесь не бывает задержек,зп приходит всегда вовремя!Отличный коллектив,с туалетами кстати тоже полный порядок!Переработок нет,начальство всегда идет навстречу!Всегда возможно связаться и с бухгалтерией и отделом кадров!Зарплата такая,какую озвучили на собеседовании!Я очень рада,что работаю в данной организации!
Отсутствие ДМС
Павел (Сотрудник)
20:54 10.09.2018
Люди с которыми работаешь и график.
Руководству на вас плевать, вы хоть об стену убейтесь это вы делаете свою работу, за то если будет малейший косяк, в виде нет росписи или не туда положил то сразу объяснительную надо писать, а за 3 объяснительных. вас штрафуют.
Денис (Бывший сотрудник)
03:46 29.08.2018
Работа в субару на автозаводской и на каширском шоссе:
1. отличный коллектив
2. зарплата вовремя и прозрачная.
3. условия труда
После прихода руководителя с дженсора (не буду афишировать столь известную фамилию) скажу одно. негатив это он. развалил дженсер сейчас со своим Shell-ом пришел в У Сервис. развалить и его. а жаль, очень нравилась компания. даже хотелось бы вернуться. НО принцип компании - работаешь один раз, уволился больше не возьмут. (если не знаешь руководителей которые могу по ходатайствовать за тебя....)
17:12 08.08.2018
Зарплата платится вовремя
Коллектив хороший
руководство так и пытается за что то списать зарплату хотя официального распоряжения на удержание з/п нету
если вы в законе не сильны то бодаться не получится,так как они вам приведут кучу аргументов и начнут пугать своими юристами которые тоже тупые как пробки)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:41 30.09.2017
Белая зп, всегда вовремя.
Если даже у вас все было хорошо на протяжении нескольких лет,вас легко могут "попросить" одним днем написать заявление если вы плохо "взаимодействуете" с новым начальством. . . Цитирую отзыв ниже, полностью согл.!!! В компании много «своих». Премию расчитывают как хотят. Зарплаты низкие.
Иван (Сотрудник)
00:50 16.05.2017
з-п не задерживают
У-сервис ниссан на симферопольском.Заставляют работать за всех за маленькую зп. Чаплыгин не руководитель. Не умеет вапще ничего некомпетентен в устройстве и ремонте и принципах работы ремзоны.
Соискатель (Соискатель)
14:45 25.04.2017
....
от метро Коломенская нужно ехать на автобусе. В офисе грязно и пахнет выхлопными газами от машин. HR не о чем, заинтересованности в ней замечено не было. При собеседовании с непосредственным начальником был задан вопрос о зп, оказалось оклад+ премия. Далее был задан еще вопрос о премии и ее фигурировании в трудовом договоре. Она там не фигурирует, а значит выплачивать они ее могут, а если захотят, то не будут. ТАДАААМ! Всем удачно трудоустроиться.
Пабло (Бывший сотрудник)
11:37 30.01.2017
Пишу про Инфинити на Ярославском шоссе.
Элитный бренд, понты перед знакомыми и друзьями, всё.
Увидите вакансию кладовщика в Инфинити на Ярославке - проходите, нет бегите, мимо. Долго рассказывать, если коротко, то принцип руководителя склада - кладовщики тупые, ленивые существа и должны платить за всё.
Аноним (Сотрудник)
13:08 11.01.2017
1. Белая ЗП
2. Некоторые люди из коллектива.
Больше нету)
"ТОП" менеджеры не умеет и не знают как управлять компанией. Нацелены только, только на то чтобы его кошелек не тронул Учредитель. ТОПы, самому главному сообщают только то, что не испортит настроение ему. Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам хуже некуда. О штрафах и снижениях ЗП, узнаешь только когда деньги на карту попадают. Эти управленцы не имеют стратегического мышления и управляют кое-как, чтобы получилось абы-как. Нацеленности на результат полностью отсутствует.
Перспективы роста нет, если не будете обсасывать своего руководителя. Систематически просят списывать отпуска. Согласен со всеми недостатками, которые были указаны в предыдущих отзывах.
Ирина (Сотрудник)
17:31 30.11.2016
Своевременная выплата ЗП ( да и то, потому что боятся)
Социальный пакет. Его нет. Совсем. Даже корпоративную связь забрали:)) Карьерный рост. Раньше был возможен. Если понравишься самому главному директору ( главному-потому шта их там ошенно много). Сейчас не знаю, потому что власть в свои руки взял парень нетрадиционной ориентации ( а попросту - геюга). А ему, как водится. Нравятся только мущинки. Рядом с ним восседает дама без возраста по имени Валентинка, которая по совместительству ещё заведует и финансами, которые, в свою очередь, поют в этой компании романсы. И вот эти два персонажа андерсеновских сказок вершат судьбу усера. Как мы все сейчас понимаем, судьба у него очень и очень грустная. Хотя, наверное, и самый главный директор уже и сам ждёт-недождется-когда вся эта тягомотина кончится.