ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shop&Show

Татьяна
10:36 25.06.2020
Город: Краснодар
НЕТ
Работала в крупной государственной организации в должности, связанной с высокой материальной ответственностью, на протяжении многих лет, в связи с сокращением финансирования бюджетных организации, что сильно сказалась на моем материальном благополучии, была вынуждена искать работу. В связи с коронавирусом, решила устроиться на удаленную работу оператором колл центра в телемагазин SHOP&SHOW. Прошла собеседование, пригласили на стажировку. Обучение длится около недели с 9.00 до 17.00, на втором дне обучения сообщили, что не прошла тестирование. Сдала тест, результаты нам сообщили 1 ответ был неверный. Это повод в отказе в приеме на работу? Если данной организации не нужны ответственные сотрудники с высшим образованием, зачем вообще приглашать на обучение, а потом отказывать без аргументированных причин. Я потеряла 2 дня, у меня были другие приглашения на работу, возможно более удачные! Впечатление, что это обычная шарашкина конторка, не советую тратить свое время!
shop&show
2020-07-08 14:02:05
Добрый день! Мы приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Уточните, пожалуйста, имя и должность сотрудника, с которым Вы общались в первый день, а также свой номер телефона и Ф. И. О. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»