Твой дом

Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Твой дом(82)
марина (Бывший сотрудник)
14:23 15.05.2023
нет никаких достоинств вообще . Пообещают зарплату высокую с премиями, в конце месяца получите меньше оклада
Азерская компания. В медпункте фельдшер Акчурина берет деньги за капельницу и капает всех подряд без назначения врача (по законодательству РФ категорически запрещается ) .Книжки просрочены полностью, зарплата составляет 20000 по 12 часов за 15 смен . Прежде чем устраивается в эту компанию фельдшером или другим сотрудником ,миллиард раз подумайте . Могу в деталях рассказать
Марина (Бывший сотрудник)
22:51 14.05.2023
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка
Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
11:55 11.11.2022
Чисто азерская контора. Безграмотные люди занимают руководящие позиции, не имеющие никакого представления о грамотном ведении бизнеса и мотивации сотрудников. Зп чёрная. Работают люди, у которых 9 классов образования, либо нет паспорта и тп. Общение - слово мат слово мат - это норма для сия заведения. Культура отсутствует. Мероприятий для объединения и сплочения коллектива нет. Многие поставщики за последнее время расторгли договор о сотрудничестве с ТД из-за нарушений договора. Товар в основном идёт с браком, повреждениями, требующими ремонта изделия (Китай! Даже если написано Италия , на деле это все Китай!) В общем - везде и во всем сплошной бардак.
Юлия (Сотрудник)
11:59 26.09.2022
Ну только если оплата отпуска,и в тепле)
Кормят ужасно,пашешь за троих.руководство ни какое,отношение как к скотам.шаг влево расстрел.работа только для имигрантов.
Елена (Сотрудник)
15:52 14.09.2022
Достоинств нет, держат за рабов, обратил бы еще внимание на это Роспотребнадзор именно РИГА, пришел какой то новый исполняющий обязанности горе управляющий и сотрудники круглыми сутками пашут, пашут и пашут, работу все никак не переработать, другого же дня нет, есть ночи и херачьте, как будто у сотрудников нет детей и они не пошли в школу
Гнида управляющий ПУЗАНКОВ гореть тебе в аду!!!!!!! работают люди сутками и не могут покинуть свое рабочее место, РОспотребнадзор должен постоянно ежемесячно проверять магазы по СКУДАМ и переработанные часы либо должны быть оплачены,либо их не должно быть,ТВОЙ ДОМ ЭТО ДНО!!!!!! ДНИЩЕ С ТАКИМИ УПРАВЛЯЮЩИМИ
Оксана (Бывший сотрудник)
00:53 04.06.2022
На фоне недостатков,абсолютно никаких.
ТТТ (Бывший сотрудник)
10:20 14.09.2021
Есть скидочная кшарта сотрудникам .
Для получения опыта сойдёт ,особенно не москвичам
1- склад это полный п####ц
2- сотрудника склада тебя не понимают потому что они не русские (все)
Итог - все что связано со складом это полный ....
Карьерного роста вообще нет , лучше даже не мечтать чем выше тем больше мозгоебств в 10000000 раз , если только не стать директором .
Сотрудники одни старые люди , так как молодые в основном с нормальным умом туда вообще не суют нос
Елена (Соискатель)
00:44 18.08.2021
Их не нашла за два дня общения с работниками этого цирка.
Постоянно требуются сотрудники на одну и ту же должность, а именно товаровед. Начала устраиваться. На собеседовании озвучили зп чистыми на руки 30 тыс.. при устройстве оклад 21 тыс. за рабский труд, так как магазин огромный и товаров там тысячи. Пригласили на оформление к 10 утра, только вот половина служб, которые надо было пройти открывались с 12. Благо рядом живу и просто переседела дома. Когда к 12 подошла на прохождение какой то очередной службы, просто обалдела от наглости здорового мужика, на котором пахать надо, а он сидит в кабинете и заставляет читать всякую лабуду, а потом еще говорит, что будет экзамен принимать про то, что делать в случае пожара. Там мое терпение кончилось, я просто ушла, перед этим потратив день на медосмотр. Работа для приезжих, которые все схавают. Текучесть неимоверная. Там нужны рабы за три копейки. Кому жизнь не интересна, вперед.
Анна (Сотрудник)
11:29 29.07.2021
Рабство заставляют унижаться перед покупателями ужасно только тут в других магазинах нет того что есть в твоем доме на тебя тут всем насрать
Ирина (Бывший сотрудник)
10:39 24.07.2021
Главный плюс тут только у одного человека, кависта от Твоего Дома(кротекс), Дмитрия, который зарабатывает на подработках больше директора Максима Петровича и Ильхана)), а они даже не догадываются и плевал он на прямой импорт его и так берут, красавчик)))
Куча
Ветрова Наталья Игоревна (Бывший сотрудник)
12:36 10.07.2021
Обеды
Любят жополизов
Соискатель (Соискатель)
Город: Воронеж
17:59 07.07.2021
никаких
В отделе кадров в "Твоем Доме" сидят самые настоящие бездельники и протиратели штанов, пристроенные туда по кумовству для отмывания денег. При собеседовании унижали и задавали совершенно не уместные вопросы, про личную жизнь и чуть ли не какого цвета у меня трусы, насмехались. Так и не перезвонили по резюме, а неприятное впечатление осталось. Я например совершенно не понимаю, зачем такому неликвидному магазину, с бешеными ценами и полным отсутствием посетителей нужно столько кадровиков, бухгалтеров и даже инженер, которые совершенно ничего не делают, а для них даже выстроено отдельное здание за магазином. И это при том, что в самом магазине страшная не хватка персонала - люди просто бегут оттуда. Уволить всех к чертовой матери и отправить на биржу труда, чтобы хлебанули, а на освободившиеся средства нанять продавцов. А еще лучше вообще закрыть это парашу - при средней зарплате в воронеже в 15 тысяч рублей он тут нафиг никому не сдался - тупо отмывочная контора.
Анонимус (Сотрудник)
05:42 08.05.2021
Их мало.
Ебут как в хвост так и в гриву. За каждую ошибку или недочет отказываясь что-либо понимать и слушать. Работаю два с половиной месяца и за это время понял какой коллектив двуличный. В начале все так идеально, а спустя месяц началась дрочка хуже чем в армии. Руководству глубоко плевать тебя и твои проблемы. Крысятничество и стукачество процветает везде от сотрудников до руководителей. Коллектив в основном гастрики которых до %удалено% в магазине. Отдельный вид старшие продавцы натягивают без вазелина за малейшую ошибку. Ужасное место жалею что устроился. Хотел бы с именами и фамилиями но пока не хочу
Бывший (Сотрудник)
16:44 20.12.2020
Большой ассортимент товара
Руководители не знающие своё дело,много хамоватых
Тамара (Бывший сотрудник)
00:39 14.12.2020
Белая зп
Коллектив одни стукачи и жополизы! Старшие продавцы, заведущие секцией, управляющие магазинами -полные лодыры и бездыры! Этим людям неясны нормы этикета, Трудового кодекса и прочего!
На каширке старший продавец Елена Москаленко и зав.секции Виктория-две полные дуры, которые думают что они В.В.Путин
Лилия (Бывший сотрудник)
23:31 03.08.2020
Хороший коллектив, понимающий. В целом работа не прям супер пыльная, но...
...но с обедов травануться можно запросто, зп серая, и чтобы получать обещанные 40к, надо пахать как лошадь, а если постоянно берёшь переработки, то тайный покупатель охлаждает твой пыл, ибо штраф максимальный 5к деревянных. Кстати, обещанный расчёт при увольнении до сих пор не пришёл. Отработала без недели месяц, убежала оттуда когда увидела структуру работы, как все хранится на складе. Но самый сок, что приезжие люди около горных народов, считают себя хозяевами данной области. Зп чистая 20к, далее чёрная и штрафы штрафы штрафы. Решать вам, идти или нет. В карантин многие сидели дома и ничего не оплачивали, кстати
Александра (Бывший сотрудник)
10:41 04.07.2020
зарплата 3 раза
работала на кассе
старшие кассиры не умеют разговаривать, хамят.. если будешь лизать руководителю, то работать можно.. сборище понаехавших и возомнивших о себе людишек! исключение 2-3 человека.. отдельно выделю отдел кадров и бухгалтерию - хорошие люди
Антон (Бывший сотрудник)
17:00 13.10.2019
Не нашел
Ну только если вы с далекой области,или после х работодателя, а вам надо где то перебить ся с жильем,питанием и работой за зарплату ниже рыночной, на первые 1.5-2 мес.то сойдет.
Кia (Бывший сотрудник)
20:52 11.10.2019
Не успела заметить.Разве что понимающие девочки из отдела кадров,внесли запись во вкладыш,а не испачкали трудовую.Лучше требуйте оформлять на вкладыш.После них невозможно никуда устроиться на работу
Даниэль (Сотрудник)
09:24 01.08.2019
31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки.
После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до начала сентября) я буду стараться уменьшать продажи,(совсем уже зажрались).