Тверьжилкоммунпроект, Проектный институт

Первое упоминание об институте было в 1938 году.

Основные направления это:

- проектирование зданий

- проектирование конструкций и сооружений

- проектирование зданий и сооружений

- обследование зданий и сооружений

Преимуществом работы в нашей компании является: стабильная заработная плата, оформление по трудовому Кодексу РФ, соц. пакет.

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Тверьжилкоммунпроект, Проектный институт
Отзывы сотрудников о работодателе Тверьжилкоммунпроект, Проектный институт(6)
Трин (Сотрудник)
19:33 30.10.2022
Думаю их нету
Чёрная зп, которую не платят. Минимум на карту; остальное сдельщина, никогда во время не выплатят, еще вычитают из черной зарплаты налог подоходный. Мошенники
Алексей (Сотрудник)
09:11 20.05.2020
В компании уже 6 месяцев. Работаем большим коллективом, в офисе всегда очень комфортная и дружелюбная обстановка, каждый друг другу поможет если вдруг возникнут трудности. Постоянная учеба в рамках института очень помогает в работе.Привлекло то, что здесь хорошие перспективы роста как в карьерном отношении, так и финансово.
Все устраивает.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:06 30.04.2020
Очень дружественная и жизнерадостная атмосфера в коллективе. Динамично развивающаяся компания с современными взглядами на жизнь и перспективами роста для сотрудников.
Жанна (Сотрудник)
17:06 13.04.2020
Недавно пришла в институт. Очень дружный коллектив. Сейчас в связи с карантином все на удаленке, но несмотря на это помогают, всегда на связи.
Очень рада, что теперь работаю здесь.
Ангелина (Сотрудник)
10:51 11.11.2022
Недавно попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Есть возможность карьерного роста и возможность зарабатывать, что однозначно плюс.
Не нашла
Денис (Сотрудник)
05:15 11.03.2020
В компании очень хороший коллектив. Люди, работающие в компании, способны достаточно быстро коммуницировать, перенимать опыт друг друга. Есть сотрудники, которые работают в проектом институте уже не первое десятилетие, обладая внушительным опытом в своей области, они делятся им с менее опытными коллегами, помогая совершенствовать их профессиональные навыки. В компании надлежащим образом организованы рабочие места, имеются удобные программные продукты корпоративной коммуникации, есть программа обучения и повышения квалификации сотрудников.
Практические нет.