TutGood

Единая подписка на репетиторов для вашего ребенка
Моментальная помощь и регулярные занятия
по всем предметам по единой цене

ТутГуд
+7 (999) 333-80-62
Сайт: tutgood.com
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutGood(95)
Гоша (Сотрудник)
15:00 24.03.2023
нет ни каких
Зарплата не соответствует заявленной в вакансии. Автоматическая система часто сбоит и штрафует за свои же сбои – приходится каждый день писать апелляции, чтобы получить хоть какие-то деньги. Например, несколько раз мне ставили по два урока одновременно и штрафовали за "неявку" на один из них. Обещают повышение ставки с каждым постоянным учеником, но, конечно же, этого нет. Ученики записываются на урок за минуту до его начала и ожидают подготовки со стороны преподавателя. Подработка по несколько часов в день невозможна: ученики приходят, только если ставить 10-13 рабочих часов в день и быть готовым начать урок за минуту. Категорически не рекомендую никому здесь работать, пока компания не признает ошибки и не улучшит условия труда.
Анастасия (Сотрудник)
23:35 23.03.2023
Не надо искать учеников
Полина (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:47 15.03.2023
Удобно, что не нужно искать учеников
Удалять рабочие часы можно только раз в неделю. Ученик может записаться и занять час в последний момент. Приходится полдня сидеть за компьютером без возможности уехать. Невозможно низкая ставка. За 1 урок получаешь в среднем 225-300 рублей.
Кирилл (Сотрудник)
19:42 13.03.2023
Всё классно в работе, нет стресса, я в любой момент выставляю себе расписание, выхожу работать. Техподдержка отзывчивая, оперативно, быстро помогает решать вопросы, поэтому минимум каких-то неустоек, штрафов. Я обращался по вопросам двойной брони на урок, например, а еще мне помогали решить вопрос с учеником, если он капризничает или родители не так как-то понимают.
Редко бывают накладки на портале
15:00 09.03.2023
не нашла
Платформа работает просто ужасно. Несколько раз обращалась в поддержку и каждый раз слышала разные варианты решения проблемы. Несколько дней зря. Проблему так и не решили.
Артем (Сотрудник)
17:04 07.03.2023
Нравится гибкий график, сколько хочу, столько работаю, в любой момент могу добавить себе рабочее время, если оно у меня свободно. Еще нравится удобство самой работы, не приходится самостоятельно искать учеников. Личный кабинет удобен, иногда бывают сбои, но это ничего страшного, мелочи. Очень нравится сдельная заработная плата (поминутная), фиксированная. В других школах, что я рассматривал, оплата была фиксированная или зависела от процента от продаж, но мне не нравится продавать, а нравится только преподавать.
Не нашел
Станислав (Сотрудник)
12:33 02.03.2023
Выбрал компанию TutGood, потому что нет запрета на самостоятельную работу и работу в других компаниях. Еще понравилась быстрая заполняемость учениками, мне достаточно было показать себя, указать свое расписание и через 2 недели оно заполнилось.
Мне нравится, что идут мне навстречу по поводу переносов. Сотрудники сами занимаются такими важными административными делами, как договоры с учениками, договоры о времени, я этим не занимаюсь. Есть четкое расписание, когда проводишь уроки, когда нет. Работа сотрудников великолепна!
Единственное, сайт иногда сложно настроить, но сотрудники техподдержки адекватно отвечают, быстро, своевременно, помогают с решением технических проблем.
10:49 01.03.2023
Мне нравится подход к обучению, вся система современная. Материалы методические предоставляют, я начала работать без опыта и мне это очень помогает. Есть методист, однако у меня потребности в его помощи еще не было, потому что материалы есть, умно все сделано на площадке,
можно зайти посмотреть что интересует.
На начальном этапе работы плата за урок устраивает, опыта у меня большого нет еще, а в дальнейшем надеюсь, что оплату повысят.
В техподдержке в основном работают боты, иногда не совсем корректно отвечают, но это редкость.
Как-то были сбои и штрафы, но можно писать апелляции и вопрос решается.
А. (Бывший сотрудник)
21:55 22.02.2023
Отзывчивая служба поддержки в боте
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
13:44 11.02.2023
Идея хорошая, вполне успешная, если бы не следующие «НО»
Диана (Бывший сотрудник)
13:47 08.02.2023
работа онлайн, на этом плюсы заканчиваются
Алексей (Бывший сотрудник)
13:28 08.02.2023
Может стать учителем любой Петя, отбора нет. Прошел тест из 14 вопросов на знание английского, меня взяли ещё и учителем математики и физики, без какой либо проверки. Я там только и работал учителем математики и физики. Не жалуюсь, просто констатация фактов и взять на заметку тем, кто хочет здесь учиться
Теперь для учителей: вас в любой момент могут обмануть, например начислить незаслуженный штраф и потом отклонить аппеляцию. В основном всё автоматизировано, казалось бы плюс, но правда в том, что все работает криво, и штрафы приходят в основном из-за неправильной работы платформы. Моя работа здесь закончилась, когда в расчетный период мне пришла детализация дохода со штрафом в размере моей полумесячной зарплаты. Пытался целую неделю достучаться до службы поддержки, но бесполезно. Говорят проверят и в итоге никто не шевелится. Понятно, что никто ничего возвращать не собирается
23:53 06.02.2023
Удаленная работа, возможность самому составить расписание. Менеджеры иногда решают вопрос.
Их много. Начнем со штрафов. Их вам впихнут за что угодно, не нажал кнопку, отменил занятие из-за плохого самочувствия, не отправилась анкета и т.д. Штрафов полный вагон и тележка. Сама платформа жутко лагает, даже ученики жаловались, что им неудобно на ней. Идея моментальных занятий, как вообще можно подготовить материалы к уроку за 5-10 минут? И что самое лучшее, ссылку надо отправить сразу же, когда прилетела такая заявка. Ни минутой позже, иначе не дойдет. А если откажешься, лови штраф дорогой на 500 рублей. Сидите и мониторьте расписание. Крайне низкая оплата труда. С букетом из штрафов и занятостью в 10 часов в неделю вы даже 10к не соберете. Остаюсь только ради учеников, которых нужно довести до экзамена, а дальше все. Труд преподавателей обесценен. Даже студентам не советую идти, поберегите свои нервы.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:38 18.01.2023
Не заметила
Недостатков просто огромное количество:
1. Нет договора с самозанятыми(по факту, могут просто кинуть на деньги). Есть гпх, где в случае чего, вы не сможете ссылаться на тк рф
2. Изначально методисты утверждали, что есть готовые методические материалы к урокам, по факту их нет и готовьте их сами за 200 рублей в час
3. Пытались заставить проводить уроки до заключения гпх, угрожая штрафом
4. Мизерная зп за огромное количество работы
5. Очень суровые условия труда. Вечно не работает платформа, ужасно зависает(даже при отличной скорости интернета), маленькая зп
6. На обучении было сказано две вещи: «мы работает на получение успехов учеников», «если ученик не понял, то мы не повторяем, склоняем к покупке следующего урока». Это не прям цитаты, но смысл был таков)))
7. Работают специально на гпх, чтобы избегать уплаты налогов, зарплат и ТК РФ
Макс (Сотрудник)
12:00 14.01.2023
Систему штрафов. И она работает!
Пожалуй единственное что работает и на сайте и в условиях обозначенных этой шарашкой.
Хорошо что зп уменьшается от этого!
Кристина (Сотрудник)
13:56 06.01.2023
Работаю совсем недавно, как только поставила расписание, нашлись ученики!
Честно, я не думала что клиенты найдутся сразу! Часто школы только начинают работать и ждать долго надо, что бы получить запрос и наработать базу.
Группа поддержки преподавателей тоже очень помогают и делают огромную работу. Не только тем, что быстро отвечают и все знают, но еще и своим оптимизмом.
Из минусов могу отметить только большую занятость.
Veronica (Соискатель)
17:32 24.11.2022
Достоинства только для отдела продаж получателя денег от продаж
Игорь (Сотрудник)
Город: Стамбул
11:15 18.11.2022
До этой осени работалось прекрасно, но затем ввели систему штрафов. Я хотел уходить с ноября, но видимо из-за большого количества жалоб, систему пересмотрели и сделали мягче. Сейчас по ощущениям все ок. Да, есть определенный сумбур из-за того, что много нововведений, но также есть понимание, зачем оно нужно: для того, чтобы процесс был четким. Этого на старте работы сильно не доставало, а сейчас уже нормально. В общем работодателем я доволен и рекомендовать могу.
Очень много нововведений, которые выкатываются в сыром виде «лишь бы было» и только потом додумываются
Ольга (Соискатель)
10:31 25.10.2022
Отвечают на вопросы.
Обман по зарплате. Требуют самозанятость. А это означает выплаты в серую. И никаких гарантий. Не смогли объяснить, что даст мне оформление самозанятости. Зато проигнорировали полностью то, что самозанятость означает для них возможность выкинуть работника в любой момент, не заплатить ему. И все налоги на работнике. А зарплата зависит по их словам от продолжительности урока. Не от качества. Чем дольше ведёшь, ем больше платят. Опять же на словах. Обещали от 250 до 1000 за урок. Большой разброс. И до 50 тыс за 40 часов. Но мы же понимаем, что это может значить любую сумму, и 10 тыс и 20. И то в лучшие случае. Так что даже на этапе собеседования весьма мутная контора.
Оксана (Бывший сотрудник)
23:23 22.10.2022
Согласна со всем негативом. Когда прилетает первый штраф и без того мизерная з/п округляется до ноля весь эта "дружелюбная" атмосфера рассыпается как карточный домик. Вспоминаешь, что при устройстве у тебя даже диплома не спросили... Т.е. по сути им плевать, что ты там преподаёшь детям. Главное чтобы клиент платил, а ты нес компании доход и не вякал. А они придумают новые штрафы, за ненажатые кнопочки, не многоуровневое д/з, неверно заполненную анкету и прочую дребедень, чтобы заставить тебя работать бесплатно или за ломанные копейки. А люди соглашаются от безысходности... Держится только на хороших учителях, которые еще существуют в российских селениях...Короче, советую все посылать их, как мелких мошенников.