Турботрон НПО

ООО НПО "Турботрон" является одним из ведущих в России производителей систем телеметрии для промышленности. Деятельностью предприятия является разработка, производство, внедрение, пуско-наладка и поддержка многофункциональных комплексов телеметрии, аварийно-тревожной сигнализации и других видов продукции.

Разработки ведутся на собственной научно-исследовательской базе, позволяющей предприятию соответствовать современным тенденциям приборостроения и постоянно совершенствовать свою продукцию.

Сайт: www.turbotron.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Турботрон НПО(1)
Бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:51 19.07.2017
Белая зарплата, оформление по тк, предоставление хорошего рабочего места.
На самом деле их много. И все они из-за собственников компании - Чигридова и Мащенко. Этим ребятам лишь бы набить свой карман. Обещают зарплату одну, но выплачивают абсолютно другую. При устройстве имейте ввиду, что вы будите получать лишь то, что увидите в трудовом договоре. Никаких обещанных ранее премий не будет. Будьте готовы к тому, что выполнять работы будите абсолютно всякие, не только свои обязанности (вплоть до грузчика на складе). ГЛАВНЫЙ МИНУС КОМПАНИИ - ЭТО ЖАДНОСТЬ СОБСТВЕННИКОВ. Она кампанию и развалит.