Тюменьнефтегаз-Сервис

ООО "Тюменьнефтегаз-Сервис" предоставляет услуги по супервайзерскому сопровождению при строительстве эксплуатационных и разведочных скважин, а также услуги по монтажу и демонтажу буровых установок различных типов и модификаций. В числе заказчиков такие компании как НК "Роснефть", Зарубежнефть, Голышмановонефтегаз, Тюменьбургео, Правдинская геологоразведочная экспедиция

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Тюменьнефтегаз-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменьнефтегаз-Сервис (13)
Анна (Сотрудник)
08:18 09.01.2024
их нет
Ген.директор Степанов Д.С. врёт абсолютно во всём. Наврал работникам что поднимет зп, в итоге не поднял, просто их удерживал обещанием. Перед Новым годом 31.12.2023, сообщил что зарплату за октябрь, ноябрь, декабрь не получат работники, т.к. он не смог урегулировать налоговую нагрузку.
Держитесь подальше от такого бессовестного руководства.
Бывший (Сотрудник)
Город: Уфа
13:29 23.06.2021
Зп маленькая , серая и задержки. Аванс 1,5 тысячи, не знаешь куда деть). Руководство(Тюмень)из анала, только обещают. За все удерживают(спецовка, учеба). При увольнении кидают по зп, выплачивают только оклад(45₽/ч).
Константин (Бывший сотрудник)
21:17 14.03.2021
Рабочее место
Виктор (Сотрудник)
09:45 31.08.2017
Поезд оплачивают. Смена 1 месяц. Всегда на один и тот же куст. Меняемся с товарищем на другую пару суперов.
Сложный заказчик. Но когда приноровишься - даже легче работать чем у других))) у меня то опыта на всю службу хватит.
Валентин (Сотрудник)
10:03 27.06.2017
Большие перспективы карьерного роста. Зарплата более-менее в срок. Оплата билетов. Хорошие компетентные регионалы.
Очень тяжело в самом начале - пришлось сразу без стажировки и обкатки в бой.
Иван (Бывший сотрудник)
18:07 18.06.2017
нет!!!
Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели даже запись делать в трудовую,что отработал региональным супервайзером! В общем люди добрые не рекомендую связываться с этими не порядочными во всех отношениях личностями! А всем кого они кинули, прошу обращаться в правоохранительные органы! Так как по другому данные личности не понимают..
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:52 03.03.2017
НЕТ
Обман руководства. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТУ, ПОЛНЫЙ ОБМАН ПО ДЕНЬГАМ. ДИРЕКТОР СТЕПАНОВ ПОЛНЫЙ ГАНДОН. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!
Dgec (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
17:54 26.02.2019
Достоинств нет
Руководство ТНГС ведут себя по свински, на телефонные звонки не отвечает, задержки по заработной плате тянутся 2-3 месяца, выплаты поступают частями. Уважаемые коллеги не вздумайте верить этим лживым сказкам о светлом будущем. В этой компании его просто нет.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
17:44 05.01.2019
Проезд, питание, проживание за счёт компании
Двух разовое питание, и это в суровых условиях крайнего севера. Не платят деньги во время. А кому то вообще не заплатили
Эдуард (Бывший сотрудник)
19:11 27.04.2018
Работать можно. Дорогу оплачивают. Работать приходится одному. Если есть стажер то за них не доплачивают.
Со сменой с вахты беда. Задержки заработной платы с октября месяца выдают частями. Директор все ссылается на заказчика но это как говорится проблема руководства, а страдают работяги. Заказчик в г Губкинском все пытается сложить на полевых суперов руководство только разводит руками, но как говорится против заказчика не попрешь. После увольнения выплачивают только то что положено по договору, но не куда не деться, при устройстве на работу надо понимать что подписал то и получил. На первой вахте приходится все понимать самому потому что хорошей стажировке нету так как народу не хватает, текучка кадров. Вся текучка из-за задержки зп. А так то работать можно опыт колосальный тем более в ПНГ спуску не дают. Если бы не задерживали заработную плату то минусов было бы гораздо меньше по крайне мере не было бы задержки в смене с вахты и была бы нормальная стажировка и работали б по двое человек на посту.
Анатолий (Бывший сотрудник)
10:50 13.03.2018
Хороший коллектив. Лично я очень благодарен всем - меня там заметили и пригласили в РН.
Разные накладки, иногда и задержка ЗП бывает
Булат (Бывший сотрудник)
18:14 13.06.2017
Добрый день. Что, хочу сказать да согласен с некоторыми негативным отзывами, НО согласен отчасти, подробнее: то что з/п задерживали да было такое в январе феврале, сам свои деньги долго откусывал но выплатили все до копейки; то что проблемы со сменой да есть такой грешок, бывает до 45 дней работаешь, но все эти оплачивается, так же не так страшно обстоят дела с осторожностью постов, был на двух разных постах всегда все было. Еще один плюс то что оплачивают самолет, это сейчас редко где есть; ну и главный плюс по сравнению с другими супервайзерскими шарашками то что у ТНГС самая высокая ставка 6тыщ (некоторым начали ставить с июня по 7руб. Но пока точно не знаю расчета не было), я проработал в 5-ти разных фирм ни у кого больше 4,5 нет. А вообще если ты не овощ и соображаешь то у тебя и на посту все будет и з/п будет
Не фиксированный график вахт. В январе феврале были задержки. Сейчас выровнилось
Валерий Геннадьевич (Сотрудник)
09:12 05.06.2017
Высокие ставки. И будут повышать чем меньше штрафов накидает Заказчик.
Перелеты оплачивают.
Большая текучка (заказчик(РН) выгоняет суперов за любую погрешность) за то приходится пересиживать на посту.