Компания Труд

Специалисты нашей компании имеют большой опыт по продаже коммерческой недвижимости: как целых зданий, так и отдельных офисов и торговых площадей. Индивидуальный подход к клиенту обеспечивает максимально эффективное сотрудничество в процессе купли-продажи коммерческой недвижимости в Новосибирске.

ЗАО ТРУД
226-75-01
226-05-50
226-78-98
Сайт: trudsib.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Труд(7)
Алексей (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:33 24.05.2023
Не большая, но все таки белая зарплата. Условия как на вахте, но вахты нет. Больше нет
Поменяйте ХАМЛО начальника отдела кадров Пермякову Анастасию, возможно придут специалисты к вам работать иначе так и будете страдать от кадрового голода. Любой уважающий специалист не сможет взаимодействовать с данным сотрудником, интриганотом. Настя, лично для тебя : Не бегай к директору и не проси меня уволить, это не красиво и не профессионально. Выходные не оплачиваются.
алиса (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:59 09.12.2020
телеком монтаж юг, краснодарская, нелепая жадная, отвратительная контора рога и копыта, с чёрной зарплатой, штрафов и текучкой кадров, контора только для лиходеев и подхалимов, кто себя не уважает или гнилой по на туре то милости просим в телеком монтаж юг, там таких любят и примут
верхушка айсберга
Динара (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:02 08.05.2020
Чем больше работаешь тем больше получаешь! колектив нормальный как везде. самое главное. что можно заработать! иногда остаюсь в 2 или 3 смену, т.к. нужны деньги. но зато я стала получше жить!
далековато находится если не успел на служебный автобус приходится добираться своим ходом. а тужда автобусы плохо ходят
аноним (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:15 14.09.2017
зарплата вовремя
обращаюсь к специалистам дорожного строительства! механизаторы если свой труд вы считате квалифицированым,то не устраивайтесь работать в труд!!! зп нужно выпрашивать!!! постоянные обещания и обманы.....приравняли всех к полтинику и сами зарабатывают......мизирные зарплаты.....несоветую тут работать!!! весь интернет переполнен поиском вакансий для труда......это от хорошей текучки!!!! два балла всему управлению этой организацией!!!!!!
Город: Новосибирск
09:50 13.07.2017
Своевременная з/пл. Официальное трудоустройство.
Город: Новосибирск
05:20 13.12.2013
Своевременная выплата зарплаты
Реально подстава! Руководство прикрывается подчиненными от клиентов. Не возможно спрогнозировать действия руководства, Единственные адекватные люди в компании это отдел аренды и то их постоянно подставляют. Собственник самодур у которого свое видение любой ситуации причем в корне отличающееся от всех остальных. Если есть желание испортить себе напрочь психику то вам туда. Кстати об отпуске можно даже не мечтать за всю историю работы отпустили один раз на 2 недели и то с учетом Новогодних праздников.
Евгений (Сотрудник)
21:27 26.09.2018
Копейки вроде отдают,завтра узнаю
В телеграм сплошная лож ..!