Триволи

Производство кухонной мебели.Зарплату рабочим озвучивают,как оклад.Но когда у фирмы спад продаж,готовсяполучить маленький оклад.Белая зарплата около 3 тыс р.Больниные не оплачивают.Большинство рабочих полные нули.Руководители производства ещё хуже.Непонятно,как они вообще существуют.Текучка средняя.Оборудование хорошее.Жаль хозяина этого всего.Такое оборудование должно давать выхлоп намного больше.А у них сплошные рекламации.Из 10 заказов 7 рекламаций.А директор странный тип.Демагогию любит.В принципе,если хорошо язык подвешен можно ничего не делать,только по ушам ему ездить.Таких деятелей там много.Вот из-за них фирма и тормозит.Если нужна маленькая зарплата и при этом почти ничего не делать-то вперёд.
Кухонный двор
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Триволи(17)
13:40 10.11.2014
Отдел персонала очень хороший в лице Марии, поможет во всех вопросах.
Рабовладельческий строй в Триволи это в порядке вещей. Наваливают на тебя план который нереально сделать, если не успеваешь, то должен остаться после работы и делать, работа по субботам это стабильно. Держат рабочих в постоянном напряжении, очень трудно к такому привыкнуть! Всё время повторяют, что если что то кого то не устраивает, то мы никого не держим.
11:31 01.06.2014
если вы уважаете себя-даже не думайте устраиваться сюда на работу.уж поверьте.руководство одна сволота.людей не уважают,зарплата мизерная, условия труда никакие...Ничего хорошего вас здесь не ждет, они даже уволить не могут нормально.
22:12 29.12.2013
большой объем работы, практически нет спадов., есть адекватные люди.
Илья
06:29 16.12.2013
Был на собеседовании. Ничего не понял из того что менеджер по персоналу мне рассказала. Кадровик Мария - по моему сама ничего не знает!!! Сказали что позвонят, жду уже две недели.
Александра
18:09 10.08.2013
1) Компания находится в шаговой доступности от моего дома.

2) Работа в компании обеспечивает "хоть какую-то материальную стабильность".

3) Поздравление с ДР: подарочные карты из нескольких магазинов на выбор. Сумма символическая, зависит от отработанных лет. Поздравления 8 марта и 23 февраля.

4) Есть попытки позаботиться о рабочих: сделали нормальные туалеты (правда, отапливаются воздушной пушкой), на подходе к уборной организовали "место для отдыха" с теннисными столами (оранжевые стены которого - удовольствие не для всех глаз).

5) Своеобразная "школа жизни"...

6) Счастье, что я там больше не работаю)).
Алексей
18:17 29.06.2013
Был в комапнии, хотел устроится столяром или станочником. Прошел два собеседования. Такое чувство что отбирают работать в кгб ). Но я остался доволен всем, приятные девушки в службе персонала ) Менеджер по персоналу Елена подробно рассказала о работе и обо всех условиях, проводила меня в цех, мне все понравилось. Позже я нашел работу поближе к дому и устроился туда, но зп не платят. Я пришел на триволи и не смотря что прошло столько времени, Елена встретила меня с улыбкой и сказала, чтобы я приносил документы на трудоустройство. Я работаю и всем доволен, в отличие от таких условий в которых я раньше работал. А то что она многим отказывает в приеме на работу, это факт!!! Если бы не так, то был бы сброд на производстве примерно такой где я и работал.
отрицательного ничего не видел, ну если только курить запрещается, но есть специальное место для этого! скорее это плюс
09:22 24.05.2013
Хорошая фирма, отличный коллектив, и в принципе з/п нормальная, главное близко к дому было!
В принципе их нет
Илья
08:38 29.03.2013
Их вообще нет.
Реальный рабовладельческий строй. Черная зарплата. Дибильное руководство. Ублюдочный отдел кадров. Ненормированный рабочий день. Вранье во всем. Кидалово по зарплате.
Антон Хрен узнаешь
14:59 06.02.2013
Из положительных отзывов у меня о компании только то что она не далеко от дома.
Знал бы сразу что так по черному будут нагревать в этот же день бежал бы уже на китайской границе! обещали при собеседовании 27000 говорили что з/п официальная а как только все доки подписал и началось, з\п 10500 все остальное типа премия, как не крутись больше 23000 не получишь! каждый день на собрании только и слышишь что все тормоза и не работают, план за полтора года вырос чуть ли не в три раза а з/п так и осталась. больничный не платят отпуск только половину и то только тем кто уже лет пять на них ишачит! зашел в отдел персонала они там вместо работы торты жрут! то по цеху с красными рожами ходят с похмелуги. да много всего там лучше вообще им даже не звонить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09:35 30.12.2012
положительного мало, в первую очередь люди и тренинги по быт.. технике
1. Обещают много платят копейки(стажерам платят больше чем старым сотрудникам)

2. Хамское отношение руководства

3. Так как клиентов мало их рвут друг у друга(в итоге атмосфера та ещё)

4. Зарплата если ничего не продал 10000р, и при этом ты еще компании должен.(вычитают со следущего месяца)

5. Слишком много менеджеров на очень небольшое количество покупателей

6. Текучка страшная - держаться только те кому просто идти некуда
Ирина
20:49 15.11.2012
не знаю
работал в компании: в принципе можно работать доход хоть и не большой но стабильный. коллектив хороший только есть там Ольга стервочка-курица. Руководство не держится за людей
20:46 14.11.2012
очень много

1. зарплата - мизерная

2. качество продукции - оставляет желать лутшего

3. кадровица действительно штрашная хамка (зовут Елена)

советую сюда никому не соваться!
16:29 09.11.2012
зарплата "в конверте"

денег вы тут не раработаете и не теряйте время!
Алексей Сталин
11:07 18.10.2012
Только Александр Анатольевич нач. цеха оказался порядочный человек, показал все цеха, объяснял принцип работы.
БОРОЗДОВА ЕЛЕНА ПРОСТО ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. УВОЛИЛСЯ С РАБОТЫ, НАДЕЯЛСЯ НА ИХ ВАКАНСИЮ. ПРИГОТОВИЛ ДОКУМЕНТЫ А ПОТОМ ОНА ЗАЯВЛЯЕТ МНЕ, ТЫ НАМ НЕ ПОДХОДИШЬ. КАКОЕ ЖЕ У НЕЁ ОБРАЗОВАНИЕ? Кстати отпуск они оплачивают только две недели . Думайте сами.
12:09 27.09.2012
отсутствуют с момента звонка сотрудника службы персонала
персоналу отвечающему на звонки по всем телефонам просто необходимы курсы повышения грамотности, речи и жесточайшие тренинги. Общение по телефонам с сотрудницами не вызывает впечатлений а только отрицательные эмоции.
алексей
16:58 31.08.2012
нет оформление по тк,а если нет трудового договора вся озвучиваемая зарплата ничего не значит ,потому что не оформлена докуменнтально.Больничный и отпуск не оплачиваемы , мед осмотр за свой счет, штрафы,не оплачиваемые переработки!
Ольга
14:47 04.07.2008
Не указаны
Работала в офисе компании. Там поощряется хамство и быдлячество, так, например, там взяли жиртрестку Оксану, которая, вместо того, чтобы сидеть на рабочем месте и выполнять свои обязанности, постоянно сидела в отделе персонала и пила чай с плюшками, рассказывая о том, сколько у нее квартир(на самом деле у бедняги хибара под снос на окраине Люберец, где даже туалета нет). А еще она всем говорила, что хочет купить джип(при зарплате 15000руб и при лохе-доходяге муже, клторый работает на том же производстве и получает 17000руб). И самое интересное-отдел персонала, часто в ущерб рабочему времени, часами слушал этот бред, вместо того, чтобы обучать новых поступивших на работу сотрудников. Кстати, я знаю, что так они и не нашли себе менеджера по персоналу, все убегают. Что 4асается производственного персонала-вообще аут. "Слишком умных" там не берут начальники цехов, боясь за то, что их подсидят. Весь день сотрудники ходят с зомбированными глазами и боятсяиректора. В общем, не советую.