Триумфальная Арка

+7 (495) 647-00-00
+7 (495) 627-77-77
Email: info@arka.ru
Сайт: www.arka.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Триумфальная Арка
Отзывы сотрудников о работодателе Триумфальная Арка(3)
Степан
00:02 19.04.2016
Хорошая компания! Работаю недавно, но есть правда в их обещаниях о закрытии сделки за 2 месяца, по крайней мне у меня получилось! Не верьте дурным слухам, скорее всего это конкуренты или люди, которые не хотели работать.
Очередь в столовой.
Ирина Седелина
13:46 13.10.2014
Я учитель. Пришло время, когда мне нужно было менять работу. Среди моих подруг были положительные отзывы о работе риэлтора, что работа зависит только от тебя, что работа прибыльная, что она того стоит. Так и решила попробовать свои силы в этой сфере.

Так как опыта у меня не было, меня, если честно, подкупила именно эта компания, а именно их, почти двухнедельное обучение, и не зря.

У меня было представление, что это будет скучно, будут плохие дикторы. А все оказалось ровно наоборот.

Каждый день новый выступающий, причем выступают даже главные руководители компании. А самое интересное, что вроде говорят очевидные вещи, но раньше я на них не обращала внимания. Обучение у меня закончилось в июне, а у меня уже скоро "закроется", как тут принято говорить, первая сделка.

Смешно, но получу я как за два месяца работы в школе за раз..
Пока таковых не нашла, работа действительно зависит от того, сколько ты ей посвящаешь времени.
00:17 02.09.2008
Отличный дружелюбный коллектив, прекрасное начальство, вообще идилия.
Сделка конечно...тебе все помогают, как умеют, но найти и продать квартиру должен ты, а без этого не получи