Тринити Моторс

Продажа автомобилей концерна GM. Tradein. Сервис. Дилерский центр Шевроле, Кадилак, Опель.
ООО "ЭйБиСи-Авто"
+7 (495) 741 777 1
Сайт: www.motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Тринити Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Тринити Моторс(13)
12:40 15.10.2014
Такие отсутствуют, есть несколько людей с которыми приятно было работать и общаться
Черная зарплата.Вы подписываете договор на сумму 10-12 т.р. Остальное деньги вам выдают наликом.И то если повезет.Руководство полное г----но.
10:36 06.10.2014
Их практически нет. Из положительного только отличный коллектив
Проработал в этой "Замечательной конторе" 7 лет. При увольнении Кинули на серую зарплату. Фирма еле еле сводит концы с концами.
21:28 23.09.2014
нечего
зарплату задерживают на несколько месяцев и это хорошая компания
Вячеслав
11:18 17.06.2014
Придя в компанию в октябре 2013 стажером, прошел все экзамены, с ноября стал ассистентом, с декабря переведен в менеджеры, в феврале уволился по собственному желанию, хотелось ближе к дому и с более лояльными условиями(как мне казалось), но пройдя собеседования в других организациях сделал вывод, что в Тринити Моторс 14км самые лучшие условия для сотрудников, это касается и заработной платы и отношения к сотрудникам, спасибо Ирине Александровне, что дала еще один шанс.
для меня не очень удобно ездить своим ходом.
Анна
13:56 09.04.2014
Хочу поведать вам свою историю сотрудничества в этой компании. Несмотря на негативные отзывы, я все же решила попробовать. Так вот, проработав здесь более двух месяцев и освоившись, я поняла что, кто и как здесь работает. В целом, не только не наблюдаю тех отрицательных моментов, которые описывают на этом сайте предыдущие сотрудники, т.к. они работали менеджерами по продажам (у них своя определенная система бонусов и штрафов, в принципе как и у любого оф.дилера), но даже наоборот, приятно удивлена отношением к сотрудникам, корпоративным духом, которым заряжен весь коллектив! Видно, что люди здесь не засиживаются на одном месте, а успешно растут как в карьерном, так и в материальном плане. В общем мои цели намечены и думаю, что смогу их достигнуть в этой компании!
Несколько этапов собеседования.
Юлия Савренкова
08:00 03.03.2014
Проработала в Тринити Моторс достаточно. Скажу что таких компаний мало где встречала. Коллектив, руководство и вообще сама атмосфера приятно удивили.
Почитала другие отзывы, наверно я тоже бы хотела найти работу, где ничего не делаешь и ещё за это деньги получаешь, но такого не существует. Тут как поработал, так и заработал. Не умеешь работать - конечно будешь ныть и винить всех и вся. Работаешь супер, так и получаешь супер!
татьяна
12:53 04.02.2014
не увидела
мне на собеседовании сказали "повышать свой жизненный уровень" ))) это при том, что девушка , которая проводила собеседование выглядела на "троечку" с минусом (одни сожжённые волосы чего стоили, кстати вылечить их при зп в 200 тр не так сложно ) Естественно, при такой постановке вопроса речь о работе в компании с ТАКИМ менеджером даже не шла. Не говоря уж о том, что график просто рабский, и серая зп с окладом в 13 000 интересна только приезжим студентам Интересно, где они находят наивных лохов?
Владимир
12:25 21.01.2014
Их нет, хотя есть это мойка личного авто за 100 руб.
Никита
22:43 08.12.2013
Музыка приятная играет, пожалуй и всё)))
Коллектив ужас!!! Работают 4 человека больше года: Савенков Ваня, Бибиков Алёша (нормальный чел.), Цыпленкова Танюша, Лавров Степаша (уволили недавно). Остальные приходят и через 1-2 месяца уходят!!!! При мне Елисею 5 000 руб. заплатили за месяц и уволили ))))) Вот эта компания))))
Менеджер по продажам
15:27 17.10.2013
до прихода Г. они были...
Деньги не дают, штрафы за все, продал не продал найдут как твои деньги отобрать, заставляют врать клиентам по телефону что все машины есть в наличии, когда те приезжают оказывается машин нет, продавать по сути нечего. Такая шарашкина конторка! Все ценные кадры бегут. Начальница неадекват и ее муж который правила правописания за пятый класс не знает)) Никакого уважения, премий, даже зарплату свою не получишь, ничего ровным счетом! Только нервы потратил и деньги свои, отработал и остался в минусе!!!
Светлана
15:14 17.10.2013
опыт работы, но он печальный, если кому такой нужен... может быть и плюсом...
Главное, не платат зарплату! Для работающих сотрудников ее сильно и постоянно из месяца в месяц задерживают, сильно штрафую за все обсалютно, для увольняющихся не выдают за последние два месяца совсем! Вот в середине октября дали за август, уволилась, за сентябрь-октябрь отказываются платить! Сказала пойду в трудовую инспекцию, говорят ничего не добьешься... Отношение руководства как к рабам. Коллектива нет, каждый сам за себя, жуткая текучка, приходят работают несколько месяцев и уходят без зарплаты на их место приходят новые и так постоянно...
Serg
07:50 01.10.2013
Хорошая школа жизни, закалка перед боем.
Серая зарплата. Платная парковка для сотрудников или штраф. Фирма еле сводит концы с концами.
Рома (Сотрудник)
Город: Белгород
00:36 18.02.2019
Перекупили у Дженсера ради имиджа. Обещали, что хуже не будет. Но сразу же обозначили в договоре зарплату в 12 000 руб. Это при моей 35 000. Потом началось конкретное выживание коллектива. Начальство - как положено, отпуск за границей. Кто-то ушел сразу, кому-то предлагают по собственному. По принципу "мужик, мне твоя морда не нравится".