Третий Путь

Комплексный интернет-маркетинг в Москве под ключ от экспертов отрасли. Заказывайте услуги интернет-маркетинга в Digital-агентстве полного цикла - «Третий Путь».
3 Путь
8 (495) 134 38 55
Email: info@3put.ru
Сайт: 3put.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Третий Путь(13)
Ольга (Бывший сотрудник)
17:56 06.04.2023
Пригласили на менеджера первичных продаж
Схема следующая
На собесе вам говорят о том что перед устройством вы должны будете пройти "тренинг" 7 рабочих дней с 9 до 18, при этом если вы не пройдёте "аттестацию" которая будет по итогу то денег вам за все проведённые дни не заплатят
На этом тренинге вас за 1-2 дня учат обзванивать холод, остальные дни вы просто бесплатно работаете
Потом вы понимаете что заебались и уходите вместе с остальным коллективом, предварительно отработав добрую часть базы
Всё
Алексей (Бывший сотрудник)
20:21 24.07.2023
Остались только приятные впечатления о работе и коллективе. Вспоминаю с теплотой. В компании максимально комфортные условия для работы
Софья (Сотрудник)
15:11 24.07.2023
Прекрасная организация. Очень общительный, дружный коллектив! Лояльное руководство! В целом отличная атмосфера!
Анастасия (Сотрудник)
12:42 23.06.2023
Классный коллектив и достойная зарплата !!!
Света (Сотрудник)
Удобное местоположение
Сложности с парковкой
Виктория (Сотрудник)
11:48 08.06.2023
Отличный подход к обучению: полноценный отдел обучения, структурированная система, много материала и обратной связи.
Коллектив потрясающий, все молодые, активные.
Часто проводятся корпоративы, праздники.
Есть возможность проявить себя. Руководство максимально лояльное
Для себя не нашла
Виталина Артемьева (Сотрудник)
17:59 20.10.2022
Работаю в компании уже несколько лет, нравится коллектив, начальство, отношение. Это лучшее место, где мне приходилось работать. Рада, что обстоятельства сложились так, что я стала частью этого коллектива. У меня раньше здесь работал друг, и он предложил научить меня всему, что знает сам. Он был менеджером проектов. Потом он переехал за границу, и рекомендовал меня на свое место. Так я здесь и оказалась, за что безмерно благодарна товарищу и руководству. Только здесь я узнала, что такое – любить свою работу. Спасибо!
Роман Шестов (Бывший сотрудник)
15:17 16.08.2022
Сейчас работаю на другое агентство, и с приятной грустью вспоминаю свою работу в "Третьем Пути". Лучше чем там не было ни до, ни после. К сожалению, так сложились обстоятельства, что мне пришлось менять работу. Сейчас коллектив тоже вроде хороший, все друг другу помогают, но атмосфера все равно не та. Здесь не выносятся отношения за пределы офиса, возможно, этого и не хватает. В "Третьем Пути" было по-другому, со многими коллегами общаюсь до сих пор и считаю их друзьями. Спасибо за время, проведенное с вами! Это лучший коллектив за всю мою карьеру!
не нашел
Ольга (Сотрудник)
12:17 12.01.2022
Я один из самых молодых сотрудников агентства, и соответственно, еще юная и неопытная, в сравнении с коллегами. Но это не вызывает никаких неудобств. Ко мне относятся, как к равной, поэтому я не чувствую себя так, словно я хуже окружающих. Сама работа тоже нравится (я копирайтер), поэтому «Третий Путь» уже стал для меня второй семьей. Надеюсь, что так будет и дальше.
Александр (Сотрудник)
15:45 10.08.2021
Я веб-дизайнер со внушительным стажем и большим послужным списком. Участвовал в разработке большого количества сайтов, на некоторых из которых бывал буквально каждый. Как-то возникла необходимость найти новое место работы — в прежней студии сменился начальник, и работать стало попросту невыносимо. А я такой уж человек — если постоянно приходится находиться в стрессе, справляюсь со своими задачами намного хуже. Долго выбирал, куда именно пойти работать. В итоге устроился в «Третий Путь», потому что тут уже работал мой хороший знакомый, и по его отзывам я примерно понимал, как в этом агентстве все устроено. И вы знаете, не разочаровался. Тружусь второй год, и как говорится, горя не знаю. Все хорошо и стабильно. Больше и добавить нечего.
Не нашел.
Василиса Рыбкина (Сотрудник)
15:36 14.07.2021
Меня всегда манила реклама – мне хотелось тоже делать что-то яркое, то, что будет манить и привлекать людей, как когда-то было со мной. И такую возможность мне дала компания "Третий Путь". Я работаю в штате рекламщиков, и мы делаем проекты вместе или по одному, но потом презентуем их коллегам. Только сплоченный коллектив может создавать настолько качественную и интересную рекламу, как получается у нас. Настя, Лариса, Олег, Жорик, вы лучшие! Спасибо вам большое!!!
Не заметила за время работы
Кристина (Сотрудник)
13:20 12.07.2021
Хочу сказать спасибо компании "Третий Путь" за возможность развиваться – только здесь у меня начался карьерный рост. Я долгое время работала копирайтером на частника, который платил не слишком щедро, и требовал достаточно много. Меня пригласили в компанию на собеседование, дали тестовое задание, и взяли в штат. Во-первых, это моя первая официальная работа, а во-вторых, здесь из копирайтера я доросла до контент-менеджера. Да, пришлось разбираться с особенностями наполнения, но это был положительный опыт, мне очень понравилось. Надеюсь, что и дальше смогу радовать любимую компанию, а она – меня.
Артем Ложкин (Сотрудник)
14:28 08.07.2021
В мои обязанности, как менеджера проектов, входит постоянный диалог с клиентом – я должен выяснить, что хочет клиент, и сделать это для него. Я предоставляю отчеты, руковожу работой специалистов из разных отделов. Работа очень интересная, никогда не придется скучать. Мне нравится, что здесь можно проявить фантазию, предложить вариант, о котором клиент и не догадывался, и получить восторженный отклик. Это невероятно приятно. А система поощрений в "Третьем Пути" радует меня практически ежемесячно. Спасибо за достойные условия работы!
Отсутствуют