Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании ЕЦН ТРЕНД

Мария
02:39 07.12.2022
Все зависит от руководителя. Если повезет то, попадешь к нормальному руководителю.
В целом руководство набирается на основе каких-то личных заслуг, т.е. отсутствуют навыки руководства как такового. В целом, на руководителя в моей группе не обращали внимание. Единственное требование - приходить во-время.

Сейчас просмотрев другие отзывы могу сказать, что все что написано, то правда. Все зависит от твоего взгляда на жизнь.
HR специалист на собеседовании озвучивала фактически фантастические условия:
-выбор з/п (фикс+% или только %), но по факту платится только если сделку совершил.

-обещают, что тебя за ручку проведут на первых четырех сделках. Обещают наставника и т. д. По факту если ты тихий человек, то тебя просто спихнут на какого-нибудь опытного менеджера. И ты должен будешь поделиться с ним % (80% менеджеру, 20% тебе)

- если ты по недостатку опыта и знаний допустил какой-то косяк, то клиента у тебя забирают и отдают кому-то другому. Тут как повезет зависит от руководителя, некоторые так не делают.

-генеральный директор постоянно вмешивается в рабочий процесс вплоть до того, что если нечаянно в рабочем чате ответил не на то сообщение, то тебе прилетает уведомление от генерального директора с подключением руководителя.

Пишу спустя время, поэтому негатив уже ушел. Сейчас пользуюсь опытом полученным в компании.