Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Ангелина о компании ЕЦН ТРЕНД

Ангелина
07:25 21.04.2022
Работала в компании на протяжении 8 месяцев , к сожалению вынужденная была покинуть из-за переезда .
Хотела бы поделиться своим мнением для будущих менеджеров .
Работать сложно. Но мне все очень нравилось в компании . На первое что я обратила внимание ходя по разным собеседованиям , то что здесь на собеседовании мне не обещали золотых гор, а действительно рассказали как по факту и что работа в недвижимости это все таки на перспективу . Далее уже было обучение структурированное , интересное и сам бизнес-тренер , у меня была Елизавета , круто и доступно преподносит информацию. Ещё для меня было важно то, что компания белая и трудоустройство официально - я ипотеку планировала брать, но планы немного изменились))
А ещё - коллектив!! Молодой и классный, по ребятам скучаю)
Что касается отрицательных сторон , для меня самое было сложное первое время работать со звонками , т.к до этого не работала с этим , но этот страх временный ))
Ну и по оплате , наверное это минус всей сферы крупных продаж , высокий доход будет не сразу - надо опыт получить. 2 месяца подряд на своём примере я получала 50 тыс закрывая 2 сделки) На 3 месяц зп была значительно выше)