Единый центр новостроек ТРЕНД
Сайт: trendrealty.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании ЕЦН ТРЕНД

Кристина
11:44 15.04.2022
Работаю в компании с августа 21 года, боялась заходить в сферу недвижимости, хотя думала об этом несколько лет. Выбрала компанию тренд.новостройки из-за возможности выбрать оклад на старте и оформления по ТК. На собеседовании произвели впечатление крутой компании со всеми условиями для специалистов и в работе мои ожидания оправдались. Во- первых, молодой коллектив, где руководителей растят с позиции менеджера. Действительно есть входящие обращения, очень удобная платформа тренд реалити, где собрана вся информация по недвижимости + там же чат, система мотивации заточена на то, что при результатах вас будут только поощрять! Процент растёт не только от стажа работы, но и от перевыполнения показателей
Не относила бы в недостатки, но стоит заострить внимание на то, что это сложный рынок и стартовать с зп 100+ довольно сложно. Нужно действительно работать, вникать в информацию и постоянно совершенствовать себя в коммуникации + в знаниях рынка. Клиенту важен экспертный агент, способный решить все вопросы. Но в компании новичку всегда помогает РГ и опытные коллеги. Если хотите развиваться в сфере недвижимости - приходите сюда. Здесь очень хорошая школа + только новостройки, что позволит при усилиях быстро выйти на хороший доход