Единый центр новостроек ТРЕНД

+7 (800) 700-62-72
Сайт: trend-spb.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Единый центр новостроек ТРЕНД
Отзывы сотрудников о работодателе Единый центр новостроек ТРЕНД(134)
Алла (Соискатель)
11:08 12.09.2022
Не знаю, возможно интерес работать в сфере недвижимости.
Я считаю что компания хочет получить бесплатные Лиды и все, не платив нечего сотрудникам. Не вкладывая в рекламу.
Никита (Сотрудник)
13:08 18.08.2022
Плюсов много, я попал в хорошую группу к хорошей РГ. Задавал кучи вопросов получал ответы помощь и сопровождение, в другой группе новичек такой же как и я на первой встрече с клиентом приглашал более опытного и клиента отдали ему, у меня так не было, мне помогли провести клиента от и до и не срезали по зп, естестно я всех угощал, по большей части тут все зависит от вашей упертости и стрессоустойчивости и умения взаимодействовать с колоективом. По зп платят сразу в течении недели за выполненную сделку, в мозг не насилуют за косяки а разбирают ошибки. На деньги не штрафуют за всякую мелочь. Всю аппаратуру предоставляют под росспись если у вас нет своей. Это так вкрации.
По началу ничего непонятно, обучение есть но она такое себе скажем, дают инфу по застройщикам, районам и тд, но нет как такового сопровождения или хотя бы обучения как говорить с клиентом и тд. Все узнаешь в бою на живую.
Инесса (Бывший сотрудник)
12:02 05.08.2022
попала в офис ломоносова михаила к руководителю шмидт екатерины. более лживой своры видеть не приходилось! под руководством шмидт еженедельно удаляли в среднем по два сотрудника ! шмидт окружает себя армией 19 летних подростков готовых бесприпятственно выполнять ее капризы, у которых не сформировалось чувство собственного достоинства, мнения и самоуважения ! шмидт очень глупый руководитель с необустроенной личной жизнью поэтому и реакция на окружающих соответствующая . агенство тренд не пропучскает в сетях негативные отзывы о компании и у самих сотрудников призыв к действию писать положительные отзывы. делайте вывод
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:08 19.07.2022
Сомневаюсь, что выделю
Очень странная система в этом агентстве. Две недели проходила обучение. После того как прошла обучение посадили прозванивать базу в офис. Я стала прозванивать выяснилось, Что половина клиентов, если даже не большая часть - дохляки пятилетней дпвности. И если, о чудо, Вам и удастся кого-то выцепить - его тут же отдалут более опытному МОП. Короче, если кратко, неделю слушаешь , на второй неделе ищешь клиентов опытным менеджерам, а как только нашел - пока) выкидывают по разным причинам. Я в ах…е.
04:00 09.07.2022
Один кондиционер есть, ну и все
Прошла половину обучения. Есть моменты инфоцыганства, успешного успеха и тд. Ну ладно, допустим это для мотивации. Преподаватель материлась во время «лекции», говорит ли это о профессионализме? Нет. Руководители и коучи гордятся тем что клали они там все болт на этикет и воспитание, « мы здесь все на ты», и директор и сотрудник. Сказал что мы тут большая семья)
Евгений (Сотрудник)
14:08 06.07.2022
Все недостатки настолько незначительные, что их можно даже не озвучивать)
Все результаты менеджеров - зависят исключительно от самих менеджеров!
Если кто-то считает что ВО плохие - то просто не получается найти контакт!)
Если СБ древняя или люди уже купили - это нормально, но кому-то станет интересно, если у вас есть годное УТП!

Не бывает компаний без недостатков, конечно же, но в ТРЕНДе - они не значительные)
Егор (Бывший сотрудник)
00:34 06.07.2022
Офис расположен в красивом районе Чистых прудов.
Алина (Бывший сотрудник)
09:41 21.06.2022
Местоположение, коллектив.
Сотрудник (Сотрудник)
15:02 19.06.2022
В данную компанию пришла на должность hr менеджера
Абсолютно без опыта в работе, очень благодарна, что дали возможность развиваться и обучили всему
Коллектив 10/10
Все очень дружные и активные, с тобой разберут все твои проблемы, все недочеты в работе и помогут
Мой руководитель вложила в меня очень много ресурсов, очень ей благодарна
А если вы решили придти на должность менеджера по продажам, то тут также есть обучение
И у вас будет свой наставник
Но могу сказать, что как и в любой другой работе нужно будет стараться и реально работать
Александра (Бывший сотрудник)
11:24 14.06.2022
Пришла в данную компанию на должность hr-менеджер,без опыта работы в данной сфере.хочу сказать огромное спасибо моему руководителю Татьяне Кадышевой,которая вложила в меня очень много своих знаний,сил и личного времени!
Если Вы трудоустраиваетесь на должность hr-менеджер,и руководители видят в вас потенциал,а главное,что готовы и хотите развиваться в этой сфере,поверьте,у вас всегда будет поддержка,обучение и работа над ошибками!
Компания хорошая,уже 14 лет на рынке.Быстро растут и развиваются!Молодой и очень дружный коллектив.
Для менеджеров по продажам,тоже хочу написать несколько слов.Ребята,если вы нацелены на заработок и готовы для этого работать,вкладывая свои силы,то вам точно сюда!Здесь можно и нужно много заработать,главное не просиживать штаны просто так)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:33 11.06.2022
Из плюсов могу выделить коллектив, девочки все супер-классные! Всегда помогут, подскажут, пошутят. Наличие кофе, чая, сахара и овсяного печенья. Комфортный офис типа open-space в центре Санкт-Петербурга напротив Исаакиевского собора. Официальное трудоустройство и полностью белая зп.
Александра (Бывший сотрудник)
14:42 09.06.2022
Пришла в данную компанию на должность hr-менеджер,без опыта работы в данной сфере.Хочу сказать огромное спасибо своему руководителю Татьяне Кадышевой,которая вложила в меня очень много своих знаний,сил и личного времени!
Если вы трудоустраиваетесь на должность hr-менеджера,и руководители видят в вас потенциал,а главное,что готовы и хотите развиваться в этой сфере,поверьте,у вас всегда будет поддержка,обучение и работа над ошибками!
Компания хорошая,уже 14 лет на рынке.Быстро растут и развиваются!Молодой и очень дружелюбный коллектив.
Для менеджеров по продажам,тоже хочу написать несколько слов.Ребята,если вы нацелены на заработок и готовы для этого работать,вкладывая свои силы,то вам точно сюда!Здесь можно много заработать,главное не просиживать штаны просто так)
Макс (Бывший сотрудник)
15:29 04.06.2022
Хочу начать с собеседования, со мной общалась приятная девушка, которая знает своё дело и рассказывает о плюсах и минусах работы в данной компании без утайки.
Плюсом так же является качественное обучение: мне ответили на все вопросы, дали базовые знания в этой сфере, рассказала о том, что вообще происходит на рынке и сразу же привлекли к практике.
Проработал я в компании не так много времени (по семейным обстоятельствам), однако за это время мне удалось понять как работает система, познакомиться с абсолютно разными людьми, многие из них успешно закрывали сделки, некоторые даже поднялись по карьерной лестнице.
Я же в первые 3 месяца смог довести троих клиентов и получил зарплату без задержек на карту Альфа Банка.
Ну и последнее, что хочу сказать руководство и коллектив здесь отзывчивые, давали советы и всячески помогали, было жалко расставаться с такими людьми.
Как и везде, в данной компании есть недостатки.
Во-первых, большой объём информации, который даётся на обучении, не так быстро укладывается в голове, и порой казалось, что она скоро лопнет.
Во-вторых, кабинеты устроены по принципу open space, иногда было шумновато.
В-третьих, сама сфера довольно сложная, не каждый здесь может достичь высоких результатов. По 2-3 сделки закрывать вполне реально, но если ты не погружён на 101% в работу, заработать обещанный 1100000 трудно.
И наконец, формат работы довольно выматывающий, чтобы не выгорать, надо ценить каждую минуту свободного времени.
Аноним (Сотрудник)
13:49 31.05.2022
Действительно белая компания, зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости, большой пул застройщиков. Был очень большой страх пробовать себя в данной сфере, но, придя в эту компанию, тебя сразу окружают качественное обучение и система наставничества. Если вы пришли нацеленные на результат, то вам однозначно в эту компанию.
Плюсы: молодой и дружный коллектив, система наставничества, адекватное руководство, входящие звонки, реализация только новостроек, центр города, официальное трудоустройство.
Из недостатков, конечно, можно отметить сложность сферы, но это больше вопрос не к компании. Действительно нужно заложить определённое время, накопить опыт, узнать рынок (застройщиков), чтобы выйти на желаемый доход (100+).
Но опять же, все индивидуально.
Сидеть и ничего не делать здесь не получится.
Бывший (Сотрудник)
23:27 25.05.2022
Место.
Алёна (Бывший сотрудник)
23:54 18.05.2022
Хороший коллектив .
Их все и не перечислишь , тут и хамское отношение руководства, 3 -4 месяца сидишь совсем без зарплаты , как раб какой -то, после того, как закроешь сделку , ты получишь лишь низкий процент за неё, набирают каждую неделю группу людей для обучения , также и корпоративной связи, тут нет ты все сам делаешь за свой счёт . Не убивайте время дорогие соикатели, тут ничего хорошего в этом агенстве по недвижимости нет.
Мир (Соискатель)
15:34 05.05.2022
Негативный опыт, если он тебе нужен
Лизоблюдство,рабский труд, враньё на каждом шагу, душный офис, в общем крысиный притон…
Ангелина (Бывший сотрудник)
07:25 21.04.2022
Работала в компании на протяжении 8 месяцев , к сожалению вынужденная была покинуть из-за переезда .
Хотела бы поделиться своим мнением для будущих менеджеров .
Работать сложно. Но мне все очень нравилось в компании . На первое что я обратила внимание ходя по разным собеседованиям , то что здесь на собеседовании мне не обещали золотых гор, а действительно рассказали как по факту и что работа в недвижимости это все таки на перспективу . Далее уже было обучение структурированное , интересное и сам бизнес-тренер , у меня была Елизавета , круто и доступно преподносит информацию. Ещё для меня было важно то, что компания белая и трудоустройство официально - я ипотеку планировала брать, но планы немного изменились))
А ещё - коллектив!! Молодой и классный, по ребятам скучаю)
Что касается отрицательных сторон , для меня самое было сложное первое время работать со звонками , т.к до этого не работала с этим , но этот страх временный ))
Ну и по оплате , наверное это минус всей сферы крупных продаж , высокий доход будет не сразу - надо опыт получить. 2 месяца подряд на своём примере я получала 50 тыс закрывая 2 сделки) На 3 месяц зп была значительно выше)
Кристина (Сотрудник)
11:44 15.04.2022
Работаю в компании с августа 21 года, боялась заходить в сферу недвижимости, хотя думала об этом несколько лет. Выбрала компанию тренд.новостройки из-за возможности выбрать оклад на старте и оформления по ТК. На собеседовании произвели впечатление крутой компании со всеми условиями для специалистов и в работе мои ожидания оправдались. Во- первых, молодой коллектив, где руководителей растят с позиции менеджера. Действительно есть входящие обращения, очень удобная платформа тренд реалити, где собрана вся информация по недвижимости + там же чат, система мотивации заточена на то, что при результатах вас будут только поощрять! Процент растёт не только от стажа работы, но и от перевыполнения показателей
Не относила бы в недостатки, но стоит заострить внимание на то, что это сложный рынок и стартовать с зп 100+ довольно сложно. Нужно действительно работать, вникать в информацию и постоянно совершенствовать себя в коммуникации + в знаниях рынка. Клиенту важен экспертный агент, способный решить все вопросы. Но в компании новичку всегда помогает РГ и опытные коллеги. Если хотите развиваться в сфере недвижимости - приходите сюда. Здесь очень хорошая школа + только новостройки, что позволит при усилиях быстро выйти на хороший доход
Анаа (Сотрудник)
19:50 14.04.2022
Работаю в Тренде уже 3 месяца и могу сказать, что это очень крутая школа, есть возможность прокачать свои навыки на максимум, потому что компания даёт хороший темп и драйв на работу. Место конечно не для ленивых и нужно вкладываться, но это и вознаграждается.
Руководитель даёт четкие инструкции как прийти к результату и это огромный плюс, понимаешь сразу куда нужно двигаться, поэтому если замотивирован на результат, то проблем точно не будет)
А работать в самом центре города - моя давняя мечта и тут прекрасный бонус)))
Действительно офис очень активный, шумный, но это и заряжает и тоже начинаешь активно включаться
Хотелось бы больше специализированного обучения, тренингов, но в целом тут руководство тоже обсуждает и старается удовлетворить запрос
PS Побольше бы всяких ништяков на кухне вроде печенек и фруктов, но это мелочи)