Трансжелдорпроект

Проектно-изыскательские работы линейной инфраструктуры железнодорожного транспорта и метрополитенов, проектирование объектов энергетического комплекса, составление технических паспортов железнодорожных путей, обследование зданий и сооружений

Сайт: tzdp.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Провайдеры и связь, Строительство и ремонт, Энергетические компании
Написать отзыв про Трансжелдорпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Трансжелдорпроект (2)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:10 11.03.2020
Директор Кольцов М.И. только обещает но не одного пункта из обещанного не выполняет, слушает что ему скажет глав бух Понамарчук А.С. А это вообще конченный тип если ты ему не угоден или еще что-то будешь уволен без объяснения причин и расчет расчитают так что еще должен останешься!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:19 04.03.2020
Отсутствуют!!!
Кольцов Макар Игоревич директор полное отсутствие своего мнения, возомнил себя царьком, распорядителем судеб. Совместно с главным бухгалтером Понамарчук А.С. решают кому сколько зарплаты срезать, заплатить или забыть, кого уволить по статье и тд. Кольцов М.И. сам не чего решает слушает других главного бухгалтера и его окружение. Данной организацией рулит бухгалтерия как они напоют в ухо директору так все и будет. Расчет не выплачивается вовремя решает главный бухгалтер когда выплатить.