Трансстроймеханизация

Компания основана в 2005 году с целью создания в России современной транспортной инфраструктуры. Сегодня ТСМ — один из лидеров строительного рынка в стране.

ТСМ занимается комплексным строительством, реконструкцией и ремонтом автомобильных дорог, аэродромов, промышленных и гидротехнических сооружений. Работает на объектах Роавтодора и Росавиации. Ежегодный объём капиталовложений в компанию — более 2 миллиардов рублей.

+7 (495) 982-37-62
Сайт: tsm.msk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трансстроймеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Трансстроймеханизация(70)
Валерий (Сотрудник)
09:59 09.12.2020
Не рекомендую
Полный бардак, непрофессионализм сотрудников зашкаливает, при этом каждая мелкая сошка ставит из себя начальника. Главный лозунг компании «деньги платят да и ладно»
Ирина (Соискатель)
15:18 07.10.2020
около метро
Зовут на собеседование не смотря даже на твое резюме.Придя на собеседование было крайне неприятно общаться с людьми,которые даже не представились!Страшно представить,как люди в этой компании работают!
Oleg (Бывший сотрудник)
19:35 20.06.2020
Особо не выявлены
Зарплата водителей самосвал 30-46тыс руб на карту-поверьте!!! С 2012 года индексации нет! 2020г
аноним (Сотрудник)
19:32 12.06.2020
Своевременная зп
Виталий Петрович (Сотрудник)
Город: Владивосток
14:23 12.04.2019
соц.пакет, своевременная выплата ЗП
Должностное лицо в лице главного механика Межерицкого Романа Владимировича, необоснованно обвиняет подчиненных в ненадлежащем исполнении своих прямых обязанностей . Грубо в матерщиной форме обращается с подчиненными, хамского отношение к своим подчиненным и их дискриминация, приводит к многочисленному увольнению работников.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
14:09 07.06.2018
Есть
в г.Гагарин, работает Каширин Иван, водителем опасных грузов. Ворует страшно топливо, куда смотрит руководство!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
18:42 02.04.2018
Господа раньше ремонтная база была в Медведково а сейчас где она находится кто-нибудь подскажет?
Зарплату побольше
Город: Ростов-на-Дону
20:06 01.03.2018
Работаю с 2006г.
Покажите фирму где нет недостатков
Виктор (Бывший сотрудник)
13:05 12.01.2018
а они есть ?))))
Руководство снимает деньги с субчиков. Засовывает подставные компании типа СПД(ее нужно отдельно ФАСу проверить, как можно освоить 2015 году в декабре 200млн. за декабрь и закрыть деньги, довести Нижний до того , что его строить ни кто не хочет, Выкинуть субчиков из Шереметьево, Разрывать незаконно контракты под предлогом дороговизны и засовывать компанию с более высоким ценником, вынуждать* Аэропорты регионов* принять хоть что то лишь бы успеть к играм), отмывает деньги и.т.д и.т.п. Все из личных наблюдений, со слов подрядчиков, Ростов забрали в наглую для своей фирмы, в Воронеже делали все местные причем через 4-5 субчиков, да и фирмы субподрядчик просто плачут(все готовят, а у них потом забираю для своих компаний), а последнее время стали отказываться работать из-за не выплат и драконовских откатов. КУДА СМОТРЯТ ГЛАВНЫЕ АКЦИОНЕРЫ !
Ирина (Сотрудник)
Город: Клин
21:34 03.10.2017
вовремя заработная плата
Коррупция, не думают о людях, комендант Соколова Ирина Николаевна не исполняет свои служебные обязанности, только за камерами сидит и следит за всеми, на любой вопрос ответ один: на х....., а побухать, мужиков снять -это на первом месте. Убрать не возможно, т.к. брат крыша
21:00 06.09.2017
Своевременная зп. Условия проживания. Условия работы.
Питание. Кумовство. Доставка до объекта. На руководящих должностях (от низжих до высших) сват да брат. Человек без проф образования занимает должность даже не по специальности. Карьерный рост только по знакомству. Пример: человек с образованием психолог - руководит геодезическим отделом участка, только по тому что мама знает зам. гендеректора. И такая свадьба по всей конторе. Питание плохое. Повара тащат сумками, раздатчицы все время в телефонах. Посуда жирная, поруии маленькие, коменданту фиолетово.
мария (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
20:17 05.07.2017
Зарплата вовремя , питание и проживание на четыре .
Как держат на работе таких мразей как Пронина Л. И . Непонятно куда смотрит руководство , неужели не найти хороших женщин на должность коменданта ?
Город: Артём
18:55 17.05.2017
Зарплату платят вовремя, питание более или менее нормальное, техника тоже на 4.
Отношение оставляет желать лучшего. По договору должны работать 9 часов, 1 час обед и 2 часа отдых тоесть 10 мин каждого часа перекур их директор Татаринович отменил без возмещения . С правом работников не считаются . Все должны делать так как им нужно и удобно.
--- (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:11 03.04.2017
З/п во время
Нет нормального питания.... нет нормальных условий проживания.... механики - стоит поискать других и приставить к ним контроль.... работа с 8.00 и до 20.00 - а в табеле проставляется 8 часовой рабочий день... з/п обещали одну, а платят на 10-20 тысяч меньше... спец.одежда покупается не для работы в данном регионе.... и еще много-много минусов........
Василий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
04:55 02.04.2017
не вижу достоинств
Почти все аспекты трудовых отношений в негативе
Вова (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:08 20.02.2017
ЗП вовремя
Дорога не оплачивается. Питание отвратительное. На объекте дурдом.Прорабы не образованные. Обещанной ЗП не видел. Работа в субботу и воскресенье оплачиваются в 2 раза меньше чем за будни, непонятно почему.
Юрий асфальтобетонщик (Сотрудник)
Город: Волгоград
01:20 21.01.2017
Зарплата без задержек два раза в месяц. Работа круглый год.Питание проживание нормальное. Отпускные , больничные как положено. Кто не ленивый и не пьющий тому понравится.
Кормление нужно улучшить.
работник
Город: Смоленск
00:25 16.08.2016
за 3 года не заметил
идти работать в тсм не советую две недели назад пришлось уволиться с 9 участка по семейным обстоятельствам так по указанию Макеева наебали с зарплатой за отработанную вахту и компенсацией за неиспользованный отпуск
Александр
Город: Тверь
02:40 15.06.2016
Предоставляется жилье и питание не очень но это есть
На сайтах о приеме на работу афишируется зарплата от 45000 это не соответствует действительности за все время что работаю один раз получал 44000.Откуда бы вы не приехали билет на вахту и с нее вы купите за свой счет.У меня уходит 6000 сюда и обратно.Держусь только потомучто дурак
Руслан
16:46 04.02.2016
кормили да и то попрекать баландой изворачивались
Жду зарплату за ноябрь пл Победы 2 6 этаж