ЗАО «Трансмашхолдинг»
+7 (495) 660-89-50
Сайт: www.tmholding.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника соискатель1 о компании Трансмашхолдинг

соискатель1
10:39 18.02.2019
офис в центре, пожалуй, единственное достоинство
Пригласили на собеседование, всегда изучаю отзывы работников перед собеседованием, мало было положительных, и вообще было мало отзывов, что немного насторожило, так как компания большая, и обычно отзывы все время пишут. Теперь понимаю почему, вот решил написать отзыв и сам, так как считаю недопустимым такое обращение уже на уровне первых собеседований. На уровне общения с кадрами уже неприятие, отбивают любое желание продолжать собеседование и тем более устраиваться в контору. Нет понимания корпоративной культуры и этики, элементарного уважения, разговаривают на уровне "быдла", разговор на уровне - ты - никто, мы тут такие крутые, вообще должен танцевать перед нами?! я таких давно не встречал, имею огромный опыт работы на железной дороге и в том числе зарубежных компаниях, такой низкий уровень развития коммуникаций на уровне кадров давно не видел. Напоминает прошлый век. Очень странное впечатление, вроде контора большая, должны как-то свой имидж беречь, а тут "с порога" вот тебе, крайне неприятное впечатление. Имидж компании - это люди которые в ней работают. Позже нашел уже подробные отзывы и в соцсетях, оказывается таких случаев огромное количество, это конечно печально для такой компании...Слава богу даже не думал туда идти на следующее собеседование, спокойно работаю в другой компании, с отличной репутацией. Никогда не порекомендую туда устраиваться, если на собеседовании такое отношение, то как вообще там людям, которые там работают.
Инна
2019-04-23 11:58:37
Полностью согласна, руководитель HR абсолютно деградировавшая женщина, испорчено впечатление о компании. Подобное отношение для компании такого уровня неприемлемо.Не советую туда устраиваться ни при каких обстоятельствах.
Соискатель
2019-04-28 23:54:43
Кадры, действительно, непрофессионально себя ведут, впечатление очень плохое. Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени