tramis
Сайт: www.tramis.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трамис

01:13 14.11.2021
Красивый офис
Идя на собеседование в Тауэр, ты ожидаешь какого-то пафоса, но к тому уровню мракобесия, что там творится, я не была готова. Hr это нечто. Чтобы такое найти, надо было сильно стараться.
Это единственное собеседование в моей жизни, где я просто встала и ушла.
Начну с того, что hr опоздала. Никаких извинений не было, что уже показательно. Вела себя надменно, при беседе она разве что глаза не закатывала, было чувство, что я на допросе. Причём по ходу стало ясно, что резюме она не читала, пыталась умничать на тему психологии, где, опять же, она полный ноль. При ответе на вопрос:" А как вы думаете... ?"( что уже подразумевает именно твоё мнение), мне заявили, что я неправильно ответила. На мой вопрос, а как тогда правильно, мне заявили, что это вообще-то меня тут собеседуют, и я должна подумать ещё над ответом.
После этого я не выдержала и сказала, что всё это больше на допрос похоже, на что мне сказали, что вообще-то соискателям очень комфортно общаться с ней, они с удовольствием отвечают на её вопросы, а я какая-то злая на весь мир.
На моё замечание, что, требуя от сотрудников неукоснительной пунктуальности, почему-то она позволяет себе опаздывать, на что мне ответили, цитирую:" Я могу себе это позволить". Далее мне сказали, что вообще это был кейс. В чем он заключался пояснить не сочли нужным. Подозреваю, в том, чтобы показать, что на тебя, плебей, тут всем плевать.
После этого не осталось никакого желания дальше продолжать общаться с этой особой, о чем ей и было сказано. После этого, пока я одевалась, она побежала на ресепшн и начала всё рассказывать, абсолютно не стесняясь, что её слышно.