tramis
Сайт: www.tramis.ru

Отзыв сотрудника Катя о компании Трамис

Катя
10:23 13.09.2021
Придя в компанию, не имея опыта в данной сфере мною было приобретено множество профессиональных навыков благодаря отличной команде профессионалов.
На время прохождения испытательного срока каждым сотрудником, в компании уделяется большое внимание его адаптации путём назначения личного наставника. Данный подход позволяет значительно ускорить процесс перехода сотрудника к выполнению своих непосредственных обязанностей.
В компании отдельное внимание уделяется чтению книг по менеджменту, маркетингу, саморазвитию и обсуждению их между сотрудниками. Здесь можно выразить свое мнение о прочитанном и выделить для себя интересные идеи, которые можно применять в дальнейшей работе.
Мне посчастливилось побывать во время прохождения испытательного срока слушателем лекций на обучении, которое организовывает компания для наших клиентов с участием в качестве ораторов наших же профессиональных сотрудников. Здесь я подчеркнула для себя много важной информации, которая помогла мне быстрее пройти процесс адаптации.
Хочется отдельно выделить комфортабельный офис, отлично оборудованное рабочее место, вкусный кофе, чай, сладости, что все вместе создает приятную атмосферу для продуктивного рабочего дня.
Корпоративы и праздники проходят всегда на высшем уровне, оставляя приятные воспоминания.
Коллектив дружелюбный и всегда поможет в том или ином вопросе. Не редким явлением в компании является организация досуга, например, игра в мафию или покер. В целом всегда царит насыщенная интересная рабочая атмосфера.
На данный момент не обнаружены