tramis
Сайт: www.tramis.ru

Отзыв сотрудника P о компании Трамис

P
14:34 26.04.2021
Моя работа в компании Трамис на сегодняшний день – это руководство подразделением, которое после открытия офиса в Калининграде (помимо уже имеющихся подразделений в СПб и Владивостоке) стало самым большим и самым эффективным (на мой взгляд) подразделением в компании. Уровень компетенции моих подчинённых гарантирует полное выполнение поставленных задач и отсутствие кадровой текучки, а тщательное следование правилам, введенным в компании и регламентам положительно характеризует их всех.

Компания всегда поощряет стремление сотрудников к развитию, но и контроллирует дисциплину и соблюдение процедур и регламентов. Рабочие моменты конечно присутствуют, но они связаны с взаимодействием с другими отделами. Так же мы проводим образовательную и консультационную работу с сотрудниками других подразделений, чтоб они всегда были на острие новинок в области таможенного права.

В целом нравится подход компании к установлению порядка в работе с клиентами, контрагентами, сотрудниками. Если о чем-то договорились - можно быть уверенным, что будет соблюдено.

Ввиду того, что компания расширяется много времени уходит на собеседование новых сотрудников, но критерии отбора достаточно жесткие, поэтому не все кандидаты становятся частью команды. С другой стороны в компанию приходят именно те специалисты, которые нужны для работы.
Пока не обнаружил
Павел
2021-05-03 20:15:56
Напоминает фразу: "Не для тебя я свой цветочек берегла!" Ахахах!)))) Поэтому вакансии месяцами висят. Теперь понятно. Молодцы, что сказать!))))