Рейтинг компании:
Другие названия:
tramis
Телефоны:
8 (804) 333-45-82
Сайт: www.tramis.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Денис о компании Трамис

Денис
21:56 01.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работаю в компании пять с половиной лет. Компания серьезная, стабильная, постоянно развивающаяся, требующая полной отдачи от сотрудников.
В компании работают молодые амбициозные ребята, стремящиеся к достижению высоких целей в профессиональной сфере. Компания дает возможность реализовывать эти цели, стабильно выплачивая заработную плату, оценивая вклад каждого сотрудника. В компании поддерживается командный дух, имеются свои традиции, проводятся интересные выездные мероприятия-корпоративы, объединяющие коллектив, в том числе в другие страны.
В компании поощряется здоровый образ жизни, оплачиваются занятия в спортивных клубах. После года работы - компенсация ДМС. В офисе в течение рабочего дня можно легко перекусить, не покидая пределов офиса и не теряя времени на дорогу.
Удобное расположение офиса, рядом с метро, в современном бизнес-центре, комфортно и грамотно организованы рабочие места, в период пандемии была оперативно организована работа в удаленном доступе, предоставлены технические средства с целью заботы о здоровье сотрудников, при этом заработная плата выплачивалась в те же сроки и в том же объеме, как и раньше.
Отрицательные стороны
Не обнаружил
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании