Тракресурс-Регион

ООО "Тракресурс-М", ООО "Оптим Склад", ООО "Тракресурс".
8 (800) 100-57-27
Сайт: www.liftnet.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Тракресурс-Регион
Отзывы сотрудников о работодателе Тракресурс-Регион(33)
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
00:20 22.09.2023
белая зарплата
в цене только отдел продаж. К остальным отношение со стороны руководства хамское
Артем (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:53 13.04.2021
Отсутствие потолка в ЗП, рядом в офисе есть коллеги у ктр ЗП 200 т.р. +. ЗП белая и вовремя. Комания-импортер и эксклюзивные бренды. Короче, если ты трудяга, то можно реально зарабатывать, но если лентяй то придется отзывы писать о том, что ЗП маленькая ))
Высока нагрузка и темп работы
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
23:05 21.07.2020
Белая зарплата
Нет роста. Обещания руководителей-пустое слово.
Владислав (Сотрудник)
17:53 12.12.2019
Если нет личного автомобиля, много времени тратится на дорогу к клиентам
Алина (Сотрудник)
17:18 12.12.2019
Работаю с техникой впервые. И по началу было тяжело вникнуть , т.к. я девушка и совсем ещё молодая. Директор Анатолий Николаевич поддерживает каждого сотрудника и делает все, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно на рабочем месте. За пол года работы заключила договора порядком на 25 млн рублей, что не делал ни один бывший сотрудник отдела продаж ОП в прошлом году.
P.S. Сейчас сижу и выбираю куда полететь отдыхать в Испанию или же Бали:)
Маландию и Лапину большой привет
Нет комнаты отдыха, но это не проблема. Зато не расслабляемся )
Аноним (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
07:25 04.11.2019
Белая з/п
Ведущий юрисконсульт- Махмутов Р.Ф. Таких людей, как этот сотрудник, нельзя допускать до работы с людьми. Человек явно с психической патологией поведенческого характера. Крайне агрессивен, некомпетентный работник. В действительности, самоутверждается за счёт унижения женщин, с мужчинами подлость и трусость утвердиться не даёт.
Андрей (Соискатель)
13:04 28.10.2019
Достоинства отсутствуют
Низкий уровень дохода самого сотрудника. Вам предоставляют рабочее место, но не готовы вложиться ч вас как в сотрудника. Ваш опыт, образование, и прошлые заслуги не учитывают, вы выступаете в роли агента по продажам низко рентабельной продукции за 20тыс раб/мес. Поэтому в компанию набирают кого-унюгодно, но не профессионалов. Директор молодой и кроме как обещать ничего не понимает и не знает, в продажах он 0, но со слов сотрудников требовать будет. Очень много уходит времени на внутреннюю бюрократию, kpi - можно ничего не продавать и рисовать в crm выполнение задач. Очень много штрафов. В целом в этой компании денег не заработаешь, а если вам скучно и хотите весело проводить время, то вам сюда.
Леха (Бывший сотрудник)
14:08 23.05.2019
з/п белая и вовремя, компенсация ГСМ.
да (Бывший сотрудник)
21:13 24.09.2018
зарплата в несколько тысяч вовремя
сейчас пишут что оплата от 28800 в вакансиях но по правде оклад 12500 рэ и премия 12500 за выполнение мифического плана....плюс проценты за продажи которых нет....
Василий
22:09 01.02.2010
Небольшой филиал регионального холдинга по продаже складской техники и оборудования для склада. Что могу сказать? Коллектив рабочий, с июня 2009г. не смотря на кризис никто не увольнялся и никого не уволили, зарплата во время и чётко по установленной у них там формуле = оклад + 15% от чистой дельты с продаж всего, хоть табуретки, что продашь. Начальство работает со всеми наравне (прямо буквально, за соседним столом, что поначалу непривычно), реально помогает в работе, старается навести порядок во всем, полностью дистанцировалось от расчетов % (их считает бухгалтер по таблице). Товар - итальянский, японский и китайский, хотя в принципе разрешено перепродавать почти всё, что как раз по мне.
Тормознутый начальник сервисной службы: всего нового боится как огня, нахожу ему реального клиента на ремонт, он нос воротит неделю мол «техника не наша, сложная», старый совковый пень, ещё иногда итальянцы чудят со сроками на запчасти, там у них свои заморочки..
01:44 28.01.2010
Извиняюсь, сайт заглючил
P.S. Антиджоб - дурацкий сайт
01:35 28.01.2010
Компания построила себя сама, уверенно растёт и развивается. Есть возможность развиваться со специалиста начального уровня. Обучение. Лояльное отношение
01:26 28.01.2010
Есть проблемы роста, очень хотел бы видеть развивающуюся компанию без них. Плохие отзывы оставить легче всего.
01:20 28.01.2010
Сотрудников подбирает само начальство, поэтому коллектив оч. хороший. Правда, приняв на работу hr сотрудника в компании появились личности , о профессионализме которых стоило бы сомневаться.

А так ,проработав некоторое время коллектив и начальство стали моей второй семьей что ли.