Яшма-Золото

ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
+7 (495) 150-40-81
+7 (812) 458-50-22
Сайт: udyashma.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Яшма-Золото(77)
Тайник)))бибизяка
21:12 19.02.2016
Нет ни каких
20:27 19.01.2016
Коллектив
Ни когда и не при каких обстоятельствах в яшму не суйтесь!!! Я работала достаточно в этой компании, директора там все не особо хорошие.. Условия труда аналогичные!Очень агрессивное начальство...
А особенно не идите в магазины к Бикезиной Надежде Руслановне, этот директор ещё та мразь!!! Хамит, оскорбляет, стравливает сотрудников между собой , не знает как элементарно нужно общаться с коллективом... В общем мерзкая женщина! Её магазины находятся пр Ветеранов( Дачный проспект) Ленинский проспект ( Французский бульвар, и тц Виктория) м Автово( пр стачек 86) м Кировский завод( тц Румба) и на Василеостровской есть 2 магазина ( на большом проспекте) если не хотите чувствовать себя рабом то мой вам совет, не суйтесь в это логово!!!
Наташа
их нет
Юлия
Город: Самара
22:01 19.11.2014
Да пошли вы в жопу !!! Ноете , как малолетки .. Работать не умеете !!! Отличная организация !
Нет их
Виктория
13:24 16.10.2014
Коллектив
В должности продавца-кассира ты выполняешь функции грузчика,уборщицы,директора,охранника,мерчендайзера,бухгалтера и продавца.Зарплату новогоднюю даже с таким количеством обязанностей копеечную платили,как узбекам...ещё и эти тайные покупатели крысы,если не сказал покупателю про кредит-тебе сожрут весь мозг,ещё и оштрафуют на 1000!А псевдо-директору Кардымону Андрею отдельное "спасибо"!Малолетний щенок,который встал на такую должность за счёт своей мамаши-куратора,обязанности которого выполняли продавцы!Орал на женщин,которые ему в матеря годятся матом ни за что!Что его поставили раком в центральном офисе отрывался!
ббб Скоробогабый
06:57 14.09.2014
нету
эта долбаная сучка малышева что-то там напиздела по телевизору, и терерь мои родители думают, что я хочу ПОВЕСИТЬСЯ, причем мне 26 лет я сам купил себе шикарную машину, и живу в своей квартире! у меня все отлично, а мои родители постоянно теперь следят за мной! Я даже представить не могу что можно наговорить по телевизору, чтобы не с того, не с сего, мои родители радикально поменяли отношение ко мне! эта долбанутая сучка малышева, блять разрушила нормальное отношение моих родителей ко мне!
Виолла Виолетова
17:19 10.07.2014
нет положительных
Малышева хамло лимитярское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!быдло!!!!!!!!!!)))))))работала с малышевой)))быдло еще то))))всех вроде унизить хочет)))сама на себя бы посмотрела невезучка биберевская)за грамм вычислить не умеет))бриллиантов много продаем плохо)МНОГО ДЕНЕГ ПОЛУЧИТЕ/ ))ее этот вопрос всегда беспокоил)завистница несчастная(только не по зарплапте яшмы))))))))сидит как тюлень сумки свои разбросает пройти не где вот это курьер))теряет все / ФУТЛЯРЫ какие то левые год валялись,ну у нас продавец вино водочных продукций устроилась /сразу им место нашла)),Татьяна одну устроила косая говорит))а та про нее что б жопа больше была бы у этой свиньи ))во и подруги))А НУ И НАУЧИЛА СКУПКУ ДЕЛАТЬ СЕБЕ В КАРМАН)
20:49 06.07.2014
У нас был дружный коллектив и прекрасный директор... Терентьев В.В))))) Ничего лишнего с нас не требовал, никогда не орал, да и мы его уважали и старались и для себя, и для него. И магазин со дня открытия (сентябрь 2012) постепенно, но уверенно набирал обороты. Все офисные перепетии нас не касались, мы жили в каком-то маленьком рабочем раю, всегда хотелось идти на работу и все недостатки меркли на фоне прекрасных взаимоотношений в коллективе. НО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, КОГДА В ЯНВАРЕ 2014 ПРИШЛА ОНА... Новая директор. спустя три месяца уволился весь коллектив. Разом.
Не было подсобки.... И подбор персонала в общем оставляет желать лучшего.
ольга
10:39 01.03.2014
положительных сторон в Яшме нет!!
21:36 06.11.2013
нету
кто работает у Эдуарда Шпиндиля тому сочувствую ему интересуют только деньги и не чего большего
11:43 30.10.2013
Елена
Город: Краснодар
16:41 24.10.2013
Коллектив
Начальство(откровенные хамы)Такое впечатление,что учились пару лет в своей жизни,некоторые из пригорода.Зато после собеседования слушаешь гадости от начальства в адрес иногородних.Пользуясь своей должностью любимчикам делают поблажки(отпускают в рабочее время решать личные проблемы,иногда эти личные проблемы решаются вместе с директором).Полное несоответствие занимаемой должности.Про то,что есть такое слово воспитание,уважение к другому человеку начальство не в курсе!!!Куда смотрит вышестоящее руководство!!!Если у директора постоянная текучка,то спрос с директора.
16:26 24.10.2013
Только коллектив и то не все(есть открытые лизала)
Начальство
01:06 18.10.2013
Не чего хорошего не ждите от этой компании !
Положительного я ничего написать не могу проработав несколько месяцев убежала не оглядываясь.Директор у нас была Матушева Елена Рудольфовна хитрая и коварная женщина подставляла коллектив. Общалась на повышенных тонах, не корректное поведение и не соблюдение субординации. Отпуска и больничные не принято оплачивать,хотя в договоре прописано что оплачивают!НО, прописана для директора которая подделывает подпись твою и получает твой отпуск и т.д. Ещё без выходных принято работать так как текучка большая все увольняются. Ворую, а потом на новеньких девочек вешаю, мол ты украла. Я не советую и не рекомендую работать в этой компании!!!
13:50 09.10.2013
Компания серая на 80%, следовательно гарантий постоянной и продолжительной работы нет. Трудовой договор во время не заключают. Толку нет, так как в нём указан только юридический адрес, в то время как фактически компания расположена в другом округе столицы. На испытательный срок (3 мес.) зарплату выплачивают через кассу.
ОЛЬГА ПЕТРЕНКО
08:39 10.08.2013
инга
23:06 25.07.2013
Хе.что вы хотите. это работа, где от продавца требуют стоять.а там одна кг на пять полнее т.каждые полгода.не стоит, а лежит и ноги в стол кладе т, блин. Кприлавку пододешь.а оно встать не может.шире розы моисеев ны, ха. На какие жертвы народ идет ради прекрасного... уж раз сотрудник такой, какой мен еджер у них? Стабильность..
Но не это плохо. Вроде принимают они металл. А весы под столом держат.это как, норм? Сам с собой вешает.хороши дела. Кстати, с кем говорю про Яш, у всех отрицат. Опыт. Ну чего еще про культуру то сказать . Культура им каккозе рукомойник. таки шо вони могут ь продать... не думаю что такой контингент можно чем.то заинтересовать.сиречь с мотивировать. Пока компании пофиг, кто у них как трудится, значит все на деле ещёхуже .
СЕМЕН СЕМЕНОВ
02:48 25.07.2013
ХОРОШО ЛИШЬ ТО.ЧТО ДИРЕКТОР НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.ЧТО И КАК ДЕЛАЮТ ПРОДАВЦЫ. РЕДКИЙ КУРОРТ. ПРИХОДЯТ И УХОД.КОГДА ХОЧЕТСя.ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ПО ДВА ЧАСА ОБЕДАЮТ. ПОТОМ ЧАЙ.АОТОМ ЛАНЧ. А ОДНА ВОБЩЕ, СИДИТ В ТОРГ.ЗАЛЕ И ПЯТКИ ПИЛКОЙ ПЕДИКЮРИТ! ПРОДАВЦЫ ШАСТАЮеТ ПО РАСПРОДАЖКАМ, В СОЛЯРИЙ, ЗА ЧЕБУРЕКАМИ, ВАРЯТ ПЕЛЬМЕШКИ. СТОят В ОЧЕРЕДЯХ НА ПРОМОАКЦИИ, ЧЕШУТ АНЕКДОТЫ С ОХРАНОЙ . ЧЕМ НЕ ЖИЗНЬ? СТАБИЛЬНОСТЬ.
УДИВИТЕЛЬНО КАК ЭТИ ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПРОВОРОНИЛИ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ГОЛОВУ. НЕ ТО ЧТО ЗАРПЛАТУ. ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ. А КАК ОНИ РУГАЮТСЯ. КРИК СТОИТ НА ВЕСЬ КОРИДОР.СЛЫШНО НА УЛИЦЕ. УДИВЛЯЮСЬ КАК МЕНЕДЖЕР НЕ В КУРСЕ ТАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ. ГДЕ ВСЕ аПРОВЕРКИ, СУПЕРВАЙЗЕРЫ И : ТД.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЖАЛУЮТСя ЧТО МАЛО ИМ ПЛАТЯТ И ОРУТ ЧТО ГДЕ ТО ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ. НО ЗА ВЫС.ЗАРПЛ.ТРУДИТЬСЯнадо! ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА..ПО ВСЕМ ОЦЕНКАМ НУЖНО СТАВИТЬ МИНУС ДВА.
валерия
Город: Краснодар
13:37 03.05.2013
во время моей работы был хороший коллектив продовцов в нашем магазине)))до сих пор дружим)))у нас было коллективное увольнение