ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сайт: udyashma.ru

Отзыв сотрудника ОЛЬГА ПЕТРЕНКО о компании Яшма-Золото

ОЛЬГА ПЕТРЕНКО
08:39 10.08.2013
СНАЧАЛА ДИРЕКТОР ОБЩАЛАСЬ С ПРОДЦАМИ ВЕЖЛИВО.ЧЕРЕЗ 2 НЕД.ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ.СТАЛА ОРАТЬ СРАЗУ ОТ ПОРОГА. ИМЯ ДИР. МАЛЫШЕВ АТАТЬЯНА .ГоВОРИТ, 5ЛЕТ В КОМПАНИИ РАБОТАЕТ.ЧТО ЭТО ЗА КОМП,ГДЕ да КОР.СРОК; ИЗ ЧЕЛ. ХАМКУ ДЕЛАЮТ?ГЛУПАЯ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕВИЦА.ВЕСЬ ДЕНЬ ТРЕЩИТ ПО ТЕЛ.ПО ЛИЧ.ВОПРОСАМ.А ТЕЛ.У НЕЕ КОРПОР., БЕЗЛИМИТ. В САМЫЙ РАЗГАР СЕЗОНА В ДЕКАБРЕ ДИР.ПРИЕХАЛА С ПОДРУГОЙ,! ТОЖЕ Дир. А ТОВАР ОНИ ВОЗЯТ НА СЕБЕ.НУ ПРИЕХАЛИ ПОСТАВИЛИ СУМКИ С ТОВАРОМ. И ПОШЛИ ПО БУТИКАМ БЕГАТЬ. ЧЕРЕЗ ПОЛДНЯ ПРИХОДЯТ И СПРАШ, НУ ВЫ НИЧЕГО НЕ СТАЩИЛИ?ТОВАР ЦЕЛ? Там ОТЧЕТ У НЕЕ БЫЛ,СИДЕЛА нЕ ЗНАЛА, КАК СРЕДНЮЮ ПРОДАЖУ ПО: МАГАЗИНУ ВЫСЧИТАТЬ. ЗАТО МНЕНИЯ О СЕБЕ,ОО! НОГТИ З-САНТИМЕТРОВЫЕ, ЭТИМИ РУКАМИ, КАК ЦАПЛЯ, НИЧ.ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ. С КОМПЬЮТЕР ВЫРЯЕТСЯ ЧАСАМИ. А УЖ С ТОВАРОМ.. КАКТО ВЫШЛА ЗА ПРИЛАВОК ДЕВОЧ.ПОМОЧЬ ПОКАЗЫВАЛА МУЖЧИНЕ КОЛЬЦА. ПО ТРИ ШТУКИ НА ПАЛЕЦ НАДЕЛА. НОГТИ ПОДЖАЛА И ВЕРТИТ ПЕРЕД НИМ.КАК В АНЕКДОТЕ ПРО БУЛКИ СВЕЖИЕ. НУ ВОТ.ЭТО ДИРЕКТОР. ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ. КОГДА ПРОДАВЦОВ УЧИЛИ СКУПКЕ,ОНА ТОЖЕ ОБЯЗАНА БЫЛА КУРСЫ ЗАКОНЧИТЬ. ПРИШЛА НА ДВА ЧАСА.И УШЛА, ТИПА ВСЕ ЗНАЮ.А ПОСЛЕ,ЕСЛИ ВОПРОСЫ, ЗВОНИМ ЕЙ ПО СКУПКЕ,СРАЗУ ОРЕТ КАК ДЕБИЛ. ВООБЩЕ МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА ПООРАТЬ
,МАСТЕР.ПОД СТАТЬ И ПРОДАВЦЫ. ЛЕНИВЫЕ,ПОСТОЯННО просят их подменить.Зарплатанаступает, А ПОЧЕМУ ОНИ МАЛО ЗАРАБОТАЛИ?А потому, ЧТО НА ПЛЯЖ ЕЗДИЛИ ВМЕСТО РАБОТЫ. ТАМ У МАЛЫШЕВОЙ РАБОТАЕТ В ПРОДАВЦАХ РОДСТВЕННИЦА ПОДРУГИ. И ЕЕ ПОДРУГА. ДВА КАБАЧКА,ЕДЯТ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ДВА ЧАСА. ПОТОРОПИШЬ, ОБИЖАЮТСя. В ТЕ ДНИ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ВЫХОДНОЙ,СЛУЧАЛОСЬ ЗАЙТИ, А У НИХ ДЫМ КОРОМЫСЛОМ.ПИВНОЙ ПЕРЕГАР, САМИ,,, КРАСНЫЕ,СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ. НАРЕЗАЛИСЬ ДЕВУШКИ. ВООБЩЕ,ПОКА ТЫ ИХ ЗАМЕНЯЕШЬ ПО ЩЕЛЧКУ, ТЫ ИМ НУЖЕН; САМИ НА СВАДЬБУ, ПО ДНЯМ РОЖДЕНИЯ, В гости! . А В ДЕНЬ З/П СИДЯТ ЗЛЫЕ.ПОЛУЧАТЬ НКЧЕГО.А У ТЕБЯ 23 РАБ.ДНЯ И ЗП 28000, КОНЕЧНО ТЫ ВРАГ. ТАК ПРОХОДИТ ЛЕТО В ДРУЖ.КОЛЛЕКТИВЕ.ПЬЯНКИ И ПОДГОТОВКА,ПОТОМ АБСТИНЕН.СИНДРОМ И ПСИХОЗ.НО ЭТО: ПОЛБЕДЫ.ХУЖЕТО, ЧТО ИМ САМАРАБОТА оБРЫДЛА И НИЧЕГО ПРОДАТЬ НЕМОГУТ, ТК ЛЕНИВЫЕ.ПРИ моем приходе СРАЗУ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, Т.К.? Продцы, КРЫЕ ПО 5-6 ЛЕТ ЯКОБЫ работают,с покупвтелемС; общаются так:что? Цвет?Размер? Камень?;лина? Сколько денег?У нас такого нет. И ВСЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИДИОТ,ТО наАРИ ВТОРОМ ВОПРОСЕ УЙДЕТЕ. КАК ТОЛЬКО?? Я СТАЛА ПОДНИМАТЬЭЭТИ нюансы,!СРАЗУ ПОШЕЛ СЛУХ,ЕЙ БОЛЬШЕ НАДО,ИШЬДЕЛОВАЯ,КАКАЯ наглая и пр.!!! НАЧАЛСЯ СТУК,ДДОНОСЫ директору,мол ОЛЬГА В ТУАЛЕТ ПОШЛА И УЖЕ ДЕСЯТЬ МИН.ХОДИТ.. ТУТ ПОДРУЖКА РОДСТВЕННИКОВДИР В ЧЕКЕ НА ПОКУПКУПЕРЕБИЛА! ТЫСЫЧУ РУБ. ЧТО ДЕЛАТЬ,ВСЕ знают, звони шефу,пиши обьяс. Тд. НО ЯТО ДЕЛАЕТ:ТАНЕ мы не скажем,она оратьббудет. ДеЛВЮТ ВОТ ЧТО. Покупателя отпустили.деньги в кассу вложили,собрали со всех не обсуждая.хотя ты ошиблась,ты и вноси.но этим сборомвтянут ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ,А значит, все завязаны:и ПОТОМ, ЧТОБ ВЗЯТЬ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ,ОНА придумала МУХЛЕВАТЬ С ФУТЛЯРАМИ. ФУТЛЯР ПОКУПАЮТ,В чеке не бить,деньги себе,!Но 900 РУБ. НЕБЫСТРО вернутЬ. Раз продал,ддва, КОРОЧЕ АОЛГОДА ОНА С ЭТИМ ВОЗИЛАСЬ. НИКТО СЛАВА БОГУ НЕ ЗАМЕТИЛ. НО:НАЧАЛАСЬ жУТКАЯ ПЕРЕЧОРТИЦА. ВЕСЬ ГОД ПОТОМ НЕ МОГЛИ ОТЧИТАТЬСЯ ПО ФУТЛЯРАМ.ЗАТО эта уМНАЯ любаППРОДАВЕЦ деньги вернула. И это при ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАСЕДАНИЯ НА ЗАВТРАК, ОБЕД, ЧАЙ, потом курить по 10 РАЗ В ДЕНЬ. МЕДКНИЖКИОНИ не делают, естьзнакомая в СЭС,АПРОСТО к ней ходят. Едет продавец,никого не спрос ясь,не отпрашиваясь. Потом хвастается, мол ты полторы тыс.платила, ждала,ккровь сдавала с узбеками, можнозаразиться .А я просто 460 РБ. ОТДАЛА.НО позже самаппроболтала, что болела. Гепатитом.!!! Вот такие сотрудники. Вам как, еще не СМЕШНО?Т
ИНГА. ДУМАЮ,ЭТО правда,я видела продавцов с перегаром пива.
2013-08-10 09:07:00
Кстати,в самом КРУПНОМ ВАВИЛОНЕЯШМА ТОЖЕЕСТЬ. ТАМ ПРОД АВЦЫ ТО ГУЛЯЮТ,ОТКРЫВ рот, то В МАСЛЕ, КОПЧЕНЫХКУР ЕДЯТ,ТО ЧАЙ ПЬЮТ. ОНИ ВЕСЬ ДЕНЬОДНИ,, НИКТО НЕ ПРОВЕРИТ.СИДЯТ и НОГИ В ПРИЛАВОК КЛАДУТ. ТЫ ПРИШЕЛ,А ОНА КОЛЕНКИ ЗАСУНУЛАПОД СТОЛ. И. ПОДНЯТЬСЯне МОЖЕТ.ТЦ БОЛЬШОЙ,ХОДИТЬ Подолгу,и КАК ПРИДУНА распродажиВ СТОКМАНН, ТАК И ВИЖУ ИХ ТАМ,ВЕЧНО ПРИМЕРОЧНОЙ. ЕСТЬ ДЕВУШКА У НИХ, ВСЕГДА зАГОРЕЛАя В ДЕКАБРЕ. ЛЮБИТ ЗАГОРАТЬ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ. А СОЛЯРИЙ,ИИДТИ 20 МИН В ОДИНКОНЕЦ, тк НА СЛЕД.УРОВНЕ И ПРОТИВОПОЛ. КОНЕЦ ЦЕНТРА. ТУДА,ОБРАТНО, ДА ПЕРЕОДЕТЬСЯ,ДА ЗАГОРЕТЬ. ДА НАМАЗАТЬСЯ,В ОБЩЕМ ПОЛТОРАЧАСА, НО ВЕДЬ ХОДИТ!ППОЙДЕТ, ВСЯ КРАСНАЯ,неуЖЕЛИ НРАВИТСя С ОБГОРЕЛОЙ РОЖЕЙ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗА ПРИЛАВКОМ ТОРЧАТЬ.НО НИЧЕГО,ЗАГОРАЕТ же. ДУМАЕТЕ,НИКТО не ВИДИТ?ККОНЕЧНО, ВСЕ ЗНАЮТ, ПРОСТО ДЕВОЧКИ НА РАБОТУ ХОДЯТ НЕ ТРУДИТСЯ. А СВОИ ДЕЛА ДЕЛАТЬ.: ЗАЧЕМ ЕЩЕ, ВЕДЬ ПОКУПАТЕЛЬ,КАК ЯШКА ГЛУПЫЙ,НИЧЕГО не ВИДИТ,А мЫ КОМПАНИЯСОЛИДНАЯ, ВСЮ ЖИЗНЬ К НАМ ХОДИЛИ И ЕЩЕ пр
Ксения.
2013-09-04 14:34:00
А я думаю, что кому-то просто завидно, что в магазине хорошо идут дела и все и всё на своих местах.

Ольга-Инга (или как там тебя "Курицу" зовут) научитесь сначала хоть клавиатурой пользоваться и писать грамотно, а потом уже корчите из себя супер продавца.

И к слову в магазине есть камеры, так что весь этот поток вашей неудовлетворенности, ущербности и больной фантазии легко опровергнуть.

От себя скажу: я не сотрудник, но бываю частенько в этом ювелирном и никогда ничего вышеописанного в нем не было! Приятные, доброжелательные продавцы! Всегда с улыбкой проконсультируют по любому изделию, подскажут и помогут!

Геннадий.Гор.
2013-09-04 15:16:00
Правильно подмечено:))) в этих магазинах просто ж..а.Но!Это не значит,что продавцы плохие.Тем более,перед тем,как встать за прилавок,они проходят стажировку.А директора все на понтах ,особенно если ихние тельца кто то устроил на эту должность.Эта х..нь,сейчас везде.Они и живут то за счёт простых работяг.Не доплаты в зарплатах,не выплаты больничных,отпускных.О штрафах это отдельная история.Пора буржуев и ростовщиков опустить с небес на землю.И наконец,обслуживать свои кредитные иномарки за счёт продавцов,это сверх наглость.