Торис

Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России. А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.

Toris
8 (800) 200 10 71
8 (495) 660 10 71
8 (800) 200 50 60
8 (495) 780 00 10
Сайт: toris.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Торис(23)
Елена (Бывший сотрудник)
16:06 06.02.2022
Торговые центры
Нехватка сотрудников, сам директор работает за продавца, а это уже показатель (-), руководство в Санкт-Петербурге сплошное хамство. Если Вы хоть чуть-чуть уважаете себя, найдите себя у другого работодателя. Всем удачи
Леонид (Бывший сотрудник)
17:48 14.08.2018
Иногда компания оплачивает посиделки. Бесплатные обеды
зарплата минималка белая, остальное все серая часть. Белая з/п приходит вовремя, а вот серая с задержкой в 2 месяца и точной даты заранее не говорят.
В IT отделе начальник ужасный человек, таких еще называют энергетическими вампирами. Каждое действие - отчитайся. Постоянно какие-то экзамены проходят. Про других сотрудников обсуждения нелестные, постоянные обзывательства. Продавцов фотографируют с помощью специальной программы.
До офиса метро не ходит, приходится на автобусе кататься
Маргарита (Сотрудник)
10:55 23.02.2018
Спокойная обстановка, понимающее руководство, у продукции хорошая репутация и почти нет претензий от покупателей. Выплачивают все, что заработали, полностью. Штрафная система не используется. Отзыв о том, что из 72 оплатили всего 8 - нереально. По увольнению выплачивают все положенное, с отпускными.
Зарплата белая лишь частично. По поводу задержек - это надо пережить только первое время, после трудоустройства 2 месяца ее не будет. Но затем платят частями трижды в месяц, платежи регулярные, задержки случаются, но небольшие. Уровень зарплаты зависит от вас и от расположения торговой точки.
В компании есть текучка, и большинство продавцов берет отпуск летом. Поэтому временами настойчиво просят выходить на замены.
Пока еще сотрудник (Сотрудник)
13:07 03.02.2018
Лояльное руководство, удобный график
Нереальная задержка зарплаты. Сколько-бы вы не заработали - выплаты под большим вопросом. Жаль что в магазине не принимают к оплате расчетные листочки. Если кто-то может ждать по три месяца, то вам сюда.
Валентина (Сотрудник)
14:18 31.01.2018
Работа не сложная, мозг никто не компосирует. Планы выполнимые.
Зарплата состоит из белой (минимальная часть) и черная это продажи. Расчетные листочки приходят раз в месяц, но зарплату не платят по три месяца. Сотрудники в офисе при устройстве на работу сообщают что небольшие задержки но это неправда. И никто не знает когда будет зарплата. В результате такой чудовищной задержки огромная текучка. В конторе задерживаются только работники с низкой самооценкой, которые не могут больше нигде найти работу. Свинское руководство забирает все что собирает торговая точка и платит огромные кредиты и вкладывает в салонный бизнес по продаже машин. А вы, типа быдло обойдетесь. Поэтому здесь так и будет пока торис не развалится.
Елена (Сотрудник)
18:11 08.01.2018
Нет достоинств
Прошла собеседование ,обучение,сдала все аттестации на отлично,технику продажу так же на 5,устроили,работаю ..сначала не думала о плохих качествах,так как в каждой компании есть свои минусы,продавала очень много,выполняла общий план салона,я радостная,жду зп..но не тут то было,заплатили мне из моих заработанных 72 тыс-8 тыс рублей
Анна (Сотрудник)
10:46 21.09.2017
Небольшая задержка зп, но все равно полностью рассчитают
Ольга (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
22:12 15.03.2017
белая зарплата .но до неее надо дожить если не уволят раньше времени
отбор как в космонавты Сама не верила -очень хотела попасть в торис и разочаровалась 100%!!!Прочитав может не попадете как я и с экономите свое время !!! .чуть что увольняют ...работа для роботов без усталости и эмоций /-вы должны быть роботом !!Не советую ни кому Бегите бегите!!! по дальше потратите нервы силы ,время и деньги очень тяжело !!! как в военную за секреченную организацию- хрон недосып обеспечен куча тестов и экзаменов и когда все проходиш(все все тесты ) - но тебя все равно не берут !! Странно не правда ли ..Бегите кому жалко своего времени и здоровья в моральном плане -обходите стороной .Умаляю вас !!!прислушайтесь с экономите силы и здоровье !!!
Ия (Сотрудник)
01:12 23.02.2017
Хорошая школа продаж
Постоянные задержки з/п. Хамское отношение руководства. Бюрократия. Изделия с браком. Сервис на нуле
Настя (Соискатель)
11:08 22.02.2017
пока не выявлено
Мужу прислали отклик на его вакансию, когда он перезвонил туда, то начали распрашивать о нем все подробности, как будто бы не читали резюме( затем сказали ,что перезвонят, в итоге перезвонили через неделю в девятом часу вечера и попросили скинуть им на телефон его паспортные данные, якобы для пропуска. Естественно он этого делать не стал, потому что в нормальных фирмах человек приезжает на собеседования с паспортом и уже на месте делают разовый пропуск-это дело 2-х минут! Зачем просят скинуть данные паспорта заранее, не понятно((
Доюрожелатель
11:04 16.09.2016
Хотела бы предостеречь соискателей от пустой потери времени!!!! У конторы проамериканские замашки секта-сети. Дуют щеки перед соискателем: у нас здесь и кабинет и секретарь. Назначают собеседование всем на одно время.
"Смотри, мол, соискатель, у нас таких , как ты вооон сколько! А, еще держи анкету и вспомни школу, напиши нам изложение на тему "Твое Резюме"". При всем при этом, приглашая на собеседование, вам говорят о том, что "ваше резюме мы нашли интересным"... А, дело в том, что сидит болванчик- кадровик-"психолог" на должности и как может оправдывает свое никчемное существование перед конторой! Заманивает всеми правдами и неправдами соискателей на несуществующие вакансии. Вы придете заполните анкету, а этими же анкетами будут махать перед действующими сотрудниками! Вам скорее всего "перезвонят"). Бутафория в виде офиса на чердаке и кабинета 3*4 с болванчиком)))
Зоя
17:11 29.03.2016
Прекрасная компания, работаю здесь и надеюсь проработать еще много лет! Шикарное обучение и продукция высокого уровня, зарплата официальная и достойная!
Наталья
17:42 26.02.2016
иногда бывает незначительная задержка з/п, но тем не менее ее выплачивают, и даже при увольнении по вине сотрудника, были такие случаи, никто ничего не урезал.
Екатерина
10:42 29.10.2015
Работа менеджера по продажам в г. Муроме такое не благодарное дело. Офис без окон, освещение отвратительное.Руководитель отдела сестра директора которая сама признает что не знает специфику данной работы.зарплата мизерная. А нервов тратишь очень много. Если ты не родственик и не знакомый ты не когда не добъешься уважения.Тебя всегда будут принижать в зарплате. Если ты хочешь работать за так и потратить свои нервы то добро пожаловать в эту отвратительную компанию
Марина
17:32 12.10.2015
нет!
Если Вы себя уважаете,тогда не работайте в этой компании!Лично мне хватило одного звонка для приглашения собеседования, после того как поговорила с г-жой Асией Мажитовой....)Затем я решила прочитать отзывы и поняла что правильно сделала!!Не надо тратить время на бесполезную работу.В Москве много компаний.И спасибо тем, кто пишет отзывы сразу!
Юлия (Сотрудник)
14:01 18.04.2017
Спасибо всем большое ,что даете обратную связь-опасения, недовольства, обиду...вы помогаете нам стать лучше!!!
Юлия (Сотрудник)
18:18 28.10.2016
Очень жаль, что не удается понравиться и угодить всем!
Екатерина
10:20 15.02.2016
Интересно, что у всех отзывов повторяется адрес...такое ощущение, что один человек настрочил это все)) так еще и 10 разных сайтов-одни и те же люди...прям копировать-вставить! Вам платят за то, что вы плохие отзывы пишете? Может тогда стоит начать работать и не писать всякую ерунду? тем более сотрудником никто не был...как можно писать: "Хорошо, что не поехал на собеседование"???Это бабушки с семечками со скамейки с улицы перебрались на сайты?))Хоть бы один указал для начала свою заслугу!
Есть как в любой работе...еще ни одну работу не видела без недостатков! Плохие отзывы есть даже на западные компании с таким соц.пакетом, о котором и мечтать страшно!
Анастасия
23:53 21.07.2015
Единственный плюс данной компании-это обучение,которое действительно проходит на высоком уровне.Тренинги интересные,с множеством примеров,всевозможными играми,направленными на психологические моменты работы с покупателем.Тренинг-менеджеры огромные молодцы!Вам искренняя благодарность за проделанную работу!!Да..и как плюс,оплата проезда,на время обучения.
Галина
23:54 21.06.2015
Нет таковых.
Я не была на собеседовании. Но я обратила внимание на вакансию, размещенную на Superjob. Сильно насторожил текст. Г-жа Асия Мажитова, являясь автором сего опуса, даже не пытается скрыть реальное существование описанных ниже в отзывах фактах!Компания на самом деле мутная. Судите сами!!!!!!Первое. Дискриминация по половому признаку: соискатель описан как женщина, везде стоят окончания