Торговый Дом Вестерн

Стартовав с небольшого зоопавильона, компания «Вестерн» на протяжение вот уже 12 лет является одним из основных поставщиков товаров для животных на российском рынке. На сегодняшний день компания «Вестерн» - это динамично развивающееся предприятие, с отработанными системами логистики и менеджмента. Развитая торговая сеть охватывает все регионы России, а также страны ближнего зарубежья. Компания продолжает динамично развиваться.

Сайт: www.westernpets.ru
Написать отзыв про Торговый Дом Вестерн
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый Дом Вестерн(12)
Наталья (Сотрудник)
11:59 17.04.2023
Работаю много лет, общее впечатление положительное! Отличный, слаженный коллектив! Зарплата достойная и без задержек, стабильный график работы; четкие указания руководства, рабочие вопросы решаются мобильно. Компанию рекомендую, основной плюс- стабильность!
Алексей (Бывший сотрудник)
16:39 20.09.2022
их нет.
С людьми обращаются как с быдлом, для грузчиков даже столовая отдельная как они говорят "для отбросов общества" и туалет просто ужасный как уличный с дыркой в полу, как говорится все условия для народа, только приходите к нам работать. проработал у них не долго, хоть я и грузчик но я человек а не раб.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:15 09.09.2022
никому не рекомендую здесь работать!
Ужасная контора. Зарплата серая, больничный не оплачивают. Отпуск оплачивают 2 недели в год, а оформляют месяц, праздничные дни работают за тот же оклад, вместо положенных выходных. Зарплаты низкие, жуткая текучка кадров. Отношение хамское, хуже нигде не встречала, норма когда сотрудников кроют матом и оскорбляют. Постоянные поборы и штрафы на складах, премиальную часть чаще забирают в штрафы, получаешь оклад, да и тот платят всем разный как хотят. Вышестоящее начальство ничего не видит и не слышит.
Александр (Бывший сотрудник)
19:58 27.09.2020
Их нет.
Хотите попасть в настоящий вестерн , приходите работать в одноименную шарагу вестерн на ударную 7а. На должность продавца-консультанта в их зоомагазины. Здесь вы будете совмещать все должности в одном лице грузчик , расстановщик товаров , консультант, ревизор, охранник. Выплачивать недостачи не видя остатков из своего кармана. Зарплата 12т. плюс процент от продаж на усмотрение руководства , но плюса как правило не бывает, текучка страшная , 10 часов на ногах сидеть нельзя , обед 30 минут его потом отнимают от десяти часов работы , причем в размере одного часа. Отпуск 28 дней из которых оплачивают 14 остальное за свой счет, зарплата серая. Дикий запад просто отдыхает).
13:56 18.04.2020
Их нет пока там работают такие прекрасные руководители как Берест и Мулин.
Хочу рассказать о прекрасной работнице Берест Наталье. Работая руководителем на складе разный товар она систематически издевается над своими сотрудниками. 1. Заставляет их воровать для нее товар который собирается на желдорку, может типа по дороге украли. 2. Каждую заплату сотрудники отдают лично ей деньги из своего заработка, якобы за косяки, каждая объяснительная у нее стоит 50 рублей, хотя какие косяки если все проверяется и все исправляется, а даже если и писать объяснительные так пусть отдает их руководству и пусть уже они это делают. Но руководство в лице Мулина О.Г не только ничего не предпринимает в отношении Берест, но и всем закрывает рот чтоб молчали, по ее указке увольняет людей пачками. Такое ощущение что он тоже в доле.
Georgina (Бывший сотрудник)
16:38 09.03.2020
Их нет. Один негатив. И очень много плохих отзывов. Жаль что я их не читала перед тем как туда устроиться.
Хочу рассказать как я поработала на складе у Н. Берест. Эта госпожа к людям не имеет никакого уважения.
Скандальная, психически нездоровая особа непонятного пола, может себе позволить отматерить или даже ударить вас. Заставляет людей воровать товар который собирается на желдорку, типа будетнедостача на складе этим перекроем. Только товар этот потом пропадает бесследно. Дама предпочитает воровать кожу. Если ты отказываешся воровать для нее она тебя увольняет. На складе текучка ,потому что Бер рест может тебя уволить на раз два. Не понравилась ей и все досвидания. Никому не советую у нее работать.
Евгения (Бывший сотрудник)
14:09 03.08.2023
Проработала в организации 5 лет, зарплата всегда вовремя, во время ковида не было проблем. Как-то все там по-доброму, коллеги всегда помогут. Люди работают там по 20 лет и детей своих приводят. Мне пришлось уволиться всвязи с переездом, понимаю, что такого места я не найду!
Очень вкусная еда в столовой за 40р и суп, и второе, и салат, в общем +5кг.
Катерина (Сотрудник)
13:18 05.06.2023
Много лет работаю, все устраивает. Работать просто нужно и все!
Не хватает персонала - объём работы большой, конечно, но и компания большая.
Анастасия (Сотрудник)
09:03 25.04.2023
Работаю в компании 1,5 года, всё устраивает. Получаю хороший опыт,есть развитие. Отдельно спасибо руководителю Ершову АА- при вопросах всегда можно напрямую обратиться, чтобы процессы шли быстрее.
Живу не далеко,тоже ➕
не хватает бенефитов( бассейн или тренажёрный зал)
Галина (Сотрудник)
12:19 05.04.2023
Работаю несколько лет в компании, всё круто: коллектив огонь, приняли сразу, все помогали и в начале и сейчас всегда чувствую поддержку коллег. Комфортно работать с непосредственным собственником. Чувствую ценность и значимость своей работы.
----
Алёна (Сотрудник)
09:08 14.12.2021
Ну , знаете ли, такая хреновая организация, а что ж Вы сидите здесь по 20 лет? Замуж выходите, в декрет по три раза ходите ! Кто работает и соображает к тому и относятся соответственно! А если вы думаете , что можно воровать, филонить , тупить , хамить, бездельничать, то даже не суйтесь сюда, чтоб потом не писать отзывы типа какие все в Вестерне плохие. Я много лет здесь работаю, ни разу, ни кто мне плохого слова не сказал, у меня хорошая, стабильная зарплата, адекватные коллеги, непринужденная обстановка, клевый директор! Все круто!!! В столовой готовят каждый день! Вы что пишите? Ну идите туда , где вас накормят за 40р, первое, салат, второе, чай, печеньки, А за переработки здесь доплачивают! Я c пересадкой на общественном транспорте доезжаю до сюда за полчаса! За 25р!
Юлия (Сотрудник)
08:10 14.12.2021
Компания находится на ул. Ударной, да это далековато для некоторых... Но те кто хотят работать, их это не останавливает (кто то добирается с пересадками, кто то с коллегами на машине). Так же здесь работают люди из области, для них это очень удобно.