Торговый дом ЦУМ

Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию высшего качества.

ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения (Большой и Малый театр, Московская Оперетта, Исторический музей, Красная площадь, Московский Художественный Театр им. А.П.Чехова, Молодежный Российский Государственный Академический Театр РАМТ), а также выставочных залов (Новый Манеж, Фонд культуры «Екатерина») и гостиничных комплексов мирового уровня (Метрополь, Ararat Park Hyatt, The Ritz Carlton).

Центральный Универсальный Модный
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Торговый дом ЦУМ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом ЦУМ(152)
Мария (Сотрудник)
17:02 23.10.2023
Сотрудник КЦ
- Возможность попробовать себя на разных должностях с разным функционалом без опасений потерять место работы если что-то не понравится на той или иной должности.
- Адекватный руководящий состав, к которому можно обратиться по любому вопросу и быть услышанным. Высшее руководство департамента также периодически предоставляет обратную связь по текущим вопросам.
- Доброжелательный отзывчивый коллектив – как вторая семья!
- Адекватное распределение нагрузки внутри отдела. В случае высокой нагрузки задачи распределяются равномерно между сотрудниками.
- Стабильность самой компании, регулярные выплаты з/п без задержек.
Повысить уровень корпоративной культуры, настроить коммуникацию между отделами.
Вероника (Бывший сотрудник)
21:49 05.03.2021
В кц норм, как в остальном ЦУМе не знаю) Официальное оформление с первого дня, з/п полностью белая, без задержек, офис близко от метро, график удобный -2/2, После испытательного срока выдается ДМС. Очень хорошо налажена система обучения, хотя информации много, запоминается легко. Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Ушла из компании, в связи с семейными обстоятельствами и переездом в другой город
. (Сотрудник)
09:46 02.11.2021
Работаю в интернет магазине ЦУМ, все устраивает. Хорошая зарплата, выплачивается всегда вовремя , вполне адекватный коллектив, хороший начальник - Павел Г., строгий, требовательный , но справедливый и добрый. Не понимаю о чем пишут ниже - полная клевета, Павел ко всем относится с уважением и без какого-либо двусмысленного контекста. В сейл график 3/1, об этом даже на собеседовании предупреждали, за то очень большая зарплата.
Иногда в коллективе возникают разногласия и некоторые люди их не умеют решать в силу своего юношеского максимализма, отсутствия чувства ответственности за что-либо и просто из-за отвратительного воспитания некоторых сотрудников.
Анастасия (Сотрудник)
13:40 08.02.2024
Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Оксана (Сотрудник)
11:27 17.06.2021
Для меня Контактный центр оказался классной стартовой позицией. Уже через полгода работы, я увидела вакансию на должность Специалист по иностранным поставщикам, т.к. у меня отличный уровень английского языка, меня взяли на эту должность.
К моему большому удивлению, руководство КЦ с радостью меня отпустили, т.к. заинтересованы в росте и развитии своих сотрудников.
А я дальше строю свою карьеры в ЦУМе.
нет.
Ульяна (Соискатель)
18:38 30.03.2017
Добрый день!)
Была вчера на собеседовании, общалась с менеджером по имени, Дарья. Очень милая и положительная девушка, у меня осталось только приятное впечатление от беседы с ней. Надеюсь что все будет хорошо, и в дальнейшем буду работать в Цуме)
Не заметила
Игорь Филиппов
17:46 12.11.2013
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:00 28.06.2021
Работала в интернет магазине
Белая зп, всегда вовремя, есть иногда возможносиь подработок, в принципе, можно вырасти карьерно немного)
Несогласованность между отделами иногда просто повергает в шок, мешало это и клиентам, и сотрудникам, я уволилась как раз из за цирка, который творится там. Если можете работать с отсутствием логики - вполне нормальное место.
Сейчас, насколько я понимаю, нужно будет выполнять план продаж, инструментов вам для этого не дадут, крутитесь как можете. Причем,иесли вы на больничном, в отпуске - все равно надо будет выполнить план)
Александр (Бывший сотрудник)
23:04 13.04.2024
Приятный сайт, ДМС хороший, 2/2 график
Вам могут сообщить новые правила оплаты продаж задним числом (посередине месяца) и отклонить все прошлые продажи.
Не гуманные, желчные руководитель колл-центра и отдела контроля качества обслуживания. Которые отравляют всем жизнь
Александра (Сотрудник)
11:05 27.03.2019
Много неадекватных сотрудников. Отсутствует современная автоматизация сладких процессов.
Максим (Соискатель)
15:40 11.12.2021
Высокая з/п, дмс, наличие графика 2/2
Видимо, из-за высокой з/п, туда невозможно устроиться.
1. На кассира берут, видимо, только если, ты, работал до в Центробанке. Иначе, никак. Обучения, видимо, нет на кассира, если человек, кандидат, пришедший, чего-то, не знает, а это НОРМАЛЬНО, чего-то, не знать, т к работа кассира, как такового осталась в советское время вообще!
2. Пеший курьер. Зачем нужна процедура полиграфа на должность пешего курьера? Вы, в лице работодателя и так кандидата проверяете службой безопасности - у Вас и так все данные кандидата есть, его жизнь, соц сети и т д. Какой к чёрту полиграф? Хорошо, полиграф, так полиграф. Не прошёл!!! На тупую, если честно говорить работу в должности пешего курьера не прошёл, являясь абсолютно адекватным человеком, имеющим всего 2 записи в трудовой, не имеющего никаких вредных привычек, проблем криминальных не дай Б, и приходит отказ. Кем надо быть, чтобы взяли то? Может, наоборот, надо быть вором, курящим, неадекватным и приезжим, чтобы взяли... непонятно
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Женька (Бывший сотрудник)
13:05 31.05.2018
зарплата вовремя,дешевая столовка
на собеседовании эйчары говорят неправду по поводу поввшения зарплаты ассистентам ТЗ.,якобы зп повышается через полгода,но это неправда,зп повышается раз в сезон,либо в феврале,либо в июле,если на момент февраля вы работаете ровно 6 месяцев,то вам повысят зп,если же меньше 6 мес,то придется ждать июля,таким образом может получится что свою новую зп вам придется ждать почти год,а не 6 месяцев как обещают эйчары..Еще хочу сказать,что учебный отпуск вам не оплатят,даже если вы принесете справку из вуза,к тому же если вам надо ходить на сессию строго 2 недели и вы не можете ходить на работу,то вас не отпустят и попросят уволится.
02:57 15.03.2019
Хорошие начальники, тёплая вода в туалете, дешёвый обед для сотрудников, выплатили все деньги за больничный
Уволили за комментарий в соц. сети, очень маленькая зп для 12-ти часов работы, постепенно сходишь с ума
Роман (Бывший сотрудник)
14:35 20.11.2021
Кормят ночью, зарпалаты приходит вовремя, полный соц. пакет, потрясающе руководство, работал на складе ИМ в ЦУМе. Коллектив из кладовщиков, спецов по упаковке нормальный , бывают странные люди, которые пришли не работать , а вносить раздор в коллектив, но очень хочу отметить руководство склада - Павла, Антонину, Максима и Александру. Павел самый справедливый и отзывчивый руководитель, который был за мои годы работы, Антонина и Максим - руководители смен очень грамотные руководители, толерантные и терпеливые, но и строгие. Александра -не знаб точно ее должности , но также как и руководители смены всегда поможет и выспится суть проблемы, кто виноват , тот и будет словесно уведомлен. Ещё очень классные старшие кладовщики - Волык Лиля, Радим Хазиев, Цирулев Игорь, Кулаков Лёша, Жданов Андрей - все добрые и понимающие, но строгие.
Работа устраивала полностью , но ушёл из-за более выгодного для меня по здоровью вида работы. Рекомендую данный отеле.
По 12 часов на ногах тяжело при моем заболевании. Неадекватные сотрудницы на упаковке. Тяжело работать в сейл 3/1, но за то потом очень хорошая зарплата.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:49 04.10.2019
Большая физическая нагрузка, иногда невозможно поменяться сменами.
Неизвестный Исполнитель
23:34 24.08.2012
Нужно работать, это не бесплатные деньги. Стоячая работа.
Алексей Чижов
00:01 15.12.2011
Стабильность, белая зар. плата, всяческие приятные бонусы, интересная работа с дизайнерскими вещами.
Отсутствие карьерного роста в должном объеме, пафос на каждом углу, большая текучка продавцов.
Стелла (Соискатель)
15:42 16.07.2021
Близость от дома,белая организация,приятный коллектив и неплохая команда отдела кадров.
Был пробный день.В целом,приятные впечатления от ресторана и коллектива.Собеседовал, ещё зачем-то су-шеф, задавал вопросы про личную жизнь.(Считаю,что в такой авторитетной компании это неуместно). Полагаю,если соискатель не прошел конкурсный отбор,в любом случае должна быть обратная связь.Тем более такой мощный отдел кадров)А так получился потраченный день,увы.
Роберто Кавалли (Бывший сотрудник)
23:23 16.12.2019
Можно получать неплохую зарплату, если выполнять план
ТК Киевский. Коллектив настолько отвратительный, что вам самим захочется убежать оттуда, несмотря на неплохие условия труда, особенно в женском отделе. Только и высматривают постоянно, что у тебя за клиент, на какую сумму продал, пытаются увести клиентов. Менеджеры тоже оставляют желать лучшего, особенно в женском и обувном отделе. Положительное впечатление оставила лишь управляющая магазином. Могу порекомендовать для работы только мужской отдел, где работают более адекватные люди. Лично я так и не смог за несколько месяцев привыкнуть к порядкам в компании, настолько сильные отвращения она у меня вызывала. Попросили уйти из-за невыполнения плана, ушел без сожалений.
екатерина (Соискатель)
17:57 16.01.2020
хорошая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный
плохой коллектив