Центральный Универсальный Модный
Сайт: www.tsum.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Торговый дом ЦУМ

Александра
11:05 27.03.2019
Добрый день! Однозначно рекомендовать ЦУМ как место работы для всех потенциальных соискателей просто невозможно! Потому что это место не для всех, но если сложится, то возможно вы будете работать здесь десятилетиями... Основное преимущество ЦУМа лично для меня, это то, что жизнь здесь бурно кипит, абсолютно каждый день - уникальный опыт. После успешной работы в ЦУМе все двери для вас открыты, только в таком случае уходить вам не захочется. У хороших продавцов зарплаты более чем достойные, не редко встречаются зарплаты в среднем по 100.000 руб., и это вообще не предел, у мини шопперов может быть 200.000 руб., про VIP отдел даже говорить не стоит, но и зарплаты в 30.000 руб. тоже не редкость, а все потому, что зарплата равна вашим усилия! В том числе все зависит от торговой зоны к которой вы привязаны, планы не всегда рассчитываются корректно, но коэффициенты личных продаж пересматривают раз в сезон.
Рекомендую только тем продавцам, которые уверены в себе и в своем профессионализме, и если искренний и честный сервис это – ваши принципы.
Много неадекватных сотрудников. Отсутствует современная автоматизация сладких процессов.
Алла Пугачёва
2019-07-13 02:31:59