Рейтинг компании:
Другие названия:
Центральный Универсальный Модный
Телефоны:
8 (800) 500-80-00
Сайт: www.tsum.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговый дом ЦУМ

Светлана
13:57 29.11.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Престиж, удобное месторасположение.
Отрицательные стороны
1) Очень поздний звонок с предложением о работе. Стоит задуматься, почему сотрудники так задерживаются и как часто это происходит.
2) Скудные переговорные: коморка с голыми стенами. Никаких плакатов, картин, информации, агитации-ничего.
2) Непрофессиональный руководитель отдела кадров: внешне ухоженная и красивая женщина, красиво одета, но сильно смутила её неспособность грамотно составлять предложения. Речь у неё сбивчивая, мысли теряются, начинает говорить про одно, половину предложения рассказывает про другое. Чаще речь звучит просто как набор слов. Использует много слов-паразитов, почти после каждого слова говорит "мммм"- чувствуется, как сложно выразить мысли. Вопросы задает правильные, может, и оценивает кандидатов правильно, но, стоит задать встречный вопрос, так всё, поплыли: много "воды" и ничего по сути.
Встреча проходила с Уваровой И.
3) На собеседовании не озвучили конкретные условия труда. Сказали, что сами пока не решили, что сначала посмотрят на всех кандидатов. Это также противоречит законодательству.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Vika
2017-11-10 13:20:58
поддержал(-а) отзыв
Все эти отзывы надо бы передать в ОТ Р Ф. И вообще разобрались бы что творится в России в компаниях. Сплошное нарушение законодательства и прав человека, больше бы в суды обращались, целыми коллективами, сплошной неадекват, хамство руководства. ( быдло по сути) .
Кругом одно зверье. Раньше такого не было.
Всех их направлять к психиатрам на лечение!
Нечем хорошим такая обстановка для России не закончится! Работы практически нет. Есть один тухлые вакансии и такое же руководство. Производств нет! Правительство довело страну до ручки!
Везде бардак! Во всех сферах! Медицина, образование, строительство! Позорище ! Только торгуют ресурсами! Все распродали!
Я бы посмотрела на них как бы они страну вели без нефти и газа! Легко продавать то, что тебе не принадлежит! Воры! Поэтому в каждой отрасли в каждом офисе негатив сплошной! Дебилы правительство и страну превратили в тоже самое. ДАЙ Бог чтобы выборы проиграли.
Полезный отзыв?
Похожие компании