Торгово-производственная компания "Алид Гранит Трейд"

Мы обрабатываем, продаем и доставляем природный камень гранит для строительства объектов и дорог по всей России.

Сфера применения гранита очень велика. Мы поставляем потребителям продукцию, соответствующую всем стандартам, никогда не нарушая сроки поставки.

Мы стремимся к тому, чтобы необыкновенно красивый природный камень служил на благо жителям городов.

Наша задача — обеспечить надежные и бесперебойные поставки гранитных
изделий, соответствующих ГОСТу, на строительные объекты РФ и СНГ.
"АГТ"
8 (800) 500-13-48
Сайт: a-granite.ru
Написать отзыв про Торгово-производственная компания "Алид Гранит Трейд"
Отзывы сотрудников о работодателе Торгово-производственная компания "Алид Гранит Трейд"(6)
Виталий (Сотрудник)
09:40 18.05.2022
Хочу рассказать о компании Алид Гранит Трейд, в которой я работаю уже год . Этого времени было достаточно, для того, чтобы понять огромный потенциал компании, а также, очень хорошо узнать коллектив. Для меня работа в компании, является возможностью раскрыть свои трудовые, а также, творческие способности. Руководство всегда поддерживает инициативы, которые направлены на улучшение как производительности работы, так и взаимодействия в коллективе. Коллектив, является дружной командой молодых профессионалов своего дела, дружеская атмосфера в коллективе способствует стремлению работать на результат.В нашей команде я уверенно смотрю в завтрашний день.
Зарплата четко
График четко
Корпоративы четко
Лояльность руководства четко
Современный офис четко
5+ оценка
Кристина (Сотрудник)
21:42 24.02.2022
Компания произвела на меня положительное впечатление. Особенно порадовал коллектив. В компании работают дружелюбный и приветливые люди, никогда не откажут в помощи, всегда подскажут, если есть вопросы. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без всяких задержек. Комфортный офис, есть зоны отдыха с пуфиками и диванами, на которых помимо отдыха, можно поработать. Также в офисе стоит настольный теннис, что дает возможность размяться и сделать перерыв от работы. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, ценят каждого сотрудника.
Не нашла недостатков
Тамара (Сотрудник)
13:46 20.09.2021
Максимально положительные впечатления о компании.
Откликнулась на вакансию через hh, со мной связались довольно оперативно. Сначала провели первичное собеседование дистанционно, после уже пригласили на личную встречу в офис, где, в целом, ничего нового не спросили. Спросили про ожидания касательно з/п — все обговаривается с руководством. На следующий день после этого я уже приступила к работе: первые 3 дня проходит обучение, потом идет испытательный срок 3 месяца.
Офис очень комфортный. Руководство и коллеги адекватные, все заряжены одной целью. В компании очень развита корпоративная культура, что не может не радовать. Карьерный рост будет проходить активно, если показываешь хорошие результаты и сам стремишься к большему.
На данный момент (полгода) не выявлено.
Рашит (Сотрудник)
08:56 23.08.2022
Что хочется сказать... В первую очередь, мне нравится, что компания постоянно развивается.
Новые события, новые люди. В этом году пришло около 10 менеджеров,
все остались и добиваются результатов. Коллектив дружный, молодой, интересный, никто не сидит на месте ,
все развиваются. Очень удобный график, с 10 до 19, не попадаешь в поток пробок. Очень удобно добираться.
В офис привозят кофе орешки и печеньки, выдают необходимую технику. Корпоративные тимбилдинги с настолками и вкусняхами, только подбадривают ребят.

Руководство молодое отзывчивое, все открыты к диалогу. Условия для развития ограничены только своим желанием чего - то добиваться, либо же - не ограничены.
Штат компании расширяется, хотелось бы, чтобы увеличили количество офисов, чтобы
уменьшить концентрацию людей в кабинетах.
Иван (Бывший сотрудник)
12:56 25.11.2021
Приятная и серьезная компания. Лояльна к своим сотрудникам. Обстановка внутри коллектива тёплая и приятная, все отзывчивые и позитивные) проводят различные коллективные мероприятия. Если вы думаете о работе в этой компании, то не думайте - смело идите
За мой небольшой срок работы не выявил
Надежда (Сотрудник)
08:47 15.06.2021
Очень хорошие впечатления. Началось всё с того, что со мной связались быстро. Вежливо и корректно было проведено первое собеседование. На следующий день пообещали, что свяжется руководитель. Минута в минуту руководитель со мной связался. Пунктуальность - это хорошо). Обращаются на Вы. Если договориться - то можно и на Ты. Зарплата выдаётся вовремя. День в день. Оформление по договору. Лояльность по отношению ко мне присутствует. Понимающий руководитель. Если нужно отпустить - отпускают. Никакой грубости. Всё общение четко поставлено, нет оскорблений, нет конфликтов. Всё четко исполняется, вежливость присутствует. Даже "пожалуйста". Работа без напрягов, всегда спрашивают про настрой и возможность выполнить поставленные задачи. Корректируют рабочий день по желанию и возможностям. Такую компанию я ещё не встречала с такими крутыми условиями. Главное, что ценят, как сотрудника и прислушиваются к советам.
На данный момент пока не сталкивалась с какими-то проблемами.