Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(215)
Город: Тюмень
20:53 26.03.2014
Могу только хорошее сказать.Небыло задержек в зарплате.Незнаю как у других,но у меня попался хороший коллектив.Гигиена была нормальной, всё всегда свежее,просроченный товар всегда убирали.В магазине была столовая,кормили неплохо. Пришлось уйти по причине переезд в Воронеж.Спустя уже 3 года только сегодня увидела вакансии в городе,видать они только открылись.Официальное трудоустройство,отчисления в пенсионный,всё это у них есть. Жила бы я на левом берегу,то наверное снова туда устроилась бы,но по другой должности.Карьерный рост есть
Ничего плохого сказать не могу.
Город: Пермь
17:43 16.03.2014
единственный плюс начальство в ЕКБ сидит вот и все.
Уважаемые граждане ТС Монетка это Дырявая компания не устраивайтесь туда работать,я работал на руководящей должности в Перми в головном офисе начальство обманщики с темы постоянно съезжают ,все время сваливают на других проблемы.Самое мудное что рабочий стол до сих пор не могут обеспечить канцелярскими товарами это %удалено% какой то,экономят на всем придурки.Подрядчиков по строительству обманывают занижают специально цены по смете и задерживают оплату за объекты по 6 месяцев .Сорокин зам.Директора по строительству и Кошкарев директор по строительству это просто Гандоны еще те.Пидарская контора в Пермском филиале тоже есть одна гнойная личность %удалено% еще тот В эксплуатации сидит педик ебаный.Короче говно а не контора.
Игорь Носов
08:17 04.03.2014
Стадо баранов и руководство думает что управляет людьми,на самом деле полное быдло.Все кто хочет хапнуть романтики времен строительства пирамид-добро пожаловать!
Ксюша
Город: Сургут
22:46 13.02.2014
з п
да правильно ,надо только ишачить ,если поставили на кассу ,от туда не отойдёшь.пошла в отпуск деньги не выплачивают ,на спец одежду у них денег нет корпоратива нету подарки сотрудникам и их детям к праздникам нет,больничные не приветствуются отношения руководства ужасное матерят при покупателях среди которых много знакомых и друзей приходится работать ещё дворниками,уборщицами,
аноним
Город: Сургут
21:22 13.02.2014
бесплатное питание,зарплата во время
при устройстве на эту работу вам не кто не скажет, что пахать нужно не разгибая спины,работа для каторжников, целый день идёт выкладка товара а его приходит огромное количество , даже заведующая магазином ругается если идёшь обедать на15 минут в целом коллектив не плохой, но работают одни родственники, других заедают.работают там только те, кто снимает жильё и нет прописки
Елена Иванова
14:52 05.02.2014
не вижу
Я не работала в данной организации, но магазин, в который я Хожу в магазин, который находиться рядом с домом.Так вот продавцы в монетке не пробивают чеки, причем специально. Проводят покупку, говорят сумму, а чек не пробивают. Предполагаю, что таким образам делают излишки в кассе, которые забирают себе. Начальство, следите внимательно за продавцами. Конечно не все, но в тот магазин в который хожу, 2 продавца так делают. Магазин в Челябинской области. Почаще делайте контрольные закупки, будут меньше недосдачи !!!!!
07:14 03.02.2014
Нет таковых..разве что не далеко от дома находился магазин
Постоянная торговля просроком. Ценники с датами шлепают прям на складе.

В Компании бесплатное питание сотрудников. Но кормят из просрока. свежего там не бывает.

Повсеместное воровство. воруют все, с той лишь разницей, что директора всегда сольют на тех кто ниже.

Так как я с высшим образованием и хорошим опытом, сулили мне золотые горы и зп на начальном этапе не ниже 700-800 $ а дальше повышение. В Итоге))) первый месяц весь просрок и недостачу повесили на меня и заплатили 150 $ я был в шоке))) Различные разбирательства ни к чему не привели.
Ксения Скрипова
17:13 29.01.2014
На данный момент очень хотелось вернуться к работе. Новые сотрудники работают с удовольствием, новая управляющая, и теперь не так как раньше, нет унижений и подстав. Я очень любила свою работу и относилась к ней ответственно, но брать меня не хотят, зато осталась хорошая характеристика от директора. Я не смогла работать мама умирала от онкологией пришлось уволиться.
НЕ ВСЕ ПРОДАВЦЫ ВОРЫ, НЕ УНЕЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ДАЙТЕ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ. МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И УВОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА.
Ксения Скрипова
16:56 29.01.2014
Дружелюбный коллектив, карьерный рост
Унижение от директора и управляющей. Если я не нравлюсь директору то я воровка, зато воруют сами директора, а списывают это все на нас. Я писала не раз заявления на директоров в СБ после этого вообще не допустили на работу. Вот какая у Вас СБ

города Магнитогорска
Екатерина
Город: Уфа
20:25 23.01.2014
Официальная зарплата, полный соц.пакет
Пришлось уволиться из-за управляющего по формату Бахтиярова Ильшата Ирековича. Не человеческое отношение к сотрудникам, домогания, не цензурная брань с его уст бесконечная.
Город: Уфа
20:38 29.12.2013
коллектив очень хороший,бесплатное питание,не плохая зарплата для нашего города.
когда только начала работать все было хорошо,но потом поменялся управляющий. Эта управляющая увольняет всех подряд,в то же время везде продвигает своих людей,все ее подружки стали директорами,а кто ей не нравится,она от них избавляется.очень не хочется уходить с этой компании,но наш коллектив полностью менять собираются.так и хочется кое кому лопатой корону поправить)))).
18:12 11.12.2013
хочу похвалить менеджера Инну и кассира Елену, приятные люди, которые умеют толково объяснять
18:44 15.11.2013
Будущие директора гипермаркетов проходят обучение (4 недели) в учебном центре. Полезный опыт, подкрепляется практическими знаниями на стажировке (2 недели). Большая компания. Пытаются выглядеть "белыми", хотя анализ ситуации этого не подтверждает.
Не платят) Много разговоров на тему "наша компания очень белая". Однако трудовые договоры с группой будущих директоров гипермаркетов подписали только через две недели обучения, когда уже назревал скандал. Один из кандидатов плюнул и уехал уже з через три дня, на прощание сказав оставшимся: "Ребята, вас кинут. Удачи". Я уехала после окончания обучения, как только стало ясно, что по истечении 25 дней работы нет ни аванса, ни компенсации проезда (некоторые летели на учебу самолетом), ни элементарных суточных (150 руб в сутки, смешно)). Сейчас будем судиться - прокуратура, трудовая инспекция и далее по списку. Ибо денег не получила ни копейки из обещанного, месяц училась, жила и питалась в чужом городе (Екатеринбург). На вопросы репутации компания забила. А зря)) Мир бизнеса очень тесен.
Город: Новый Уренгой
18:40 15.11.2013
Елена Владимировна
18:37 15.11.2013
Alex
18:22 23.10.2013
[Пропусти этот блок]
09:25 23.09.2013
Когда устраивалась на работу был отличный магазин, был директор Максим Александрович, было всё хорошо.
Поставили новую директрису - начался ужас в магазине. Нет порядка, все гниёт, а платить должны продавцы и кассиры. Отношение ужасное, могут наорать при покупателях. Директор развалила хорошо налаженный коллектив, много новеньких, куча ошибок, а стрелочником как всегда кассир. Нарушение ТЗ постоянно,отправляют людей без содержания, отпуск не дают - говорят нет денег(ха). Увольняют, при этом говорят, мы вас потом обратно позовём. Вызывают в кабинет и говорят, пиши заявление или по статье пойдешь, а статью всегда можно устроить.
-------
15:59 31.08.2013
не работала, но полагаю, положительных сторон немного
Была только на собеседовании, но этого хватило, чтобы не согласиться там работать. Директор магазина проводит собеседование сидя к соискателю спиной, не глядя. разговаривает грубо. даже не предложил присесть. Если такое отношение при собеседовании, могу представить, какое тогда отношение во время работы.
Светлана
14:44 26.08.2013
Коллектив, з/п своевременно..
Собираюсь увольняться, после того как узнала кто возглавил СБ компании- господин Еремеев МС. Сталкивалась с ним в Магните, человек без принципов, знаний, не умеющий уважать сотрудников.

Кстати, судя по информации из того же Магнита, Еремеева поперли за откаты в строительстве объектов и т.д., а сам он еще и был ранее судим, что там связано кстати с наркотой....

В Монетке такие люди просто необходимы!!!
11:25 29.07.2013
стабильная зарплата в наше время тоже важна!
Работала в магазине Монетка по Пархоменко 46 в Н-ТАГИЛЕ с приходом нового директора просто пришла в ужас! Директор Кристина Булатовна игнорирует все законы для нее закон- это Она ! Может не подписать заявление ,захотела подвела человека под статью на увольнение ,хочу ставлю прогул , хочу работаете с 8 утра , хочу выходите в ночь! Управы на нее не найти , все начальство ее покрывает просто из=за таких директоров из сети уходят люди которые могут работать и работали бы да просто не дают!мое мнение таких директоров гнать надо !работать в этой компании не за-что в жизни! Уходишь грязью облитая с головы до ног! От всей души желаю Кристине Булатовне дальнейших таких-же творческих успехов !