ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Монетка

Анастасия
21:51 15.04.2017
Город: Ноябрьск
Здраствуйте хочу рассказать я о магазине на магистральная 7-а!!! Руководство отличное Директор очень понимающий отзывчивая,всегда поддержит и поймёт! Бывшие работники магазина пишут враньё!!! Одна не вышла на работу корону одела вторая грубит! Магазин чистый огромный покупателей всегда много !!!! Упф магазина замечательный человек что не понимаеш позвониш в любое время всегда объяснит, поддержит подскажет! Пришла я работать не давно да поначалу было очень тяжело но директор все рассказала показала мне очень нравиться и хочу сказать таких людей очень мало!!! Спасибо вам огромное Дорофеева О.В!!!
Бывшие работники ходят и пишут всякий бред !!! Зачем это делают не понятно? Как маленькие дети сами же работали в этой компаний! Причём уходят потом зачем то заново возвращаются и обсирают торговую сеть идите там где лучше(если найдёте )!!!!
Меломан
2017-08-10 21:42:47
Ну если вам нравится то это не значит что нравиться будет всем.Поэтому и пишут,многие и правда бред но в основном все правильно пишут.Уж насколько я честный человек и себя уважаю потому что имею чувство собственного достоинства но такого отношения к своим же сотрудникам я нигде не видел кроме как вот таких вот сетей типа Монетка.А вам наверное повезло с руководством если они вас так понимают и еще вы наверное очень умело научились подлизываться и далеко пойдете в этой компании,таких много где любят,а как вас не любить когда вы льстите на каждом шагу и готовы сделать все что угодно ради карьеры.Не удивлюсь если все ваши коллеги по цеху когда нибудь в скором времени свалят в другие места а вы так и будете трудиться на прибыль этой компании.А вообще-удачи вам на вашем поприще!