Торговая компания Безант

ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(102)
Денис
20:33 29.09.2012
- Есть возможность развиваться вширь, для тех кто этого хочет

- То чем ты занимаешься на работе никому не интересно, кроме непосредственного руководителя

- Несмотря на отрицательные отзывы о коллегах, скажу что большинство людей работающих здесь - адекватные и приятные.

- Зарплату не задерживали ни разу за 4,5 года, нет KPI (редкость в наше время).
- Раздутая, никому не нужная внутренняя бюрократия

- Полное отсутствие социальных благ для рядового офисного планктона.

- Основная офисная площадь - огромный open-space, без перегородок и кондиционеров. Ад!

- Компанией рулят собственники и их приспешники-старожилы, а не внешние наемные управленцы-профессионалы.

- Сотрудников, работающих более 3-х лет не более 20%, остальные - расходники.
Настя
21:29 12.09.2012
Проработала в компании три года (ушла по личным причинам). За все три года ни разу не обнаружила ни одну из всех перечисленных в отзывах отрицательных сторон. Компания предоставляет сотрудникам все,что им необходимо для работы и для достижения хороших результатов. Если хочешь работать и умеешь,то есть все шансы развиваться и расти.
17:15 24.06.2012
...
В компании не работал, но только лишь по собеседованию (на управленческую должность, встречи ждал час) и общению с работникам службы персонала заметно хамоватое отношению к людям.
13:57 12.06.2012
денег дают во время.Набольшие положительные качества вы не достойны
работал в КЭШ такого блятского отношения еще не видел.отношение начальства к персоналу как к скоту.короче говоря работа для студентов которым все похеру.нормальные пацаны не видитесь на всю эту %удалено%!начальство только с виду нормальное а потм охуевать начинает.А такого %удалено% как Лобан нигдеееееее не видел!Короче палитика там будите стучать все будет заебись. Все нормальные пацаны давным давно уволились оттуда.
13:43 12.06.2012
зарплату во время дают
залупа а не компания!
аноним
10:46 21.04.2012
столовая на складе свинарник. крысы пешком ходят. ужасно. начальство каждый день в хлам. люди бегите из этой дурки.
ирина
09:42 19.04.2012
оля буслова - самый адекватный начальник , которого я встречала !!
коллектив ужасный! друг друга подставляют ! ужатник одним словом! уберите лобанова! такого падонка я еще не видела!
василий кудряшов
10:07 14.03.2012
весна
директора тоскают пьяных в жопу секретарш
рено премиум
20:59 03.02.2012
каждую неделю зарплата.
Петров Александр как-бы главный механник,(так он себя представляет)полный ноль в технике.Всегда слушает водителей большегрузных машин где,как,чего крутить и делать.За то перед теми кто ездит на малиньких машинах,он герой и всезнайка!Покупает левые запчасти для а/м.А чеки делает как на оригинал и не с кем не делется......от этого и пухнет!Ставит себя выше своего начальства.Выше стоящему начальству лижет попу,а в бонус получает поездку на рыбалку в кругу "элиты".Петров разве не понимает и не видет во круг себя не чего?над ним смеются ВСЕ даже охрана!Архипов Роман Михайлович нормальный начальник,но минус ему в том что,он боится возразить выше стоящему начальству.....
12:53 14.01.2012
Работаю не в офисе, а на складе. Есть возможность, при личной заинтересованности, получить ценный опыт работы. Получать этот опыт никто не мешает, свои косяки можно аккуратно прикрывать своими же руками. Коллектив устраивает, более чем. Зарплату выплачивают регулярно, несмотря на экономическую ситуацию в стране. Есть перспективы дальнейшего профессионального развития, это одна из причин, благодаря которой до сих пор работаю. Руководство департамента складской логистики умело сочетает в себе ежовые рукавицы и здоровый пофигизм, но на эффективности работы это не отражается. Глобально - очень приятные для работы коллеги, за пределами родного департамента. В целом, впечатление от работодателя крайне положительное.
Нет медицинской страховки. Нет бесплатного питания, только скидки в корпоративной столовой (кормят кстати отлично). Нет премий по личным результатам работы. Зарплату индексировали всего один раз за 4 года работы.
Мандаринка
20:52 06.01.2012
Все отрицательные стороны - это бесценный опыт, который в любом случае - положительный!
plop
12:03 14.10.2011
можно сидеть на испыталке хоть всю жизнь главное прикидывайся что что то делаешь

выплаты стабильные

если стабильно сосать то повысят
работа в полуметре друг от друга

совмещаешь сразу три обязанности в одной за маленькую зп

система штрафов

никто тебя не будет обучать(по той простой причине что всем некогда) но со временем сам научишься

офис находится в жопе мира

непонятная оценка персонала

начальство торгаши(благо не имел с ними делов)

вобщем работа для особо тупых которых не взяли в норм корпорацию(если мечтаешь стать манагером среднего звена)
16:33 06.07.2011
Большинство хорошие, доброжелательные люди, за исключением начальника юридического отдела
Очень подлая, хитрая и расчетливая женщина. Любит чтобы все прыгали перед ней на задних лапках. Перед руководством бегает и заглядывает в глазки, хорошо общается только с теми кто ей нужен для каких-то дел, дарит им подарочки, с другими людьми грубая и жесткая. Не дай Бог вам оказаться под её руководством, особенно если вы симпатичная девушка и тем более отказаться покупать у нее продукцию Орифлейм которую она распространяет по всему офису - не долго вам там работать! Поберегите нервы и здоровье!
сергей исаев
15:22 03.07.2011
корпоративный транспорт
не понятные не кому пожарные аварии
09:48 27.06.2011
Компания даёт хорошую возможность получить ценный опыт и очень подойдёт студентам последних курсов или почти выпускникам вузов, стремящихся реализовать свои знания на практике. Объём работы, возлагаемый на одного человека очень велик, поэтому сил, после работы не хватит ни на что, но сама работа очень интресная, ты находишься в постоянном информационном потоке . Для целеустремлённых, энергичных молодых людей, стремящихся постоить хорошую карьеру в будущем будет огромным плюсом при трудоустройстве в иностранную кампанию, Безант - будет отличной практикой. Я рекомендую Безант тем, кто хочет стартовать после Вуза в море практики и постоянного развития.
-чёрная з\п

- отсутвие социальных гарантий и корпоративной культуры

- ненормированный рабочий день

-необустроенные рабочие места, очень шумно
Водилкин
07:37 22.06.2011
Зарплата каждую неделю
Начальник транспортного отдела Архипов учился на экономиста и проводит политику жесткой экономии в отделе. Урезаются командировочные, сроки доставки.Деньги на ремонт машин даются 1 числа а 2го их уже нет, что успели починить и хватит. Постояные гонки, была попытка ввести суточный пробег 1200км( к счастью провалилась) Механик Петров в технике полный ноль умеет только начальству подлизывать.Руководство уважением не пользуется, текучка огромная
13:12 16.03.2011
зарплата каждую неделю,больше положительного нету
Коллектив жополизов и доносчиков,а также тихих слюнтяев.

Тотальный контроль-комп.,телефон,почта,камеры

Учредители торгаши,с замашками баринов.

Остаются в компании только садомазохисты или сволочи,которые смотрят в рот и лижут жопы.

Немотивированные увольнения.

Не идите туда работать,если Вы конечно не сволочь или жополиз.
15:45 26.02.2011
Расскажу о своих впечатлениях. Собеседование со мной проводила девушка, поняла когда вышла, что рассказала ей почти все, наверное когда чем в детстве болела тоже и когда с м.ч. рассталась- ну распологает(Обычно такие стервами бывают - типа я тут клевая такая на шпильках, а эта наоборот, аж пожаловаться на жизнь охота :-)).- это видно ее для того специально взяли. Она мне рассказала о компании так что вышла-кипятком писала какая охрененная компания! Меня взяли. Пришла туда - меня везде провели, показали, оформляли тоже две очень внимательные дамы, когда уходила очень внимательно по-доброму интересовались "почему",волновались, приятно. По ходу работы интересовались как я, давали советы. Круть. Перавя неделя прошла в драйвовом настрое. З.п. дают всем без задержек, если дожить до конца испытательного срока, то 1 раз в неделю дают деньги!!!!
Потом стала замечать минусы - все сидят на пол метре друг от друга- шумно, вечером от непривычки голова болит. Не сразу я со всеми познакомилась - было неуютно, потом поняла- у всех работы валом, на нервах -не до меня.Начальника 3 - могут сказать все что думают не стесняясь - пиз***й загребаешь за себя и за того соседа. Морально тяжело очень как в армии. Непонятно долго было как одеваться - Аня (еще на собеседование) мне рассказала об одежде, но тут же ходят некоторые девушки в минибикини и им замечаний нет,- девченки из отдела объяснили -а все от того что "мини" там дооолго работает, ей можно, а мне настойчиво порекомендовали не эксперементировать!:( странно как-то.

Потому тякучка большая. Работа быстро перестает быть в радость.- приходится выживать. Везде камеры. Вид из окон :-(.. Если в 6 не успел на транспорт-жить тебе там до утра. Уходила без сожалений.
Вадим Чистяков

3. уровень зарплаты.

Вот собственно и все!
Фёдор Попов
22:25 12.01.2011
Заработная плата каждую неделю.