ООО ТК Безант-1

Отзыв сотрудника аноним о компании Торговая компания Безант

аноним
20:10 03.12.2013
нет.
На новом складе в Подольске вроде бы все ничего.Но появилась крыса на участке Атрибут.Это сволочь Михайлова подстовная %удалено%.И Харыбин кулатская подхихикала Урода Шапкина. Михайлова развалит Атрибут т.к в работе полный 0. Господа Директора хочу обратить ваше внимание на эту святую троицу пока они окончательно не развалили весь склад.
в раздумьях идти к ним или нет
2013-12-05 09:42:00
спасибо. теперь буду знать .

походу чем крупнее компания тем хуже простым людям работать .

а денежные должностя - по блату .поэтому и попадают уроды.

вообще там в ОК - татьяна - еще та лиса.
2013-12-05 12:22:00
Если бы на складе работал старый коллектив был бы порядок и хорошая прибыль, сейчас там не с кем работать
По анониму
2013-12-10 17:19:00
Не в инете надо грязь лить, а Богу свечку ставить, что по статье не уволили. К вам как к людям отнеслись - взяли на работу, условия создали и зарплату достойную, .......хотя предупреждали, что не стоит брать. Обнаглели до такой степени, что пить стали на работе. По 100 гр. перед обедом, не жизнь - МАЛИНА! Карева Лариса чудо-барчик нанесла - водка, виски, коньячок...... Когда всё вскрылась, так обделалась, что стала просить других взять на себя её вину (вот уж - не стыда, не совести), за что и пострадал не в чём невиновный. Так кто тут ТВАРЬ подставная? Единственный кормилец в семье без работы остался.

Сиди ровно со своей злобой чёрной, чтоб своей грязью себя же не забрызгать.
аноним -бывший работник
2013-12-12 10:55:00
Харыбина гнать.....................,а бывшие работники одна пьянь
Бывалый.
2014-02-05 21:22:00
Не хватает на вас Владимировича . Навёл бы порядок !А харыбин мразь проявил себя ещё в Бирюлёве !Развалит фирму под ноль . Пусть подавится нашими присвоенными конвертами летом 2013 (тот кто работал в это время , тот знает .)Кто вообще поставил это деревенское быдло на эту должность .Привет от бывшей третьей смены Бирюлёво.
трус.
2014-02-06 11:03:00
А я всегда боялся высказать на работе всё что думаю.(((((