ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговая компания Безант

18:28 30.04.2014
Город: г. в Московской области, Подольск
1-Обеды по 50 рублей (чистая столовая).

2-Чистые умывальники и туалет.

3-Нормальный коллектив!(В основном приезжие Смоленск Тула и.т.д.).

4-Новая техника.

5-В момент испытательного срока косяки не учитываются (везде так).
Работал в Безант1, в Подольске. Слышал про текучку, но решил попробовать. Собеседование проходило в комнате ожидания, выкрашенной разноцветными полосками. В ней вам проведут экспресс презентацию, покажут плакат с техникой и терминалом, поводят руками, после заполняете анкету (ручку дадут). Так же вас и оформляют, поднимаетесь с девушкой на второй этаж в белую комнату, она вас фоткает, спускаетесь обратно в цветную полосатую комнату, через 5 минут выходит уже другая (женщина) забирает документы (делает копии), через десять минут выносит отдает и уходит. Вы кричите ей в след: выходить то когда? И тут она останавливается и говорит, завтра, и когда придете позовите старшего. Договор временный не дают, не в первый, не в последующие дни. Осмотревшись и поработав понял, что компания мутная и терять время не стоит. За два отработанных дня и одну ночь не заплатили, сказали нужно отработать минимум пять. Думаю отработав больше пяти ничего бы не изменилось. Договора нет и нет монет!

Недостатки:

Материально ответственный за все(техника, терминал, продукция), отвалилось колесо? Сломал! Плати!

Рабочий день с 7:30 до 20:00 и с 19:30 до 8:00, это двенадцать с половиной часов! (понимаете ДА)

В момент переклички (как в армии), которая идет с 7:30 или с 19:30, вас информируют, что, да как, могут отправить домой, сказав что вы выйдите завтра или в ночь (забудьте, что-то планировать) за вас все решат :).

Так же ночные смены должны оплачиваются на порядок больше дневных, в Безант1, этого нет!

Развитая система штрафов! Как и на любом другом складе! Но здесь ОСОБЕННАЯ (завышенная и неадекватная).

В любой момент вас могут переместить, были водителем штабелера, а сегодня стали грузчиком, или наборщиком, или приемщиком, как решит старший смены (получается что у вас нет должности, вы сотрудник склада!).

Кстати стеллажи убираете тоже вы!(они очень длинные).

Так же у наборщиков (водителей НУПЗ), работа как и у большинства СДЕЛЬНАЯ (норма неадекватная).

Будете все время торопится. Из-за спешки будете косячить. А косячить – значить платить штрафы!
лева
2014-05-25 00:30:00
работа мне нравиться но интузиазма нет,зарплата все ниже и ниже,плохое отношение начальства к работникам.вижу кнут но не вижу пряник!