Торгмонтаж

+7 (831) 429-00-99
Сайт: www.torgmontag.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Торгмонтаж(13)
Мария (Сотрудник)
17:11 23.04.2020
Сегодня я понимаю, что очень удачно оказалась в этой компании! Стабильная зарплата и возможность работать в нынешней ситуации – это настоящая находка! Коллектив дружный, понимающий, коллеги всегда подскажут, что и как, помогут разобраться. На самом деле очень довольна, что нашла работу, которая приносит удовольствие!
Иногда бывает суматоха, но это не критично, она есть везде.
Василий (Бывший сотрудник)
14:49 27.12.2019
Коллектив хороший
Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,потом говорит ищите в интернете,мне не когда).с бонусами обман(разделили бывшие коллеги),выполнить план сложно,все под заказ(у фирмы долги перед поставщиками),клиенты оплаченные заказы ждут месяц,про автоматизацию речи нет,т.к. нет спецов,директор не хочет платить,отсюда развития нет и не будет,постоянная текучка кадров,берут всех подряд,дают контракты с которых ничего не получишь,у сотрудника море обязанностей,а з.п. 17.400р и наплевательское отношение,положит.отзывы пишут особы приближенные к АА,не советую идти сюда работать.
Александр (Сотрудник)
17:34 10.12.2019
Комфортная работа в хорошей компании - вот что я могу сказать! Работаю около 4 месяцев, никаких нареканий! Ни к коллегам, ни к руководству.
10:27 25.05.2019
Работаю в компании уже довольно долго, поэтому с уверенностью скажу, что, если хочешь добиться успеха, просто работай и получай удовольствие, а здесь это очень легко, потому что для этого есть все условия! Коллектив супер!
нет!
10:26 30.12.2014
Их почти нет, есть нормальные люди но их мало...
ДУРДОМ, все нормальные работники уволились после того как начали кидать с зарплатой и платить копейки, нормально уважающий человек не будет терпеть такое отношение к себе. Постоянный бардак, неразбериха и.д. Отношение к работникам как к пушечному мясу.. Можно же кинуть и уволить, другого нанять. Таких фирмушек пруд пруди. Будте осторожней не теряйте время в таких лавочках, нервы и силы дороже... Не надо их тратить их на тех кто будет крутить из вас верёвки и делать марионеткой, может вы и останетесь если только будете лизать жопу начальству и работать в этой крысиной норе.
14:21 27.06.2014
- кто любит матерится, тогда вам сюда.

- кто любит хамство, тоже сюда.

- кто хочет идти по головам, тоже сюда.

- кто хочет сделать так, чтобы ваши прихоти исполнял начальник тоже сюда.

в целом в компании нездоровая обстановка. как говорится, рыба гниет с головы, поэтому выводы делайте сами.

здесь как раз подходит фраза "такого я еще никогда не видел". если вдруг вы не понравитесь кому-то, ну нет личной симпатии, вас выгонят за дверь. поэтому лизать или не лизать задницу решайте сами.

Жизнь должна состоять из добрых людей, хороших намерений и уважения друг к другу. кто будет здесь работать, значит, у вас жизнь не удалась.
Тот кого помнят (Бывший сотрудник)
00:28 29.12.2022
Ну что, друзья?
На данном я ресурсе отзыв оставляю опосля...
Уже как года три я не работаю в компании.
Отзыв пишу немного с опозданием.
Я проработал тут семь лет.
А может больше, даже восемь.
Случалось много радостей и бед.
Сменяло лето зиму. Весну - осень.
Мне было так уютно. Хорошо.
Я всем даю совет.
Коль на плечах есть голова, в спине хребет.
То смело дуй сюда! Вот мой вам ответ!
Да, если ты ленив и к делу не способен.
То будет тебе плохо. Ты не трудоспособен.
Но если есть азарт? Работать. Продвигаться.
То вот она мечта. За ней тебе и мчаться.
Кто то скажет: Это вздор. Тут плохо все.
Токсична атмосфера. Коллектив говно.
А сам руководитель, Андрюха, путь лучше сдохнет.
Он задолбал уже. Короче очень плохо.
То кто так говорит, сам неспособный.
Ненадежный. не удобный тип!
Не было времени на стихи. Нужно было работать (((
Валентин (Сотрудник)
15:09 10.02.2020
У меня получилось найти себя в этой компании! Я работаю с удовольствием, а это самое главное! Коллеги мне помогают, объясняют, если что-то не понятно. По началу меня удивило, что даже руководство заинтересовано в твоем карьерном росте, это правда так! Не жалею ни капли, что работаю тут!
Виктор (Сотрудник)
14:12 10.02.2020
Не так давно устроился работать в компанию, общее впечатление у меня положительное:) Коллеги отзывчивые, всегда могут помочь, если не смог разобраться в чем-то. Руководство не стоит над душой и не трясет тебя постоянно, как это иногда бывает, но выполнять поставленные задачи надо. Есть результат - хорошая зарплата!
Нет.
14:45 23.05.2019
я работаю в компании порядка года и могу сказать, что меня действительно все устраивает! коллектив дружный, ребята всегда выручат и подскажут, если что не получается, а начальство справедливое. да, по правде, строгое, но в меру, в общем, не могу сказать, что мне что-либо не понравилось
на мой взгляд, нет
09:29 05.04.2019
Достаточно сплоченный коллектив, всегда помогут и объяснят, если что-то не получается. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек.
Как и везде есть свои небольшие минусы, но, на мой взгляд, незначительные
Екатерина (Сотрудник)
15:11 16.05.2018
Стабильный средний бизнес, на нижегородском рынке компания работает больше 20 лет! Это не мало! Дружный коллектив, почти домашняя атмосфера. Есть возможность проявить себя, внести свои идеи и рекомендации для улучшения рабочего процесса. Платят всегда вовремя, без задержек. Все хамы и матершинники давно уволились, работают умные и талантливые ребята. Удобные рабочие места, много места, приятно приходить на работу!
Поскорее бы внедрили новое ПО! Будет очень кстати.
Наталья (Сотрудник)
17:50 02.10.2017
Дружный коллектив, "без пафоса" и большой вертикали подчинения. Лояльное руководство, готовое идти навстречу сотрудникам. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Подарки детям на новый год, мобильная связь, ГСМ оплачивается. Удобное расположение офисов, в которых чисто, тепло и уютно. Есть возможности для личного развития. В компании работает более 80 сотрудников, и конечно не обходится без ошибок, непонимания и трудностей. Но в целом - много хороших ребят, профессионалов своего дела, ответственных людей.
Для амбициозных карьеристов, пожалуй, не место, особо стремиться некуда - не такая большая "карьерная лестница". Хотя можно перейти из отдела в отдел или попробовать себя в новом направлении - а они часто добавляются. Соц.пакет оставляет желать лучшего - хочется и ДМС, оплату проезда до работы. Оплата питание раньше была - отменили.