Тонус-Клуб

ИП "Хованская В.А.", Тонус Клуб
8 (800) 333-01-03
Сайт: tonusclub.ru
Оказание услуг, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Тонус-Клуб(24)
Елена (Сотрудник)
Город: Саратов
15:31 15.02.2021
их нет,
Cначала обещали одну зарплату и оформление. потом оказалась, не нужная трудовая, выписали "корявый" договор.

rоллектив местами ужас. особенно Энгельс руководство: молодые и высокомерные. Еще и при всех на конфликты идут и позорят при посетителях.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
14:14 11.06.2019
Зарплата маленькая, руководство неадектваное, условия труда никакущие, недоплачивают заработанные деньги.
Врагу не пожелаю работать под руководством Верещагина Л.Г.
Arsi (Соискатель)
11:18 13.08.2018
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Максим- HR- просто хам. Позвонила чтобы узнать график работы и пропорция оклад +% от продаж. (ибо нечего на этот счет на написан в вакансии - Место работы: метро Старая Деревня, Оформление согласно ТК РФ, Возможности профессионального развития, Обучение на рабочем месте, Стабильная, своевременная заработная плата, фикс оклад + % от продаж) Нахамил, сказав что у него нет времени на разговор по телефону, если хочу узнать подробностей могу подойти на собеседование. а теперь ответите на вопрос: из как сооброжений я должна была потрптить дееньги на транспорт и доехать на соеседование ? Если HR такой, то боюсь представить какие будут остальные.
Катя (Бывший сотрудник)
22:55 26.06.2018
Да о каких достоинствах можно говорить - только то, что Кобзева Жанна только завтраками кормит и хвастается новыми нарядами за 20 тысяч , а на зарплату у нее денег нет
Туалета практически нет, рабочий день от утра и до темна, даже нет кондиционера
Галина (Соискатель)
22:58 07.06.2018
Компания с отличными современными направления по развитию и поддержанию тела в отличной физической форме.
Не понаслышке -зарплата вовремя, рабочих дней всего 15, бонус- бесплатно занимаются на тренажерах.
Шикарное место для работы.
Занималась некоторое время как клиент , и очень хотела попасть работать в компанию, к сожалению вакансия закрыта.Буду надеяться чтобы кого нибудь уволили
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Соискатель)
19:55 05.04.2018
Не успела найти
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:34 23.01.2018
Из достоинств выделю дружный коллектив и возможность заниматься в зале в выходной день.
1. Нет официального трудоустройства
2. Несправедливое отношение начальства к сотрудникам
3. Отсутствие мотивации
4. Навязывание клиентам кредиты. (Врать-это не мое)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:29 25.10.2017
Возможность совершенствовать навыки общения с клиентами,возможность заниматься в клубе
минимальная зарпалата 10000,остальное все черными,нет мотивационной схемы,она демотивационная для всех сотрудников,выполняешь обязанности управляющего получаешь как администратор 23 тысячи максимум. Отвратительное отношение директора к персоналу. Относится данный отзыв к Тонус Клуб Гагарина 99.
Марина (Сотрудник)
04:39 02.06.2017
Можно заработать
Есть карьерный рост
Тонус клуб помогает деткам с ДЦП
Тонус клуб воплощает мечту женщин стать красивыми
Работаю более 2 лет не заметила
Татьяна (Сотрудник)
09:47 28.01.2017
Приятный голос у девушки по телефону, которая перезвонила и пригласила на собеседование
Женщины, это жуть! Объявления о вакансии размещены в интернете, причём есть вакансия "администратор" и есть менеджер". Зарплаты 15-20 тыс. руб и 15-45 тыс. руб. соответственно. Но на коллективном собеседовании ( как в сетевом маркетинге при перестройке) дама ( не понятно кто), вроде тренинг- менеджера резко ответила женщине, которая спросила :" Вам требуется администратор или менеджер?",что у них вообще нет разделения между этими вакансиями. График указан 5/2, оказывается в это время клиенты не приходят, т. е. зарплату получать не с чего, чтобы заработать надо работать по 12 часов. Короче, враньё, хамство. И ещё у них нет инструкторов и врачей, хотя процедуры не всем показаны! Нам объяснили, что мы должны будем быть и консультантами, и инструкторами, и психологами, и врачами. Беспредел!
Анна Некрасова (Сотрудник)
20:54 18.11.2016
К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма
Кристина (Соискатель)
Город: Калуга
00:15 03.11.2016
Не отмечены.
Галина
21:21 28.08.2016
Работаю в компании Тонус клуб более трех лет.
Очень нравится- потому что люблю людей и могу приносить им пользу- здоровье- его ни за какие деньги не купишь.
Постоянно приходят с других фитнесов или массажисты- узнать цены,акции-просто смешно- Тонус клуб- это велнесс направление а не качалка и акции другие и другие мышцы качаются
Неважно
Город: Хабаровск
10:53 21.07.2016
Я их не увидела как сотрудник, в плане самих тренажёров думаю что выкачивание денег, чтобы был от них эффект нужно с них не слезать, их цель втюхать абонент, причем у каждого тренажёра свои противопоказания.
14 часов работы на ногах, поправляя зады нарастивших тёток, и так бегай весь день, считая время на каждое упражнение, чтобы устроиться нужно пройти типа устный экзамен, потом на практике, потом письменный....на 50 листов, зп ? Думаете как? Раз так пахать то будет? 18 т а там планы....если их нет то и премии нет, постоянно надзирает начальница, решать конечно вам, но если вы по здоровью лошадка то можете рискнуть, за эти деньги можно что-то достойное найти, а так только силы все выжмут последние а больше там от вас ничего и не нужно
Наталья
00:49 12.08.2014
Работа очень нравится, зарплата выше уровня по городу Воронежу.

Отзывы моих клиентов:

Пока не обнаружила.
Лариса
00:26 12.08.2014
Удобный график работы, отпуск летом, выплачивается зарплата вовремя, стабильность .

Мне нравится что ценят меня не только клиенты, но и руководство компании .

Начинала работать обычным инструктором, теперь работаю старшим администратором.

Нравится ,что могу заниматься не только я , но и мои дочки бесплатно.

Приятно, что клиенты хвалят за работу, оставляют положительные отзывы.
Отрицательный момент , хотя это и не касается самой компании, а больше компании Ростелеком- очень часто возникают проблемы с интернетом- жаль. что в этом доме только один провайдер.
18:22 01.08.2014
Интересная работа, в большинстве своем, замечательные клиентки.
Отвратительное руководство, непонятные претензии, Отношение к работникам свинское. Улыбаются в лицо, плюют в спину. Невероятная текучка. Обещанной зарплаты, заявленной в объявлении о вакансии Вы не увидите никогда. Уволившись, не получите вообще ничего. Расчет заработной платы происходит по непонятной схеме, создается впечатление, что выплачивают, столько, сколько было в кармане. Чем меньше, тем лучше. Ждут, когда работник не выдержит и уйдет, а дальше по той же схеме. Месяц платят, следующий - нет. Персонал увольняется целыми сменами практически каждые два месяца. Не теряйте свое время. Близко не подходите к этой компании.
08:50 23.01.2013
Более двух лет назад я впервые узнала, что есть интересная сфера бизнеса – Франчайзинг - для тех людей, которые хотят финансовой и психологической независимости, но которым иногда не хватает смелости, опыта и умения в управлении любым бизнесом. Франчайзинг - это наилучший вариант построить предприятие своей мечты. Старший наставник – это предприятие-франчайзор, он научит, с чего начать, даст уверенность в своих силах и поделится опытом практических управленческих решений. Компания Тонус-клуб - сеть спортивно-оздоровительных клубов для женщин, воплотила в жизнь и мою мечту, помогла применить свои знания, свой профессиональный опыт для того, чтобы мир наших женщин стал интереснее и красивее, чтобы было место, где она могла с улыбкой заниматься собой, общаться, получать те процедуры, которые раньше были доступны только людям с высоким финансовым доходом. Благодаря Тонус-клубу у меня есть и любимая работа и возможность заниматься собой в волшебном месте, где сбываются мечты.
минусы незначительные -))
Инна
13:50 26.12.2012
Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов много - сама работа очень интересная, нет рутины-компания быстро развивается, открываются новые направления , коллектив великолепный -молодой ,активный, из бонусов для сотрудников – бесплатные обеды, поздравления к дню рождения( немаленькая сумма), занятия в собственных клубах. Хочу поблагодарить свое руководство за то, что в очень тяжелый период моей жизни они безвозмездно помогли мне материально, несмотря на то, что в тот момент я отработала в компании только 2 месяца. Я работаю в компании ТОНУС-КЛУБ более 3 лет и планирую работать и дальше!
нет таких
15:20 25.12.2012
Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Тонус-Клуб. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Более двух работаю в офисе на Дыбенко, Благодарна своим коллегам за поддержку и помощь. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в Тонус-клуб.
Отпуск разбит по две неделе.